Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garage kaufen in Polling in Tirol, Innsbruck-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Polling in Tirol, 6404
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 78,8 m² 1. Geschoss Hatting 6402
440.000 € 5.584 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Hatting (6402)
Sonnenlage trifft Wohnqualität: Moderne 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Weitblick in Hatting! . Baujahr: 2016 . Wohnfläche: ca. 78m² - 3 Zimmer (2 Schlafzimmer) . Große Sonnenterrasse mit traumhafter A...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 4 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Oberhofen 6406
495.000 € 6.188 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Oberhofen (6406)
In ruhiger und zugleich zentraler Lage von Oberhofen entstand dieses moderne Neubauprojekt mit nur sechs hochwertigen Wohnungen. Die angebotene Wohnung im ersten Obergeschoss überzeugt durch ihre dur...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 97 m² Telfs 6410
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97 m²
Telfs (6410)
Terrassenwohnung zum Kauf 481.000 € 3 Zimmer 81,2 m² EG Oberhofen 6406
Neu
481.000 € 5.922 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Oberhofen (6406)
Diese helle und optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit lediglich vier Wohneinheiten. Das im Jahr 2017 errichtete Gebäude in charakteristischer K-...
Wohnung zum Kauf 749.000 € 2 Zimmer 115 m² Telfs 6410
749.000 € 6.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
115 m²
Telfs (6410)
Diese lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung der Extraklasse bietet exklusives Wohngefühl auf zwei Ebenen - mit unverbaubarem Panoramablick über das Inntal. Die Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 115...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.000 € 3 Zimmer 63 m² Telfs 6410
490.000 € 7.778 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63 m²
Telfs (6410)
In einer idyllischen und naturnahen Umgebung in der familienfreundlichen Gemeinde Telfs entsteht das Projekt "Wohnquartett" . Zwei eigenständige Mehrparteienhäuser mit je vier Wohneinheiten überzeuge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 380.000 € 2 Zimmer 55,9 m² Telfs 6410
Neu
380.000 € 6.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,9 m²
Telfs (6410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.899 € 2 Zimmer 49,3 m² Oberperfuss 6173
349.899 € 7.097 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Oberperfuss (6173)
Provisionsfrei! Moderne 2- Zimmer-Neubauwohnungen mit Garten und Terrasse im Speckgürtel von Innsbruck zu kaufen! Preise ab 349.900€! Mit diesem exklusiven Neubauprojekt realisiert Wohnpuls ein moder...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 2 Zimmer 53,8 m² Telfs 6410
Neu
398.000 € 7.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,8 m²
Telfs (6410)
ImmobiliDea GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 3,5 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Zirl 6170
Neu
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Zirl (6170)
Beschreibung: Neuwertige Penthouse-Wohnung in bester Sonnen und Ruhelage von Zirl mit Rundumblick! In einer exklusiven, 2017 errichteten Wohn-Anlage mit nur wenigen Einheiten gelangt diese wunderschö...
Bonne Apart Immobilien & Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3,5 Zimmer 75 m² Pfaffenhofen 6405
375.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75 m²
Pfaffenhofen (6405)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und im Jahr 2020 modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Pfaffenhofen bei Telfs. Die Wohnung erstreckt sich auf ca. 75 m² Gesa...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 434.030 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Gießenweg 24 Telfs 6410
434.030 € 5.637 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Gießenweg 24, Telfs (6410)
Privat von Annette Henkel
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 4 Zimmer 130 m² 1. Geschoss Seefeld in Tirol 6100
895.000 € 6.885 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Seefeld in Tirol (6100)
Eine Wohnung für Menschen, die Natur und klare Luft lieben. Das Gebäude ist architektonisch hochwertig, die Anlage äußerst gepflegt, der Zugang barrierefrei, der Lift hell und modern. Selbst die Nebe...
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 77 m² 3. Geschoss Telfs 6410
370.000 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
3. Geschoss
Telfs (6410)
Wohlfühlen in Telfs - 3-Zimmerwohnung mit Rundum-Komfort!! . Wohnfläche: ca. 77 m² . 2 Tiefgaragenabstellplätze . teilweise möbliert . Baujahr 2008 . Zentralheizung mit Gas . Balkon und gemeinschaftl...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 98 m² Telfs 6410
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Telfs (6410)
Zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Duplexgarage in Telfs! . Wohnfläche: ca. 98,04 m² . Sanierung: ca. 2023 . Südbalkon . Duplexgarage . Großzügiges Wohnzimmer . Zentrale Sonnenlage . ...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Telfs 6410
320.000 € 4.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Telfs (6410)
Objektbeschreibung: Die gegenständliche Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss Geschoss eines ca. 2008 errichteten Gebäudes und ist südwestlich ausgerichtet.  Laut Grundrissplan verfügt die Wo...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 80 m² 3. Geschoss Telfs 6410
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Telfs (6410)
Elegante Terrassenwohnung in Bestlage von Telfs - urbaner Komfort trifft alpine Aussicht . Wohnfläche: ca. 79,96 m² . Westbalkon . Carportabstellplatz . Großzügiger Wohn - Koch - Essbereich . Zentral...
