Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Markt Piesting, Wiener Neustadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Markt Piesting, 2753
Wohnung zum Kauf 229.500 € 3 Zimmer 83,7 m² Enzesfeld-Lindabrunn 2551
229.500 € 2.743 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,7 m²
Enzesfeld-Lindabrunn (2551)
Wohlfühlen auf einer Ebene - charmante Erdgeschosswohnung im Herzen der Stadt Diese liebevoll renovierte Erdgeschosswohnung vereint Wohnkomfort, Stil und eine ruhige Lage mitten im Stadtzentrum. Auf ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 81,8 m² 2. Geschoss Winzendorf 2722
269.000 € 3.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
2. Geschoss
Winzendorf (2722)
Wohnen mit Komfort und Weitblick - Stilvolle Dachgeschosswohnung mit großzügiger Loggia Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss vereint höchsten Wohnkomfort mit einer idyllischen Umgebung. Ein...
Wohnung zum Kauf 89.700 € 2 Zimmer 48,5 m² 3. Geschoss Waldegg 2754
89.700 € 1.851 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
3. Geschoss
Waldegg (2754)
Verkauft wird eine generalsanierte 2 Zimmer Wohnung mit unverbaubarem Blick auf die sanften Hügel des Piestingtals. Die Wohnhausanlage in der sich die Wohnung befindet wurde 1963 erbaut und 2014 ther...
Schottleitner GesmbH
Wohnung zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 46 m² 1. Geschoss Waldegg 2755
55.000 € 1.196 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
Waldegg (2755)
Obj. Nr. 2394 Die Eigentumswohnung mit einer Größe von ca. 46 m² befindet sich in Oed / Waldegg, im Bezirk Wiener Neustadt in Ortsrandlage, und liegt im ersten Stock. Die Raumaufteilung besteht aus V...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 372.500 € 3 Zimmer 75,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Neu
372.500 € 4.909 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Ruhige Lage im Erdgeschoss! Top 10/1 | ca. 76?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Einla...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 271.000 € 2 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Neu
271.000 € 4.392 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Optimal geschnitten im 1. Obergeschoss! Top 10/4 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 225.000 € 3 Zimmer 58 m² Ober-Piesting 2753
Neu
225.000 € 3.879 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
58 m²
Ober-Piesting (2753)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in Ober-Piesting vereint modernen Wohnkomfort mit ruhiger, naturnaher Lage und stellt eine ideale Gelegenheit für Eigennutzer oder Anleger dar. Auf rund 58 m² Wohnf...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 261.423 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Neu
261.423 € 3.374 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 262.500 € 2 Zimmer 61,7 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
Neu
262.500 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Open House Samstag, 13. Juni 2026 10:00 - 15:00 Uhr Stadionstraße 1A Bitte um Voranmeldung unter: Tel.: 01 9823601 E-Mail: einviertelgruen@heimat-oesterreich.at   Erstklassige Wohnqualität in ei...
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.600 € 3 Zimmer 74,9 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
Neu
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.600 € 2 Zimmer 55,2 m² 1. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
Neu
230.600 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss