Version: 8.25.2Navigation überspringen

8 Wohnungen mit Garage kaufen in Haus, Liezen

Struber Real GmbH
Martin Struber
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 75,3 m² Haus 8967
499.000 € 6.631 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,3 m²
Haus (8967)
Ist es eine Überraschung, wie einfach es ist, sich zutiefst entspannt und wohlzufühlen? Den Moment zu genießen. Hier auf 1100 Meter in den Apartments de luxe in der Skylodge - zwischen Himmel und Tal...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer Haus 8967
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Haus (8967)
Das Premium Anlageobjekt mit dem atemberaubenden Panorama der steirischen Bergwelt. Ein Investment mit stillvollem Design, durchdachtem Komfort und einem exklusiven Wellnessbereich. Der Ort...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer Gumpenberg 8967
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Gumpenberg (8967)
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer Haus 8967
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Haus (8967)
Wohnung zum Kauf 389.325 € 2 Zimmer 51,9 m² Ennsling / Ennsling 8967
389.325 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,9 m²
Ennsling / Ennsling (8967)
Diese stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung bietet ein modernes Wohnambiente mit offenem Wohnkonzept und hochwertiger Ausstattung. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit integrierter Küche bildet das Her...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 297.450 € 2 Zimmer 39,7 m² Ennsling / Ennsling 8967
297.450 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,7 m²
Ennsling / Ennsling (8967)
Diese kompakte Neubauwohnung überzeugt mit einem durchdachten, offenen Wohnkonzept und hochwertiger Ausstattung. Der helle Wohn- und Schlafbereich schafft ein modernes Wohngefühl auf effizient genutz...
Wohnung zum Kauf 358.179 € 2 Zimmer 51,9 m² Ennsling / Ennsling 8967
Neu
358.179 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,9 m²
Ennsling / Ennsling (8967)
Wohnung zum Kauf 273.654 € 2 Zimmer 39,7 m² Ennsling / Ennsling 8967
Neu
273.654 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,7 m²
Ennsling / Ennsling (8967)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haus
Wohnung zum Kauf 485.000 € 5 Zimmer 98 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 8970 Schladming 8970
485.000 € 4.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
8970 Schladming (8970)
Diese gut geschnittene Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung und bietet viel Potenzial für individuelles Wohnen in Schladming. Auf rund 98 m² Wohnfläche erwarten S...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.395.000 € 5 Zimmer 157,3 m² Aich / Assach 8966
1.395.000 € 8.871 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
157,3 m²
Aich / Assach (8966)
Dieses großzügige Penthouse in Aich / Assach bietet auf 157 m² Wohnfläche höchsten Wohnkomfort. Mit vier Schlafzimmern, vier modernen Badezimmern, einem Gäste-WC und einem offenen Wohn- und Essbereic...
Struber Real GmbH
Wohnung zum Kauf 217.900 € 2 Zimmer 44,5 m² Schladming 8970
217.900 € 4.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,5 m²
Schladming (8970)
In Traumlage direkt gegenüber dem Putterersee mit Blick auf den Grimming und den Stoderzinken wird ein Teil der ehemaligen Landesberufsschule revitalisiert sowie fünf Neubauten, auf dem umliegenden G...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 789.000 € 3 Zimmer 82,1 m² Schladming 8970
789.000 € 9.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,1 m²
Schladming (8970)
Im hochwertigen Neubauprojekt Tauern Quartett - Haus Hochwurzen präsentiert sich diese exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung als perfekte Verbindung aus moderner Architektur, durchdachtem Grundriss ...
Wohnung zum Kauf 6 Zimmer 196,7 m² Aich 8966
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
196,7 m²
Aich (8966)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses beeindruckende Haushälfte in Aich überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von 196,71 m², durchdachtem Grundriss und einer hochwertigen Ausstattung. Highli...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 977.850 € 4 Zimmer 87,7 m² Schladming 8970
977.850 € 11.149 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87,7 m²
Schladming (8970)
Moderne WOHNQUALITÄT AUF DER SONNENSEITE SCHLADMINGS In SCHLADMING treffen Natur und sportliche HIGHLIGHTS auf moderne Wohnqualität. Das Projekt mit insgesamt 10 Appartements liegt inmitten der SCHLA...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 699.500 € 3 Zimmer 79,2 m² Schladming 8970
699.500 € 8.835 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,2 m²
Schladming (8970)
Diese stilvolle 3-Zimmer-Neubauwohnung im hochwertigen Wohnensemble Tauern Quartett verbindet modernes Design, durchdachte Raumaufteilung und eine attraktive Lage in Schladming. Auf rund 79 m² Wohnfl...
Wohnung zum Kauf 756.899 € 2 Zimmer 53,6 m² 3. Geschoss Schladming 8970
756.899 € 14.127 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,6 m²
·
3. Geschoss
Schladming (8970)
53,58 m² ZWEITWOHNSITZ-APARTMENT IN DER SUNLODGE Im 3. OG gelegen, verfügt die Wohnung über eine Wohnküche mit moderner Küchenzeile, eine herrliche Loggia mit Blick über Schladming und zur Planai, so...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 748.330 € 3 Zimmer 56,9 m² Schladming 8970
748.330 € 13.156 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
56,9 m²
Schladming (8970)
3-Zimmer-Wohnung in Schladming - Ihre persönliche Wohlfühloase mit Sauna und Bergblick Zum Verkauf steht eine ca. 57 m² große Wohnung, die sich ideal für anspruchsvolle Käufer eignet, die modernen Ko...
