Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Garage kaufen in Geboltskirchen, Grieskirchen

Wohnung zum Kauf 118.000 € 3 Zimmer 80 m² Geboltskirchen 4682
118.000 € 1.475 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Geboltskirchen (4682)
Vermietete 3-Zimmer-Anlegerwohnung mit großem Garten Diese bereits vermietete, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung bietet Anlegern eine solide und langfristig wertstabile Investitionsmöglichkeit. Sie befi...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geboltskirchen, 4682
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 100,5 m² 2. Geschoss Wolfsegg am Hausruck / Kohlgrube 4902
199.000 € 1.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,5 m²
·
2. Geschoss
Wolfsegg am Hausruck / Kohlgrube (4902)
Diese attraktive Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 101 m², einer durchdachten Raumaufteilung sowie einer modernen und hochwertigen Ausstattung. Drei gut geschnittene ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 199.000 € 2 Zimmer 44,3 m² EG frei ab 01.12.2026 Eberschwang Eberschwang 4906
199.000 € 4.494 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Zum Verkauf stehen Eigentumswohnungen von zirka 44- 114 m² Wohnnutzfläche mit Balkon, Terrasse und Garten. Ausgeführt sind die Wohnungen grundsätzlich mit hochwertigen Materialien und einer sehr mode...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 97,3 m² frei ab sofort Eberschwang Eberschwang 4906
419.000 € 4.308 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
frei ab sofort
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 55,7 m² frei ab 01.12.2026 Eberschwang Eberschwang 4906
229.000 € 4.108 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 83,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Eberschwang Eberschwang 4906
329.000 € 3.926 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 442.000 € 5 Zimmer 114 m² EG frei ab 01.12.2026 Eberschwang Eberschwang 4906
442.000 € 3.877 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Wohnung zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 77,3 m² EG frei ab sofort Straß Eberschwang 4906
119.000 € 1.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Straß, Eberschwang (4906)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoß eines Mehrparteienhauses. Eine optimale Grundrissplanung lässt die Wohnung sehr geräumig wirken. Sehr hell, südostseitige Ausrichtung. Fenster Kunststofffenste...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 319.500 € Gadering 4921
319.500 €
Wohnung zum Kauf
 
