Version: 8.25.2Navigation überspringen

4 Wohnungen kaufen in Leobersdorf, Baden

Frau Simone Vasicek
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.325 € 3 Zimmer 80 m² Leobersdorf 2544
380.325 € 4.242 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Leobersdorf (2544)
Investieren Sie in Ihre Zukunft - Provisionsfrei Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. und letzten Stock (mit Lift) in einer neuen Wohnanlage in einer ruhigen Sackgasse in Leobersdorf...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 70,7 m² EG Leobersdorf 2544
219.000 € 3.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Leobersdorf (2544)
Diese neuwertige 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Neubau (BJ 2015) in Zentrumsnähe und ist südostseitig ausgerichtet. Die großzügige Raumaufteilung und der barrierefreie Zugang zeic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 255.000 € 2 Zimmer 54,1 m² Leobersdorf 2544
255.000 € 4.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
Leobersdorf (2544)
Diese barrierefreie 2-Zimmer Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines modernen Wohnhauses direkt am Marktplatz von Leobersdorf. Mit ca. 54 m² Wohnfläche bietet die Wohnung eine lichtdurchflutete Atmosp...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Leobersdorf 2544
279.000 € 3.930 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Leobersdorf (2544)
"Stadtwohnung im Herzen von Leobersdorf!" Diese attraktive Wohnung befindet sich direkt im Zentrum - in einer verkehrsberuhigten 20-km/h-Zone, wo alles für den täglichen Bedarf in wenigen Minuten zu ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leobersdorf
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Enzesfeld 2551
Neu
285.000 € 3.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Enzesfeld (2551)
"BEZEICHNUNG!" Schön und neuwertig! Diese sehr schöne und neuwertige Erdgeschoßwohnung befindet sich in der Wohnanlage "Wohnen am Weinberg" in Enzesfeld bei Leobersdorf in Niederösterreich. Die Anlag...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 398.780 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
398.780 € 6.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Gerne können wir Ihnen auf Anfrage weitere Informationen zu den anderen verfügbaren Tops übersenden! Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnung...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 127 m² Bad Vöslau 2540
375.000 € 2.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Bad Vöslau (2540)
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre Großzügigkeit, eine durchdachte Raumaufteilung und ihre besonders attraktive Lage im Grünen. Auf rund 127m² Wohnfläche entfaltet sich ein Zuhause...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 200.000 € 60,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kottingbrunn 2542
200.000 € 3.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
60,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kottingbrunn (2542)
Sie wollen Ihre eigene Wohnung, mit besten Anbindungen an die Autobahn, aber trotzdem in ländlicher Umgebung? Dann sind Sie hier richtig! Die Wohnung bietet auf 60,75 m²: - Vorzimmer - 1 Schlafzimmer...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 214.900 € 2 Zimmer 50,2 m² Kottingbrunn 2542
214.900 € 4.278 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg"   Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wi...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 189.900 € 2 Zimmer 42,5 m² Kottingbrunn 2542
189.900 € 4.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,5 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg" Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wien entf...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.900 € 2 Zimmer 46,8 m² Kottingbrunn 2542
194.900 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.900 € 3 Zimmer 72,9 m² Kottingbrunn 2542
329.900 € 4.525 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.900 € 4 Zimmer 87,8 m² Kottingbrunn 2542
405.900 € 4.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,8 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.900 € 4 Zimmer 93,9 m² Kottingbrunn 2542
415.900 € 4.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 284.900 € 3 Zimmer 66,9 m² Kottingbrunn 2542
284.900 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.900 € 3 Zimmer 62 m² Kottingbrunn 2542
274.900 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
Kottingbrunn (2542)
Wohnung zum Kauf 139.900 € 2 Zimmer 53,4 m² Sollenau 2601
139.900 € 2.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,4 m²
Sollenau (2601)
Sollenau: Zum Verkauf steht eine attraktive Eigentumswohnung, errichtet im Jahr 2006 und 2022 umfassend renoviert. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines gepflegten Wohnhauses und überzeugt durc...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 478.964 € 3 Zimmer 76 m² Bad Vöslau 2540
478.964 € 6.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Bad Vöslau (2540)
Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnungen bieten. Jede Wohnung verfügt über großzügige Freiflächen wie Gärten, Terrassen oder Balkone und er...
