Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Wohnungen mit Garage kaufen in Haslau-Maria Ellend, Bruck an der Leitha

Terrassenwohnung zum Kauf 142.800 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Wiener Straße 13 Maria Ellend 2402
142.800 € 2.975 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße 13, Maria Ellend (2402)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREIE - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz Objekt Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon im 1.Stock  Maria Ellend, Wiener Straße 13 47,75 m² Wfl + 6,60 m² B...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf 215.600 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Wiener Straße 13 Maria Ellend 2402
215.600 € 2.914 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße 13, Maria Ellend (2402)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREIE - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz - neu Ausgemalt Objekt Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon im 1.Stock  74 m² Wfl + 6,60 m² Balkon + 3 m² Kelle...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haslau-Maria Ellend, 2402
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Fischamend 2401
180.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Fischamend (2401)
Gelegenheit nahe dem Flughafen Schwechat, Eigentumswohnung mit Autoabstellplatz im 3. Stock, ohne Lift! Optimale Wohnung für Personen, die am Flughafen arbeiten. Wohnzimmer, Wohnküche, Schlafzimmer, ...
Wohnung zum Kauf 2.990.000 € 3 Zimmer 97 m² ID 834 Burgau 4854
2.990.000 € 30.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
ID 834, Burgau (4854)
"Leben am See" Neubauprojekt direkt am Attersee Zwei Wohnungen direkt am See stehen im Verkauf! Ihre Anfrage richten sie bitte unter Angabe ihrer Kontaktdaten an immobilien@pimmingstorfer.com
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Gallbrunn 2463
229.000 € 3.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Gallbrunn (2463)
"Ankommen. Durchatmen. Zuhause sein" Wohnen in ländlicher Atmosphäre mit Stadtnähe gesucht? Gallbrunn überzeugt durch sein familiäres Umfeld und hohe Wohnqualität bei gleichzeitig guter Anbindung an ...
Wohnung zum Kauf 191.500 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
191.500 € 2.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
"Sie suchen eine perfekt geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bruck an der Leitha? Dann könnte dieses Angebot genau das Richtige für Sie sein." Eigentumswohnung in Bruck an der Leitha - ...
IMMO - LEBEN OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 321.206 € 2 Zimmer 69,3 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
321.206 € 4.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
_Modernes Wohnen mit Garten in ruhiger Lage_ Willkommen in der Leitha Suite Bruck - einer exklusiven Gartenwohnung im Erdgeschoß eines modernen Neubauprojekts in Bruck an der Leitha. D...
Wohnung zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 96 m² frei ab 01.07.2026 Bruck an der Leitha 2460
379.000 € 3.948 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
frei ab 01.07.2026
Bruck an der Leitha (2460)
GENERALSANIERTE FAMILIENWOHNUNG MIT 4 ZIMMERN IN GUTER LAGE BEIM HARRACHPARK   Sie sind auf der Suche nach einer Eigentumswohnung für sich und Ihre Familie oder brauchen ein separates Zimmer für...
IMMO - LEBEN OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.028 € 3 Zimmer 74,5 m² EG Bruck an der Leitha 2460
353.028 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 143,3 m² frei ab 01.07.2026 Bruck an der Leitha 2460
499.000 € 3.483 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
frei ab 01.07.2026
Bruck an der Leitha (2460)
ERSTBEZUG! MODERNE 4-ZIMMER-DACHMAISONETTE MIT TERRASSE UND STELLPLÄTZEN IN GUTER LAGE IN BRUCK AN DER LEITHA   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2460 Bruck an der Leitha! Diese exquisite Woh...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 260.000 € 3 Zimmer 64,5 m² frei ab 01.07.2026 Bruck an der Leitha 2460
260.000 € 4.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,5 m²
·
frei ab 01.07.2026
Bruck an der Leitha (2460)
ERSTBEZUG! TRAUMHAFTE, GUT GELEGENE WOHNUNG MIT GARTEN UND TERRASSE IN BRUCK AN DER LEITHA Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig. Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <1.000m Apotheke ...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 394.000 € 4 Zimmer 112,7 m² frei ab 01.07.2026 Bruck an der Leitha 2460
394.000 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Bruck an der Leitha (2460)
Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig. Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <1.000m Apotheke <1.000m Klinik <1.500m Kinder & Schulen Schule <1.000m Kindergarten <1.000m...
Famosahaus Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.900 € 3 Zimmer 71 m² Ernst Bayer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
Neu
294.900 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
famosa Haus - Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger! Das Projekt "Sixty" liegt direkt neben den Famosa-Häusern und Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 341.900 € 3 Zimmer 68 m² EG Ernst Bayer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
Neu
341.900 € 5.028 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss frei ab sofort Schwadorf 2432
249.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schwadorf (2432)
?? Ruhe. Qualität. Lebensgefühl. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Grünen! Diese hochwertig ausgestattete und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Gallbrunn vereint modernes Wohnen mit entsp...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.900 € 2 Zimmer 50 m² Josef-Fischer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
237.900 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
_famosa Haus __- Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger!_ Wo Lage & Wohnkomfort sich verbinden Wohnen in Bruck an de...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 418.900 € 4 Zimmer 96 m² Josef-Fischer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.900 € 3 Zimmer 96 m² Josef-Fischer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
428.900 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 197.900 € 2 Zimmer 37,2 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
197.900 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Haupt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.300 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
196.300 € 4.968 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 I...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 733.900 € 4 Zimmer 92,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 404.900 € 3 Zimmer 66 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
404.900 € 6.139 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Geplante Fertigstellung 2028 Attraktive Wohneinheiten für Eigennutzer oder A...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 189.500 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
189.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Ihre Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Ihre Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstell...
kubicek immobilien
Maisonette zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 66 m² 2. Geschoss Groß-Enzersdorf 2301
220.000 € 3.332 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Groß-Enzersdorf (2301)
Zum Verkauf gelangt eine helle, stilvolle 2-Zimmer-Maisonettewohnung im Zentrum von Groß Enzersdorf. Die Wohnung im 2. Liftstock erstreckt sich über ca. 66 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen und überzeugt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.000 € 3 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
392.000 € 5.273 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Wohnen in top Lage in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Wohnen in top Lage in Schwechat Geplante Fer...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.900 € 2 Zimmer 41,3 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
Neu
237.900 € 5.755 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,3 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Kompakte 2 Zimmer Wohnung am Hauptplatz in Schwechat Das Zentrum für modernes Wohnen Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Kompakte 2 Zimmer Wohnung am Hauptplatz in Schwechat Das Zent...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 860.200 € 4 Zimmer 102,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 414.900 € 3 Zimmer 74,3 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 827.800 € 4 Zimmer 94,3 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
827.800 € 8.783 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für mo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?