Gadering (4921)
Für schnelle Leser: * ca. 70 m² Wohnnutzfläche (schlüsselfertig) * Terrasse mit eigenen 148m² großen Garten * 1 PKW Abstellplatz inkludiert (ein weiterer mit Aufpreis möglich) * Neubau/Erstbezug...
Stöttinger Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 196.000 € 2 Zimmer 45,6 m² Hofmark 41 Pram 4742
196.000 € 4.303 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
Hofmark 41, Pram (4742)
Diese schönen Eigentumswohnungen sind ein Ort, an dem Sie sich wie zu Hause fühlen. Sie bieten Ihnen ein komfortables Leben im schönen Pram. Mit 2 bzw. 3 Zimmern, Parkplatz/Carport, Terrasse und Eige...
Stöttinger Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 191.000 € 2 Zimmer 46,6 m² Hofmark 41 Pram 4742
191.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
Hofmark 41, Pram (4742)
Stöttinger Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 187.000 € 2 Zimmer 42,9 m² Hofmark 41 Pram 4742
187.000 € 4.360 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,9 m²
Hofmark 41, Pram (4742)
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 81 m² Niederthalheim 4692
325.000 € 4.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Niederthalheim (4692)
EXPOSÉ - NEUBAUWOHNUNG NACH VEREINBARUNG IN 4692 NIEDERTHALHEIM Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in 4692 Niederthalheim, einer idyllischen und familienfreundlichen Gemeinde in Oberösterreich! D...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 81,7 m² EG frei ab sofort Mitterweg Hohenzell 4921
289.000 € 3.537 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Mitterweg, Hohenzell (4921)
Zum Verkauf steht eine Eigentumswohnung in hochwertiger Bauweise mit Terrasse und Eigengarten. Die hohe Ausführungsqualität mit zeitgemäßer Grundrissgestaltung ist bemerkenswert. Der Vorraum ist groß...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 72,7 m² EG Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
329.000 € 4.528 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Willkommen im Hillside Hofkirchen Vom Sonnenaufgang bis zum Sonnenuntergang: Im Hillside Hofkirchen leben Sie im Einklang mit dem Lauf der Sonne. Ausblick - Weitblick - Aussicht Hier verbindet sich m...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 90,9 m² 1. Geschoss Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
419.000 € 4.607 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
1. Geschoss
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 69,5 m² EG Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
299.000 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Studio zum Kauf - Erstbezug 227.770 € 1 Zimmer 50,2 m² Dr. Thomas-Senn-Straße Ried im Innkreis 4910
227.770 € 3.561 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
50,2 m²
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Ob Geschäftsflächen im EG, ob großzügige Maisonette oder Garconniere mit Eigengarten, ob 2/3/4-Raumwohnung oder Penthouse, ob in luftiger Höhe oder geschützt im begrünten Innenhof: das und vieles meh...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 119,1 m² Ried im Innkreis 4910
329.000 € 2.763 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119,1 m²
Ried im Innkreis (4910)
Wohnkomfort garantiert! Zweigeschoßige Dachgeschosswohnung in Ried im Innkreis zu verkaufen! Der großzügige, offen gestaltete Wohn- und Essbereich mit vollausgestatteter Küche im Obergeschoß der Wohn...
art immobilien
WG-Zimmer zum Kauf 5 Zimmer 104 m² 2. Geschoss Ried im Innkreis 4910
Neu
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Attraktive, vollrenovierte Wohnung in sehr guter Wohnlage Diese ansprechende Wohnung wurde umfassend modernisiert: Erneuerung der Böden, Sanierung der Sanitäranlagen, Modernisierung der Elektrik sowi...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 275.000 € Ried im Innkreis 4910
275.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Ried im Innkreis (4910)
Für schnelle Leser: * ca. 70 m² Wohnnutzfläche (schlüsselfertig) * Balkon mit ca.10m² * Eigengarten ca. 60m² * 1 PKW Abstellplatz inkludiert (ein weiterer mit Aufpreis möglich) * Neubau/Erstbezu...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 259.500 € Ried im Innkreis 4910
259.500 €
Wohnung zum Kauf
 
Ried im Innkreis (4910)
Für schnelle Leser: * ca. 60 m² Wohnnutzfläche (schlüsselfertig) * Balkon mit ca.10m² * Eigengarten ca. 78m² * 1 PKW Abstellplatz inkludiert (ein weiterer mit Aufpreis möglich) * Neubau/Erstbezu...
Wohnung zum Kauf 149.600 € 2 Zimmer 44,5 m² 1. Geschoss Sankt Georgen bei Grieskirchen 4710
149.600 € 3.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,5 m²
·
1. Geschoss
Sankt Georgen bei Grieskirchen (4710)
Wohnen und leben nach dem Motto "Sunny Side up"? Das ist in einer der lebenswerten Eigentumswohnungen in der Sonnensiedlung Tolleterau möglich. Die Siedlung hält, was sie verspricht. Dank Südlage und...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 40,9 m² Gallspach 4713
119.000 € 2.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,9 m²
Gallspach (4713)
Perfekt für Singles oder Anleger - moderne Wohnung in Gallspach Diese moderne und bestens aufgeteilte Wohnung mit einer Wohnfläche von 40,92 m² befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Wohng...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 3 Zimmer 70,9 m² Vöcklabruck 4840
479.000 € 6.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
DACHGESCHOSS-Wohnung mit hofseitiger Süd-West Loggia & Dachgarten JETZT mit der FÖRDERUNG "ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN" SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUND...
Wohnung zum Kauf 157.000 € 2 Zimmer 54,5 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
157.000 € 2.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
ATTRAKTIVE ANLEGERWOHNUNG MIT STABILEN MIETEINNAHMEN & LANGFRISTIGEM WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL Diese moderne und gut vermietete Anlegerwohnung ist eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, di...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Polhamerweg 1 Gallspach 4713
185.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 52,7 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
155.000 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 58,6 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
175.000 € 2.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 328.000 € 81 m² frei ab sofort Vöcklabruck 4840
328.000 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?