Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Wohnungen kaufen in Eggendorf, Wiener Neustadt

Wohnung zum Kauf 124.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Eggendorf 2492
124.000 € 1.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Eggendorf (2492)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Eggendorf in Niederösterreich! Diese charmante Erdgeschosswohnung mit einer großzügigen Fläche von 66 m² bietet Ihnen alles, was Sie für ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 65,1 m² 1. Geschoss Eggendorf 2492
169.000 € 2.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,1 m²
·
1. Geschoss
Eggendorf (2492)
Zum Verkauf gelangt eine ca. 65,10m² große 2 Zimmerwohnung mit einem südwestseitig ausgerichteten Balkon mit ca. 11,72m² sowie einem Kfz-Stellplatz vor der Türe.  Die Wohnung gliedert sich in: g...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 187.490 € 2 Zimmer 60,7 m² 1. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse Wiener Neustadt 2700
187.490 € 2.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
1. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Sie suchen ein Zuhause, in dem Sie sicher leben und Ihre Kinder aufwachsen können und Sie gleichzeitig alle Vorteile des Stadtlebens genießen können? Dann sind Sie bei "ein viertel grün" genau richti...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 252.689 € 3 Zimmer 77,5 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse Wiener Neustadt 2700
252.689 € 2.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eggendorf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 366.800 € 3 Zimmer 76,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
op 12/8 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 9,5?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 531.700 € 4 Zimmer 90 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
531.700 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Viel Platz im Erdgeschoss! Top 14/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefgaragenpl...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Ebenfurth 2490
Neu
170.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Neuer Preis! Die Aufteilung dieser freundlichen sowie modernen Wohnung im 1 Stock, gestaltet sich sehr übersichtlich. Vom Flur gelangt man zentral in alle Räume. Die Wohnung besteht aus 1 Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.798 € 3 Zimmer 76,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
260.798 € 3.391 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Herr Arwin Samadijavan
Wohnung zum Kauf 218.000 € 3,5 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Felixdorf 2603
218.000 € 2.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Felixdorf (2603)
Zum Verkauf steht eine großzügige und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 94 m² Wohnfläche in Felixdorf. Die Wohnung überzeugt durch ihre familienfreundliche Raumaufteilung, helle Räume und ein...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Ebenfurth 2490
250.000 € 2.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Diese Eigentumswohnung ist Erstbezug und Sie können noch die Türen, Bodenbelag und Fliesen aussuchen. Das Gebäude ist in Ziegel massiv ausgeführt. Eine Luftwärmepumpe sorgt für das Raumklima. Die Woh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 461.600 € 3 Zimmer 77,6 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
461.600 € 5.949 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Großzügiges Wohnen im Grünen! Top 12/1 | ca. 78?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung In der Elisabeth Bollenberger-Gasse entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit Fokus auf moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und hohen Wohnkomfort. In
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.416 € 2 Zimmer 60,7 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
210.416 € 3.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 139.900 € 2 Zimmer 53,4 m² Sollenau 2601
139.900 € 2.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,4 m²
Sollenau (2601)
Sollenau: Zum Verkauf steht eine attraktive Eigentumswohnung, errichtet im Jahr 2006 und 2022 umfassend renoviert. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines gepflegten Wohnhauses und überzeugt durc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 288.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
288.000 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
BELLA VITA - modernes und einladendes Zuhause in Wiener Neustadt Erwerb direkt vom Bauträger! In Wiener Neustadt erwartet Sie ein modernes und einladendes Zuhause, das höchsten Ansprüchen gerecht wir...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 278.000 € 2 Zimmer 57,2 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
278.000 € 4.862 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 3 Zimmer 81,7 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
360.000 € 4.406 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 402.000 € 3 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
402.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 422.000 € 4 Zimmer 95,9 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
422.000 € 4.403 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 402.000 € 3 Zimmer 81,4 m² EG Ackergasse Wiener Neustadt 2700
402.000 € 4.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 2 Zimmer 62,4 m² EG Ackergasse Wiener Neustadt 2700
345.000 € 5.532 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,4 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 340.000 € 2 Zimmer 62,1 m² EG Ackergasse Wiener Neustadt 2700
340.000 € 5.472 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 520.000 € 4 Zimmer 101,3 m² EG Ackergasse Wiener Neustadt 2700
520.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 340.000 € 2 Zimmer 62 m² EG Ackergasse Wiener Neustadt 2700
340.000 € 5.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 443.000 € 3 Zimmer 93,1 m² EG Ackergasse Wiener Neustadt 2700
443.000 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 371.000 € 3 Zimmer 71 m² EG Ackergasse Wiener Neustadt 2700
371.000 € 5.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3 Zimmer 80,9 m² EG Ackergasse Wiener Neustadt 2700
399.000 € 4.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Ackergasse Wiener Neustadt 2700
375.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 304.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Ackergasse Wiener Neustadt 2700
304.000 € 5.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 346.000 € 3 Zimmer 68,9 m² EG Ackergasse Wiener Neustadt 2700
346.000 € 5.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 396.000 € 3 Zimmer 82,8 m² EG Ackergasse Wiener Neustadt 2700
396.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 412.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
412.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?