Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garage kaufen in Inzing, Innsbruck-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Inzing, 6401
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.899 € 2 Zimmer 49,3 m² Oberperfuss 6173
349.899 € 7.097 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Oberperfuss (6173)
Provisionsfrei! Moderne 2- Zimmer-Neubauwohnungen mit Garten und Terrasse im Speckgürtel von Innsbruck zu kaufen! Preise ab 349.900€! Mit diesem exklusiven Neubauprojekt realisiert Wohnpuls ein moder...
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 78,8 m² 1. Geschoss Hatting 6402
440.000 € 5.584 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Hatting (6402)
Sonnenlage trifft Wohnqualität: Moderne 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Weitblick in Hatting! . Baujahr: 2016 . Wohnfläche: ca. 78m² - 3 Zimmer (2 Schlafzimmer) . Große Sonnenterrasse mit traumhafter A...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 366.593 € 2 Zimmer 49,3 m² Oberperfuss 6173
366.593 € 7.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Oberperfuss (6173)
Hochwertige 2- Zimmer-Neubauwohnungen mit Terrasse bereits ab 366.500€ zu kaufen! Mit diesem exklusiven Neubauprojekt realisiert Wohnpuls ein modernes Wohnprojekt mit 28 hochwertigen Wohnungen, das z...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 434.000 € 3 Zimmer 70 m² Oberperfuss 6173
434.000 € 6.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Oberperfuss (6173)
3- Zimmer-Neubauwohnungen mit Garten und Terrasse bereits ab 434.000€ zu kaufen! Mit diesem exklusiven Neubauprojekt realisiert Wohnpuls ein modernes Wohnprojekt mit 28 hochwertigen Wohnungen, das ze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 963.253 € 4 Zimmer 111,9 m² Oberperfuss 6173
963.253 € 8.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,9 m²
Oberperfuss (6173)
Einmaliges Bergpanorama! 4- Zimmer-Penthouse Wohnungen mit Terrasse bereits ab 963.200€ zu kaufen! Mit diesem exklusiven Neubauprojekt realisiert Wohnpuls ein modernes Wohnprojekt mit 28 hochwertigen...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 4 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Oberhofen 6406
495.000 € 6.188 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Oberhofen (6406)
In ruhiger und zugleich zentraler Lage von Oberhofen entstand dieses moderne Neubauprojekt mit nur sechs hochwertigen Wohnungen. Die angebotene Wohnung im ersten Obergeschoss überzeugt durch ihre dur...
Herr Philip Strigl
Strigl Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 353.000 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Zirl 6170
Neu
353.000 € 5.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Zirl (6170)
Diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer gepflegten und modernen Wohnanlage, bestehend aus zwei Baukörpern mit gemeinsamer Tiefgarage. Die Wohnanlage wurde im Jahr 2008 neu errichte...
ImmobiliDea GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 3,5 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Zirl 6170
Neu
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Zirl (6170)
Beschreibung: Neuwertige Penthouse-Wohnung in bester Sonnen und Ruhelage von Zirl mit Rundumblick! In einer exklusiven, 2017 errichteten Wohn-Anlage mit nur wenigen Einheiten gelangt diese wunderschö...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 97 m² Telfs 6410
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97 m²
Telfs (6410)
Terrassenwohnung zum Kauf 481.000 € 3 Zimmer 81,2 m² EG Oberhofen 6406
Neu
481.000 € 5.922 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Oberhofen (6406)
Diese helle und optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit lediglich vier Wohneinheiten. Das im Jahr 2017 errichtete Gebäude in charakteristischer K-...
Bonne Apart Immobilien & Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3,5 Zimmer 75 m² Pfaffenhofen 6405
375.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75 m²
Pfaffenhofen (6405)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und im Jahr 2020 modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Pfaffenhofen bei Telfs. Die Wohnung erstreckt sich auf ca. 75 m² Gesa...
Wohnung zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 68 m² Kirchstraße 5 Zirl 6170
448.000 € 6.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Kirchstraße 5, Zirl (6170)
Mitten im Herzen von Zirl befindet sich das moderne Wohnhaus, eingebettet in eine ruhige Innenhoflage - und das nur wenige Schritte von allen wichtigen Einrichtungen entfernt. Der tägliche Bedarf läs...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 63,8 m² Kirchstraße 5 Zirl 6170
Neu
398.000 € 6.236 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,8 m²
Kirchstraße 5, Zirl (6170)
Lage Mitten im Herzen von Zirl befindet sich das moderne Wohnhaus, eingebettet in eine ruhige Innenhoflage - und das nur wenige Schritte von allen wichtigen Einrichtungen entfernt. Der tägliche Bedar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 70 m² Oberperfuss 6173
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Oberperfuss (6173)
Exklusive und wertbeständige 3- Zimmer-Neubauwohnungen mit Terrasse bereits ab 499.900€ zu kaufen! Mit diesem exklusiven Neubauprojekt realisiert Wohnpuls ein modernes Wohnprojekt mit 28 hochwertigen...
