Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Grafenwörth, Tulln

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grafenwörth
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.550 € 3 Zimmer 80,6 m² Etsdorf am Kamp 3492
368.550 € 4.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,6 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, Na...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 407.200 € 3 Zimmer 86,7 m² Etsdorf am Kamp 3492
407.200 € 4.697 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,7 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.900 € 3 Zimmer 71,2 m² Etsdorf am Kamp 3492
319.900 € 4.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,2 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.500 € 4 Zimmer 86,5 m² Etsdorf am Kamp 3492
409.500 € 4.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,5 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.200 € 3 Zimmer 96,8 m² Etsdorf am Kamp 3492
446.200 € 4.608 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,8 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 216.000 € 2 Zimmer 55,6 m² Etsdorf am Kamp 3492
216.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,6 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp â? Investitionsmöglichkeit in Top-Lage Etsdorf am Kamp gehört zu den begehrtesten Wohnlagen der Region und bietet eine perfekt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 276.450 € 3 Zimmer 78,4 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
276.450 € 3.528 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindung das alles in der Wohlfühlgemeinde Kirchberg am Wagram. In diesem Projekt ...
Herr Andreas Schlögl
Studio zum Kauf 67.000 € 1 Zimmer 30,9 m² Traismauer 3133
67.000 € 2.166 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30,9 m²
Traismauer (3133)
Charmante 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Traismauer Diese gemütliche und leistbare 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 31 m² bietet die ideale Kombination aus ruhigem Wohnen und zentraler Lage in Traismaue...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 5 Zimmer 127,3 m² Traismauer 3133
440.000 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,3 m²
Traismauer (3133)
GROSSZÜGIGE NEUBAUWOHNUNG MIT AUSBAUPOTENZIAL & DACHTERRASSE IM ZENTRUM VON TRAISMAUER Objektart: Eigentumswohnung (Neubau) Lage: Traismauer - Stadtzentrum Wohnfläche: ca. 127 m² Zimmer: aktuell ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.174 € 2 Zimmer 72,1 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
245.174 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,1 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Amselgasse Traismauer 3133
189.000 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
ZUM WOHNGEBÄUDE Das Wohngebäude besticht durch beste Lage innerhalb des Ortes, seine moderne Bauausführung und ein hochwertiges Erscheinungsbild. Das Gebäude verfügt über ein Erdgeschoß und zwei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 179.000 € 2 Zimmer 54 m² EG Amselgasse Traismauer 3133
179.000 € 3.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 181.100 € 2 Zimmer 54 m² 2. Geschoss Amselgasse Traismauer 3133
Neu
181.100 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Amselgasse Traismauer 3133
Neu
230.000 € 3.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 59 m² 2. Geschoss Amselgasse Traismauer 3133
Neu
199.000 € 3.373 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 234.400 € 3 Zimmer 65 m² EG Amselgasse Traismauer 3133
Neu
234.400 € 3.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 238.627 € 3 Zimmer 73 m² EG Amselgasse Traismauer 3133
238.627 € 3.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 159.600 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Amselgasse Traismauer 3133
159.600 € 3.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Amselgasse Traismauer 3133
225.000 € 2.961 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Amselgasse Traismauer 3133
225.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Amselgasse Traismauer 3133
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 212.925 € 2 Zimmer 62,6 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
212.925 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.535 € 3 Zimmer 79,3 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
269.535 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 51,6 m² EG Kirchberg am Wagram 3470
180.000 € 3.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Kirchberg am Wagram (3470)
Ab sofort steht eine ca. 51,55 m² große Eigentumswohnung in Kirchberg am Wagram zum Verkauf.  Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung betritt man über den Vorraum von dem der Großteil der Räume zentral...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 325.235 € 73,7 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
325.235 € 4.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,7 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 73,72m2 Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 9,04m² Wohnküche 28,44m² Bad mit Badewanne 5,81m² WC mit Handwaschbecken 1,87m² Abstellraum 1,90m² Zimmer 13,90...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 274.958 € 62,4 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
274.958 € 4.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
62,4 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Die Wohnungen liegen in Kirchberg am Wagram  ca. 16 Min. nach Krems an der Donau ca. 14 Min. nach Tulln an der Donau ca. 30 Min. nach Wien Nordbrücke Bahnhof Kirchberg am Wagram -  Bahnhof ...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 234.000 € 62,6 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
234.000 € 3.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
62,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 62,63m² Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 6,00m² Wohnküche 33,76m² Bad mit Dusche 5,16m² WC 2,33m² Abstellraum 2,76m² Zimmer 12,50m² Balkon 11.25m2 Kelle...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 245.174 € 66,8 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
245.174 € 3.671 €/m²
Wohnung zum Kauf
66,8 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Raumaufteilung lt.Verkaufsplan Vorraum 2,40m² Wohnküche 34,83m² Bad 8,87m² WC 1,98m² AR 1,71m² Zimmer 15,87m² Terrasse 12,90m Kellerabteil Gemeinschaftsräume: Fahrrad...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 185.300 € 59,7 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
185.300 € 3.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
59,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Statt 218.000,-- nur 185.300,-- bezahlen bei einem Kauf bis Juli 2026 Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca.59,66 m² Raumaufteilung:  Vorraum 5,18m² Wohnküche 26,67m² Bad mit Dusche 5,...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 262.608 € 82,9 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
262.608 € 3.170 €/m²
Wohnung zum Kauf
82,9 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Statt 302.000,-- nur 262.608,-- bezahlen bei einem Kauf bis Juli 2026 Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca.82,46m²  Raumaufteilung:  Vorraum 8,94m² Wohnküche 26,72m² Bad 5,33m² W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?