WG-Zimmer zum Kauf 4 Zimmer 93,6 m² Telfs 6410
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
93,6 m²
Telfs (6410)
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit charmanten Dachschrägen   Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung bietet mit einer Wohnfläche von ca. 93,58 m² ein ideales Zuhause für Familien, die Wert auf großzügi...
WG-Zimmer zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Telfs 6410
340.000 € 4.763 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Telfs (6410)
Schöne Familienwohnung in guter Lage   Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2011 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und einen sehr guten Zustand und eignet sich ideal fü...
Alpenbau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 84,4 m² 4. Geschoss Telfs 6410
380.000 € 4.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
4. Geschoss
Telfs (6410)
Diese top renovierte und vollmöblierte Wohnung überzeugt mit ca. 84?m² durchdachter Wohnfläche und einem atemberaubenden Blick ins Inntal - genießen Sie Sonne und Aussicht den ganzen Tag. * Großzügig...
Alpenbau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 365.000 € Telfs 6410
365.000 € 4.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
 
Telfs (6410)
Objektbeschreibung: Diese moderne und top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 89 m² Wohnfläche befindet sich in einer absoluten Traumlage und bietet Ihnen höchsten Wohnkomfort mit durchdachter Raumau...
Wohnung zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 95 m² EG Bairbach 6410
489.000 € 5.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Bairbach (6410)
Wohnen mit tollen Akzenten und Aussicht ins Grüne   Diese außergewöhnliche Wohnung vereint stilvolle Eleganz mit einer durchdachten Raumaufteilung und einem beeindruckenden Design. Schon beim Be...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 950.000 € 4 Zimmer 128,5 m² Telfs 6410
Neu
950.000 € 7.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128,5 m²
Telfs (6410)
Herr Philip Strigl
Strigl Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 353.000 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Zirl 6170
Neu
353.000 € 5.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Zirl (6170)
Diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer gepflegten und modernen Wohnanlage, bestehend aus zwei Baukörpern mit gemeinsamer Tiefgarage. Die Wohnanlage wurde im Jahr 2008 neu errichte...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 2 Zimmer 49,8 m² Seefeld in Tirol 6100
Neu
369.000 € 7.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
Seefeld in Tirol (6100)
Willkommen in den exklusiven LakeSide Apartments - Ihr Tor zu erstklassigem Wohnerlebnis in Seefeld! Das Apartment Top 16 ist eine charmante Residenz mit ca. 50 m², bestehend aus zwei Schlafzimmer, e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 82,2 m² Telfs 6410
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,2 m²
Telfs (6410)
Penthouse zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 135,6 m² Seefeld in Tirol 6100
1.200.000 € 8.850 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
135,6 m²
Seefeld in Tirol (6100)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Mösern bei Seefeld - ein exklusives Penthouse auf 136 m² mit atemberaubendem Blick auf die Tiroler Alpen. Dieses luxuriöse Refugium bietet drei Schlafzimmer, drei B...
Wohnung zum Kauf 453.620 € 2 Zimmer 61 m² Seefeld 6100
453.620 € 7.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Seefeld (6100)
Manche Orte sind so einzigartig und atemberaubend, dass sie nur selten vorkommen. Angesichts der immer knapper werdenden Flächen in Tirol und des exklusiven Charakters von Seefeld, können wir bei die...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 366.593 € 2 Zimmer 49,3 m² Oberperfuss 6173
366.593 € 7.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Oberperfuss (6173)
Hochwertige 2- Zimmer-Neubauwohnungen mit Terrasse bereits ab 366.500€ zu kaufen! Mit diesem exklusiven Neubauprojekt realisiert Wohnpuls ein modernes Wohnprojekt mit 28 hochwertigen Wohnungen, das z...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 748.000 € 4 Zimmer 120 m² Seefeld in Tirol 6100
748.000 € 6.233 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
Seefeld in Tirol (6100)
Die beiden 2-Zimmer-Luxus-Appartements***** (zusammen ca. 120 qm) mit 35 qm Süd-Südwestbalkon und gigantischem Ausblick auf Seefeld und die Alpen liegen in einer ruhigen Seitenstraße am Ende einer Sa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?