Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Moosdorf, 5141
1 / 13
190.000 € 2.676 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ibm 8, Eggelsberg (5142)
Ankommen, durchatmen, wohlfühlen. Diese charmante Wohnung mit 71 m² Wohnfläche und Balkon mit traumhaftem Grünblick liegt eingebettet in absoluter Ruhelage am Ende einer Sackgasse – direkt am Waldran...
1 / 22
415.000 € 4.048 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
EG
Ibm 161, Eggelsberg (5142)
Perfekt für Familien: Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung in Eggelsberg mit traumhaftem Bergblick Diese wunderschöne 4-Zimmer-Gartenwohnung in Eggelsberg vereint modernes Wohnen, großzügige Platzverhältni...
1 / 2
408.880 € 5.577 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
Weidenweg 18, Eggelsberg (5142)
In ruhiger Lage von Eggelsberg (Bezirk Braunau am Inn) entstehen 18 exklusive Eigentumswohnungen in massiver Ziegel-Baumeisterqualität. Die modernen Wohnungen überzeugen durch durchdachte Grundrisse,...
1 / 22
419.000 € 4.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Metzgerstrasse 3, Eggelsberg (5142)
Diese hochwertige, nahezu neuwertige 4-Zimmer-Gartenwohnung mit ca. 93 m² Wohnfläche wird Sie auf Anhieb begeistern. Das moderne Wohnhaus mit nur 8 Wohneinheiten liegt in einer ruhigen Wohnsiedlung u...
1 / 12
229.000 € 4.661 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
EG
Eggelsberg (5142)
In ruhiger, ländlicher Lage im Ortsteil Gundertshausen der Gemeinde Eggelsberg steht diese neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung zum Verkauf. Die Wohnfläche beträgt ca. 49,13 m² und wird durch eine gr...
1 / 14
360.000 € 4.413 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
1. Geschoss
Eggelsberg (5142)
_STYLISCH UND MODERN - NEUBAUSTANDARD_ Bis April 2028 vermietete und erst im Jahr 2022 fertiggestellte 3-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von ca. 81 m² liegt im 1. Obergeschoß mit Lift eines Mehrparte...
1 / 2
299.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
1. Geschoss
Eggelsberg (5142)
Modernes Wohnen im Herzen von Eggelsberg - Sanierung am Marktplatz 2 Am Marktplatz 2 entsteht eine umfassend sanierte Wohnanlage, die modernen Komfort mit dem Charme des Ortskerns verbindet. Di...
1 / 3
418.130 € 5.273 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
Eggelsberg (5142)
Top-Anlageobjekt in Eggelsberg-Gundertshausen - Moderne Wohnung mit Teilung in 2 Einheiten Zum Verkauf steht eine moderne, im Jahr 2021 errichtete Wohnung mit einer Gesamtfläche von ca. 80 m², die de...
1 / 3
491.500 € 5.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
EG
Perwang am Grabensee (5166)
- Haus mit nur drei Einheiten - PV-Anlage (5 kWp Leistung) - stilvolle Sanitärausstattung vom Markenhersteller - Fußbodenheizung mit Einzelraumregelung - jede Wohnung mit Garten- oder Dachterrasse - ...
1 / 40
190.000 € 5.150 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
36,9 m²
·
3. Geschoss
Eggelsberg (5142)
Schöne barrierefreie 2-Zi.-Eigentumswohnung in guter Lage mit großem Balkon und Aufzug - 776 Objektnummer 776 Standort Gundertshausen 5142 Eggelsberg Österreich Baujahr 2019 Wohnraum 36,89 m² Zimmer ...
1 / 3
347.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,3 m²
Bürmoos (5111)
KEIN BAURECHT! Erleben Sie modernes Wohnen in Salzburgs jüngster Gemeinde: In der Bürmooser Moarhausgasse entsteht ein innovatives Bauvorhaben in direkter Nähe zur Natur des Salzburger...
1 / 3
296.000 € 5.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,3 m²
Bürmoos (5111)
1 / 3
245.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
255.000 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,9 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
363.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70,4 m²
Bürmoos (5111)
1 / 3
310.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
298.000 € 4.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
310.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
305.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
283.000 € 4.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
283.000 € 4.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?