Maisonette zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 104 m² Bad Vöslau 2540
299.000 € 2.875 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
Bad Vöslau (2540)
´´Dein Stadthaus: Viel Platz, wenig Aufwand!´´ Der Verkauf wird über das neue *) digitale Angebotsverfahren / DAVE abgewickelt. DAVE - Digitales Angebotsverfahren! Die fairste Form der Preisfind...
Neutor Real GmbH
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 63,9 m² 2. Geschoss Hügelgasse Bad Vöslau 2540
Neu
139.000 € 2.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
·
2. Geschoss
Hügelgasse, Bad Vöslau (2540)
Zum Verkauf gelangt Dachgeschosswohnung welche auf zwei Zimmer angelegt ist mit Balkon Zubaumöglichkeit. Die Wohnung kann nach eigenem Wunsch entwickelt werden. Die Zustimmung aller Miteigentümer für...
Wohnung zum Kauf 136.000 € 2 Zimmer 61 m² Berggasse Bad Vöslau 2540
Neu
136.000 € 2.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Berggasse, Bad Vöslau (2540)
Wohnung Nr. 3 im EG 61,34 m² Wfl., bestehend aus 2 Zimmern, Küche, Bad, WC, Abstellraum und Vorraum, sowie Kellerabteil Nr. 3, Pkw-Stellplatz Nr. 3 und Garten Nr. 3, Bj. 1898, Um- und Zubauten bis 19...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Ebenfurth 2490
250.000 € 2.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Diese Eigentumswohnung ist Erstbezug und Sie können noch die Türen, Bodenbelag und Fliesen aussuchen. Das Gebäude ist in Ziegel massiv ausgeführt. Eine Luftwärmepumpe sorgt für das Raumklima. Die Woh...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 479.712 € 4 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
479.712 € 6.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 569.835 € 2 Zimmer 97 m² Bad Vöslau 2540
569.835 € 5.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
97 m²
Bad Vöslau (2540)
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Wohnung zum Kauf 139.900 € 2 Zimmer 2. Geschoss Sollenau 2601
139.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Sollenau (2601)
Koffer packen und einziehen - Ihr neues Wohnglück umgeben von idyllischer Natur. Verkauft wird eine ca. 53,35m² große, vollmöblierte Eigentumswohnung inkl. PKW - Stellplatz im Eigentum und 5,73m² Log...
Wohnung zum Kauf 218.000 € 3,5 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Felixdorf 2603
218.000 € 2.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Felixdorf (2603)
Zum Verkauf steht eine großzügige und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 94 m² Wohnfläche in Felixdorf. Die Wohnung überzeugt durch ihre familienfreundliche Raumaufteilung, helle Räume und ein...
Wohnung zum Kauf 229.500 € 3 Zimmer 83,7 m² Enzesfeld-Lindabrunn 2551
229.500 € 2.743 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,7 m²
Enzesfeld-Lindabrunn (2551)
Wohlfühlen auf einer Ebene - charmante Erdgeschosswohnung im Herzen der Stadt Diese liebevoll renovierte Erdgeschosswohnung vereint Wohnkomfort, Stil und eine ruhige Lage mitten im Stadtzentrum. Auf ...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss Teesdorf 2524
250.000 € 4.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Belagsfertige Etagen-Neubauwohnung im 2. Stock mit Lift, Dachterrasse, 2 KFZ-Stellplätzen und einem Lagerabteil, errichtet ab 2022 in einem dreigeschossigen Wohnbau mit insgesamt 6 Wohneinheiten zu v...
Wohnung zum Kauf 52.000 € 297 m² 2. Geschoss Blumau Neurißhof 2602
52.000 € 175 €/m²
Wohnung zum Kauf
297 m²
·
2. Geschoss
Blumau Neurißhof (2602)
Verkauft werden mehrere Rohdachböden mit sehr großen Grundflächen. Die Einheiten bewegen sich zwischen 137m² und 159m². Da sich diese Dachböden in einem geschützten Haus befinden sind die zu errichte...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 250.000 € 2 Zimmer 51 m² 3. Geschoss Teesdorf 2524
Neu
250.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
3. Geschoss
Teesdorf (2524)
"mit Ausblick ins Grüne!" in Teesdorf - Bezirk Baden - entsteht diese neue Wohnhausanlage in mit nur 6 Wohneinheiten auf drei Etagen. Zu jeder Wohnung gehören zwei Parkplätze mit Carport und ein Lage...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?