Wohnung zum Kauf 940.000 € 3 Zimmer 80,6 m² 2. Geschoss Schladming 8970
940.000 € 11.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,6 m²
·
2. Geschoss
Schladming (8970)
81m² ZWEITWOHNSITZ-APARTMENT IN DER SUNLODGE Im 2. OG gelegen, verfügt die Wohnung über eine Wohnküche mit moderner Küchenzeile, eine herrliche Loggia mit Blick über Schladming und zur Planai, sowie ...
WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf 1.149.000 € 4 Zimmer 106 m² Hauptplatz Schladming 8970
1.149.000 € 10.840 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Hauptplatz, Schladming (8970)
Vollausgestattetes Appartement  im 1. Obergeschoß * 2 Schlafzimmer mit Doppelbetten, 1 Zimmer davon mit eigenem Bad & WC * Wohnküche mit  Loggia, vollausgestattet mit Kaffeemaschine, E-...
Wohnung zum Kauf 771.736 € 2 Zimmer 66,2 m² 2. Geschoss Schladming 8970
Neu
771.736 € 11.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
2. Geschoss
Schladming (8970)
2 Zimmer-PENTHOUSE in einem NEUBAU mit nur 3 Parteien in SCHLADMING mit Blick auf die Planai. Fahrweg 5min zur Planai-West Station Ca. 66,25m² Wohnfläche - großzügiger Wohn-/Essbereich mit über zum S...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 742.145 € 3 Zimmer 56,9 m² Schladming 8970
742.145 € 13.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
56,9 m²
Schladming (8970)
Auf der Sonnenterrasse von Schladming entstehen 10 moderne Appartements mit traumhaftem Blick auf die Planai-Weltcup-Piste. Highlights: Moderne, lichtdurchflutete Architektur Barrierefrei mit Lift Op...
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 3 Zimmer 70 m² EG Obere Klaus Schladming 8970
790.000 € 11.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Obere Klaus, Schladming (8970)
Komplettes Haus, insgesamt 3 Wohnungen, auch im Ganzen kaufbar. Investorenmodell mit Rückvergütung der Mehrwertsteuer, oDerzeit beste Einnahmen aus touristischer Vermietung odurch "Schladming-Apparte...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.415.485 € 158,6 m² Schladming 8970
2.415.485 € 15.228 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
158,6 m²
Schladming (8970)
Diese exklusive Penthouse-Wohnung bietet Raum, Komfort und alpinen Lifestyle auf höchstem Niveau. Der offen gestaltete Wohnbereich mit integrierter Küche bildet das Herzstück der Immobilie - ideal fü...
Wohnung zum Kauf 648.446 € 3 Zimmer 57,1 m² Pruggern 8965
648.446 € 11.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,1 m²
Pruggern (8965)
Exklusives Ski-in/Ski-out-Appartement mit Sauna, 2 Schlafzimmern & starkem Investmentpotenzial Jetzt die Gelegenheit am Galsterberg sichern: Mit Top 3.3 präsentieren wir Ihnen ein hochwertiges Fe...
Wohnung zum Kauf 709.226 € 3 Zimmer 64,4 m² Pruggern 8965
709.226 € 11.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,4 m²
Pruggern (8965)
Das Pirklalm Resort ist eine seltene Kombination aus emotionalem Ferienwert, stilvoller Architektur und wirtschaftlicher Perspektive. Die Lage direkt an der Piste, die schneesichere Höhenlage, das du...
Wohnung zum Kauf 869.438 € 3 Zimmer 75 m² EG Schladming 8970
Neu
869.438 € 11.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Schladming (8970)
3 Zimmer-GARTENWOHNUNG in einem NEUBAU mit nur 3 Parteien in SCHLADMING mit Blick auf die Planai. Fahrweg 5min zur Planai-West Station Ca. 75m² Wohnfläche - großzügiger Wohn-/Essbereich zum Süden aus...
Wohnung zum Kauf 1.139.000 € 4 Zimmer 105,6 m² 1. Geschoss Schladming 8970
1.139.000 € 10.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
1. Geschoss
Schladming (8970)
Die KR-Real darf Ihnen eine Eigentumswohnung/Apartment im Herzen von Schladming mit voller Ausstattung anbieten. Als Renditeobjekt oder Wohnsitz. Willkommen in Ihrer neuen Immobilie im Zentrum von Sc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 420.000 € 3 Zimmer 51,2 m² Schladming 8970
420.000 € 8.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
51,2 m²
Schladming (8970)
Die Wohnungen am Sonnenhang bezaubern durch ihren natürlichen Charme - sowohl von innen als auch von außen. Mit viel Liebe zum Detail, erfüllen sie eine Bandbreite an Wohnwünschen. Die geräumigen 3-Z...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 51,4 m² Schladming 8970
365.000 € 7.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,4 m²
Schladming (8970)
Charmante und gemütliche 51m² Dachgeschosswohnung in ruhiger Randlage des Zentrums von Schladming, vereint angenehme Wohnqualität mit bester Infrastruktur. Ein besonderes Highlight der Wohnung ist de...
Wohnung zum Kauf 728.553 € 3 Zimmer 66,6 m² Pruggern 8965
728.553 € 10.943 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,6 m²
Pruggern (8965)
Ski-in/Ski-out am Galsterberg: Top 5.1 mit Sauna, 2 SZ & Investmentpotenzial Jetzt kaufen, später genießen und professionell vermieten lassen: Top 5.1 im Pirklalm Resort ist ein hochwertiges Appa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?