Bressan Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer EG Sellrain 6181
395.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Sellrain (6181)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Sellrain, Tirol - eine neuwertige Erdgeschosswohnung, die keine Wünsche offenlässt. Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit 115,15 m² Wohnfläche bietet Ihnen modern...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 56 m² Zirl 6170
Neu
340.000 € 6.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Zirl (6170)
Diese charmante und äußerst gepflegte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre ideale Kombination aus komfortablem Wohnen, durchdachtem Grundriss und einer hervorragenden Lage in Zirl. Mit einer Wohnflä...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 353.388 € 2 Zimmer 50,5 m² EG Kirchfeldstraße 7 Zirl 6170
353.388 € 6.995 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
EG
Kirchfeldstraße 7, Zirl (6170)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP 1 befindet sich im Erdgeschoss und bietet auf 50,52 m² Wohnfläche ein komfortables Raumkonzept mit angenehmem Wohnambiente. Die 12,64 m² große, südöstlich ausgeric...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 456.145 € 3 Zimmer 65,2 m² 1. Geschoss Kirchfeldstraße 7 Zirl 6170
456.145 € 6.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchfeldstraße 7, Zirl (6170)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung TOP 7 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 65,21 m² Wohnfläche ein durchdachtes und angenehmes Raumkonzept. Die 10,25 m² große Terrasse erweitert den Wohnra...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 546.591 € 4 Zimmer 78,1 m² 1. Geschoss Kirchfeldstraße 7 Zirl 6170
546.591 € 6.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchfeldstraße 7, Zirl (6170)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?9 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 78,14?m² Wohnfläche ein großzügiges und angenehmes Raumkonzept. Die 12,27?m² große Terrasse erweitert den Wohnrau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.000 € 3 Zimmer 63 m² Telfs 6410
490.000 € 7.778 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63 m²
Telfs (6410)
In einer idyllischen und naturnahen Umgebung in der familienfreundlichen Gemeinde Telfs entsteht das Projekt "Wohnquartett" . Zwei eigenständige Mehrparteienhäuser mit je vier Wohneinheiten überzeuge...
Wohnung zum Kauf 749.000 € 2 Zimmer 115 m² Telfs 6410
749.000 € 6.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
115 m²
Telfs (6410)
Diese lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung der Extraklasse bietet exklusives Wohngefühl auf zwei Ebenen - mit unverbaubarem Panoramablick über das Inntal. Die Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 115...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 380.000 € 2 Zimmer 55,9 m² Telfs 6410
Neu
380.000 € 6.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,9 m²
Telfs (6410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 950.000 € 4 Zimmer 128,5 m² Telfs 6410
Neu
950.000 € 7.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128,5 m²
Telfs (6410)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 434.030 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Gießenweg 24 Telfs 6410
434.030 € 5.637 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Gießenweg 24, Telfs (6410)
Wohnung zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 81,8 m² Axams 6094
890.000 € 10.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,8 m²
Axams (6094)
In einer ruhigen, sonnenverwöhnten und dennoch hervorragend angebundenen Lage erwartet Sie dieses außergewöhnliche Penthouse, das im Jahr 2021 von einem renommierten Bauträger in höchster Qualität fe...
ImmobiliDea GmbH
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 79 m² Axams 6094
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Axams (6094)
Beschreibung: Dieses charmante Haus, das teilweise aus der Jahrhundertwende stammt und im Jahr 1950 erweitert wurde, heißt Sie herzlich willkommen. Schon beim Betreten werden Sie von den beeindrucken...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 2 Zimmer 53,8 m² Telfs 6410
Neu
398.000 € 7.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,8 m²
Telfs (6410)
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 79,8 m² 2. Geschoss Stams 6422
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
2. Geschoss
Stams (6422)
mit großem Garten und Terrasse In familienfreundlicher Lage im Ortsteil Thannrain bei Stams präsentiert sich diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung als ideales Zuhause für Familien, die naturnahes Woh­ne...
Privat von Annette Henkel
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 4 Zimmer 130 m² 1. Geschoss Seefeld in Tirol 6100
895.000 € 6.885 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Seefeld in Tirol (6100)
Eine Wohnung für Menschen, die Natur und klare Luft lieben. Das Gebäude ist architektonisch hochwertig, die Anlage äußerst gepflegt, der Zugang barrierefrei, der Lift hell und modern. Selbst die Nebe...
226 Immobilien Gmbh
Wohnung zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 78,1 m² EG Grinzens 6095
460.000 € 5.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
EG
Grinzens (6095)
In traumhafter Lage der Gemeinde Grinzens, im Freiland gelegen, dürfen wir Ihnen diese vielleicht gerade für Sie attraktive Gartenwohnung offerieren. Im Erdgeschoss gelegen erstreckt sich diese ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?