Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Steinbrunn, Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steinbrunn
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 76 m² Neufeld an der Leitha 2491
185.000 € 2.434 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Neufeld an der Leitha (2491)
Im beliebten Wohnpark Theodor Kery mit Sensation LIFT! NUR EIN PAAR GEHMINUTEN ZUR BAHN UND ZUM NEUFELDERSEE.   Vorraum, Abstellraum extra WC, Bad mit Wanne Küche mit direktem Durchgang ins Essz...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 71,2 m² Ebenfurth 2490
265.000 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,2 m²
Ebenfurth (2490)
Frühling in Niederösterreich - und genau jetzt der ideale Moment, um sich eine der letzten verfügbaren Wohnungen in dieser modernen Anlage zu sichern. Von 25 Einheiten sind aktuell nur noch 11 verfüg...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Hornstein 7053
199.000 € 2.117 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Hornstein (7053)
Die hier zum Verkauf gelangende 4 Zimmerwohnung im 2.Stock ohne Lift ist generell als sehr hell zu bezeichnen.   Die Liegenschaft teilt sich auf wie folgt:   + Vorraum // Garderobe + WC + K...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 88 m² Ebenfurth 2490
350.000 € 3.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Ebenfurth (2490)
Diese Eigentumswohnung ist Erstbezug und Sie können noch die Türen, Bodenbelag und Fliesen aussuchen. Das Gebäude ist in Ziegel massiv ausgeführt. Eine Luftwärmepumpe sorgt für das Raumklima. Das Geb...
AVI GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 3,5 Zimmer 90,4 m² frei ab sofort Pottendorf 2486
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Pottendorf (2486)
Traumhaft Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Pottendorf! !"!Mit Blick in den Schloßpark!"! Finanzierungshilfe möglich Zum Verkauf gelangt hier eine seh...
Wohnung zum Kauf 124.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Eggendorf 2492
124.000 € 1.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Eggendorf (2492)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Eggendorf in Niederösterreich! Diese charmante Erdgeschosswohnung mit einer großzügigen Fläche von 66 m² bietet Ihnen alles, was Sie für ...
Home & Finance Immobilien & Finanzmanagement Fallmann KG
Wohnung zum Kauf 50 m² Pottendorf 2486
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
50 m²
Pottendorf (2486)
Vermietet wird eine wunderschöne Wohnung mit ca 50m². * ausgezeichnete Lage  * effiziente Raumaufteilung  * sehr hell * 1. Stock * Autoabstellplatz kann dazu gemietet werden * kurze Gehdist...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 74,1 m² Pottendorf 2486
295.000 € 3.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,1 m²
Pottendorf (2486)
Die hier zum Verkauf gelangende Liegenschaft befindet sich im 1.Liftstock eines optimal geplanten Qualitätsneubaus, mit einer idyllischen Gartenanlage im Innenhofbereich. Die Vorzüge:   +&n...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 96,7 m² Pottendorf 2486
250.000 € 2.586 €/m²
Wohnung zum Kauf
96,7 m²
Pottendorf (2486)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Pottendorf, Niederösterreich! Diese gepflegte Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf großzügigen 96,67 m² alles, was Sie für ein angenehmes u...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 84,9 m² Pottendorf 2486
215.000 € 2.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,9 m²
Pottendorf (2486)
Zum Verkauf gelangt eine gepflegte Wohnung im 2. Stock (ohne Lift) einer ruhigen Wohnhausanlage, nur wenige Schritte vom idyllischen Schlosspark Pottendorf entfernt. Die Liegenschaft befindet sich in...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 98,7 m² Pottendorf 2486
199.000 € 2.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,7 m²
Pottendorf (2486)
Die hier zum Verkauf stehende, gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Wohnhauses (Baujahr 1999). Das Gebäude verfügt über keinen Lift. Raumaurfteilung:   + V...
AVI GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 3 Zimmer 90,4 m² Pottendorf 2486
268.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
Pottendorf (2486)
Schnell zugreifen !!!Anleger Aufgepasst... mehr möglich!!! Nettorendite von 2,98 % Mietvertrag bis Mitte 2026 Wunderschöne Eigentumswohnung in einen netten Mehrparteien Wohnhaus im Zentrum von Potten...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Ebenfurth 2490
Neu
159.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Neuer Preis! Die Aufteilung dieser freundlichen sowie modernen Wohnung im 1 Stock, gestaltet sich sehr übersichtlich. Vom Flur gelangt man zentral in alle Räume. Die Wohnung besteht aus 1 Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 82,8 m² Pottendorf 2486
299.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82,8 m²
Pottendorf (2486)
Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Grünblick Perfekt für ein Paar oder anspruchsvollen Single!
