Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ardagger
1 / 14
159.000 € 2.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Amstetten (3300)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung in Amstetten - Ideal gelegen nahe dem Bahnhof! Sind Sie auf der Suche nach einer lichtdurchfluteten Eigentumswohnung in Amstetten? Dann entdec...
1 / 23
224.600 € 2.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
99,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Amstetten (3300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Amstetten, Niederösterreich! Diese gepflegte Etagenwohnung in der 1. Etage bietet Ihnen auf großzügigen 99,62 m² Wohnfläche ein ideales Ambiente für komfortables ...
1 / 15
Neu
348.500 € 3.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
Die neu sanierte Eigentumswohnung mit Balkon liegt im 1. Liftstock eines generalsanierten Mehrparteienhauses, welches sich inmitten des Stadtzentrums direkt am Hauptplatz von Amstetten befindet. High...
1 / 9
Neu
279.900 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Amstetten (3300)
NATÜRLICH WOHNEN - BEWUSST LEBEN In Amstetten entsteht mehr als nur Wohnraum - ein Ort zum Ankommen, Durchatmen und Wohlfühlen. Gebaut aus Holz, einem lebendigen, natürlichen Material, das Wär...
1 / 7
Neu
277.900 € 5.449 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 9
Neu
489.900 € 5.567 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Amstetten (3300)
1 / 7
Neu
277.900 € 5.449 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 9
Neu
279.900 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Amstetten (3300)
1 / 9
Neu
564.900 € 5.764 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Amstetten (3300)
1 / 7
Neu
559.900 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 7
Neu
535.900 € 5.413 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 10
114.900 € 1.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Blindenmarkt (3372)
Eigentumswohnung in Blindenmarkt! Zum Verkauf gelangt eine ca. 71m² große 3-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Parkplatz in zentraler Lage in Blindenmarkt. Die Warmwasseraufbereitung erfolgt elektrisch, w...
1 / 13
169.000 € 2.086 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Amstetten (3300)
Kurzbeschreibung Zum Kauf steht eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche in Amstetten. Die Wohnung bietet ein Schlafzimmer, ein modernes Bad mit Badewanne sowie eine offene Küche mit...
1 / 17
164.000 € 2.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
1. Geschoss
Bäckerberg, Euratsfeld (3324)
Willkommen in Euratsfeld in Niederösterreich - hier erwartet Sie diese wunderschöne Eigentumswohnung in einem gepflegten Wohnhaus, die nun zum Verkauf steht. Auf rund 57 m² Wohnfläche bietet Ihnen di...
1 / 14
202.221 € 2.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
Bäckerberg, Euratsfeld (3324)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Euratsfeld! In dieser charmanten Gemeinde in Niederösterreich steht eine helle Dachgeschosswohnung zum Kauf - ideal für Paare oder kleine Familien, die Wert auf K...
1 / 5
210.000 € 2.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Perg (4320)
Diese komplett modernisierte Etagenwohnung aus dem Baujahr 1985 bietet ca. 92 m² Wohnfläche und ca. 4 Zimmer in einer praktisch geschnittenen, familiengerechten Aufteilung. Die Einheit liegt im 2. St...
1 / 12
384.800 € 5.127 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
Strengberg (3314)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem stilvollen Penthouse in der idyllischen Gemeinde Strengberg, Niederösterreich. Diese lichtdurchflutete Wohnung in der 2. Etage wurde im Dezember 2023 fertigg...
1 / 2
195.000 € 2.031 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Kematen an der Ybbs (3331)
VORANKÜNDIGUNG! TOLLE, GROSSZÜGIGE WOHNUNG IN RUHIGER LAGE WIRD DEMNÄCHST ZUM KAUF ANGEBOTEN. MELDEN SIE SICH FÜR NÄHERE INFOS. Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig. Infrastruktur / Entfernungen...
1 / 16
179.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
Ybbs an der Donau (3370)
Ihr Eigentum - Vorsorge - kaufen statt mieten - 4 Zimmer Maisonette ruhige Lage in Ybbs * zum Verkauf steht eine gut aufgeteilte Maisonetten - Wohnung in Grünlage der Stadt Ybbs an der Donau * großzü...
1 / 21
151.905 € 1.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Prielstraße, Hofamt Priel (3681)
Willkommen in Hofamt Priel, im wunderschönen Niederösterreich. Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer der schönsten Gegenden im Waldviertel. Aufgrund der Größe ist diese Wohnung hervorragend für kl...
1 / 25
150.974 € 1.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79,5 m²
·
1. Geschoss
Prielstraße, Hofamt Priel (3681)
Willkommen in Hofamt Priel! Unsere schöne 4 Zimmerwohnung bietet ca. 79m² Wohnfläche, einen Balkon mit ca. 9m² und einen hauseigenen Schwimmteich direkt vor der Türe. Hier erlebt man Urlaubsfeeling T...
1 / 11
184.000 € 4.716 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39 m²
·
2. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
WILLKOMMEN IN DER GARTENSTRASSE 1 - WOHNEN IM HERZEN VON PERG In unschlagbarer Innenstadtlage der Bezirkshauptstadt Perg errichtet die IPB Gruppe ein modernes Neubau-Wohnhaus mit insgesamt 19 raffini...
1 / 11
289.000 € 4.511 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 11
599.000 € 5.672 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
3. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 11
314.000 € 4.843 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
2. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 9
599.000 € 5.811 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,1 m²
·
3. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 11
179.000 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,4 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 11
369.000 € 4.514 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
1. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 11
174.000 € 4.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39 m²
·
EG
Gartenstraße 1, Perg (4320)
1 / 11
309.000 € 4.463 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Gartenstraße 1, Perg (4320)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?