  • 36,50 m² Wohnküche
  • Parkettböden
  • ...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 103 m² 2. Geschoss Wimpassing an der Leitha 2485
Neu
235.000 € 2.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
2. Geschoss
Wimpassing an der Leitha (2485)
Diese gemütliche Maisonettewohnung bietet auf zwei Ebenen ein harmonisches Zusammenspiel aus Komfort, Funktionalität und gemütlichem Wohngefühl. Die Wohnung liegt in einer gepflegten und ruhigen Sied...
Wohnung zum Kauf 169.560 € 2 Zimmer 62,8 m² EG Sankt-Antoni-Straße Eisenstadt 7000
169.560 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,8 m²
·
EG
Sankt-Antoni-Straße, Eisenstadt (7000)
ZUM OBJEKT Willkommen in dieser exklusiven Wohnanlage im Herzen der Stadt, mit 8 einzigartigen Wohneinheiten, von denen bereits 3 ihre neuen Liebhaber gefunden haben. Die Fassade wurde vor Kurze...
Terrassenwohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 68,4 m² 2. Geschoss Sankt-Antoni-Straße Eisenstadt 7000
229.000 € 3.348 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,4 m²
·
2. Geschoss
Sankt-Antoni-Straße, Eisenstadt (7000)
Wohnung zum Kauf 139.000 € 72 m² Weinberggasse Neudörfl 7201
139.000 € 1.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
Weinberggasse, Neudörfl (7201)
WOHNFLÄCHE: ca. 72 m² + Loggia - 3. Stock ohne Lift RÄUMLICHKEITEN: Vorraum, Küche mit Essplatz, Wohnzimmer mit Balkon, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Bad mit Wanne und Dusche, WC; Kellerabteil "PKW Abs...
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 110,1 m² EG Pottendorf 2486
459.000 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110,1 m²
·
EG
Pottendorf (2486)
Familienwohnung mit Eigengarten und Garage in Pottendorf Zum Verkauf steht eine großzügige und durchdacht geplante Gartenwohnung in ruhiger Wohnlage von Pottendorf. Diese Immobilie vereint Wohnkomfor...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 327.062 € 4 Zimmer 90,4 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Neu
327.062 € 3.620 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 94,6 m² 4. Geschoss Neudörfl 7201
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,6 m²
·
4. Geschoss
Neudörfl (7201)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 7201 Neudörfl, im malerischen Burgenland! Diese exquisite Dachgeschosswohnung, die sich im 4. Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses befindet, bietet Ihnen nich...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 65,1 m² 1. Geschoss Eggendorf 2492
169.000 € 2.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,1 m²
·
1. Geschoss
Eggendorf (2492)
Zum Verkauf gelangt eine ca. 65,10m² große 2 Zimmerwohnung mit einem südwestseitig ausgerichteten Balkon mit ca. 11,72m² sowie einem Kfz-Stellplatz vor der Türe.  Die Wohnung gliedert sich in: g...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 194.374 € 2 Zimmer 57,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Neu
194.374 € 3.382 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 256.059 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Neu
256.059 € 3.305 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 253.200 € 2 Zimmer 55,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Neu
253.200 € 4.586 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Licht & Ruhe im 3. Obergeschoss genießen! Top 10/14 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 248.013 € 3 Zimmer 76,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Neu
248.013 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung In der Elisabeth Bollenberger-Gasse entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit Fokus auf moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und hohen Wohnkomfort. In
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 288.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
288.000 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
BELLA VITA - modernes und einladendes Zuhause in Wiener Neustadt Erwerb direkt vom Bauträger! In Wiener Neustadt erwartet Sie ein modernes und einladendes Zuhause, das höchsten Ansprüchen gerecht wir...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 278.000 € 2 Zimmer 57,2 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
278.000 € 4.862 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 3 Zimmer 81,7 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
360.000 € 4.406 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?