Sie möchten dem Stadttrubel entkommen und trotzdem gut an Wien angebunden sein? Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im St. Andrä-Wördern bietet Ihnen genau diese Kombination: Ruhe, Natur und Lebensquali...
1 / 15
308.000 € 4.744 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
EXKLUSIVES WOHNPROJEKT: PREMIUM-LIVING IN ST. ANDRÄ-WÖRDERN In ruhiger und dennoch zentrumsnaher Lage von St. Andrä-Wördern gelangt eine hochwertige 3 Zimmer-Eigentumswohnung in moderner Massivbauwei...
1 / 15
443.000 € 4.872 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
EG
St. Andrä-Wördern (3423)
EXKLUSIVES WOHNPROJEKT: PREMIUM-LIVING IN ST. ANDRÄ-WÖRDERN In ruhiger und dennoch zentrumsnaher Lage von St. Andrä-Wördern gelangt eine hochwertige 4 Zimmer-Eigentumswohnung in moderner Massivbauwei...
1 / 23
368.000 € 4.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
76,6 m²
·
1. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
NEUBAU-HIGHLIGHT: PREMIUM-WOHNEN IN ST. ANDRÄ-WÖRDERN In zentraler Lage von St. Andrä-Wördern gelangt eine hochwertige 4 Zimmer-Eigentumswohnung in moderner Massivbauweise zum Verkauf. Die Wohnu...
1 / 15
326.000 € 4.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
St. Andrä-Wördern (3423)
NEUBAU-HIGHLIGHT: PREMIUM-WOHNEN IN ST. ANDRÄ-WÖRDERN In zentraler Lage von St. Andrä-Wördern gelangt eine hochwertige 3 Zimmer-Gartenwohnung in moderner Massivbauweise zum Verkauf. Die Woh...
1 / 22
320.000 € 4.774 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
St. Andrä-Wördern (3423)
NEUBAU-HIGHLIGHT: PREMIUM-WOHNEN IN ST. ANDRÄ-WÖRDERN In zentraler Lage von St. Andrä-Wördern gelangt eine hochwertige 3 Zimmer-Eigentumswohnung in moderner Massivbauweise zum Verkauf. Die Wohnu...
1 / 23
375.000 € 4.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77,8 m²
St. Andrä-Wördern (3423)
1 / 23
355.000 € 4.790 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,1 m²
St. Andrä-Wördern (3423)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 30
389.000 € 4.391 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
NEU ++ I CALL IT HOME!! - Stylische Erstbezugswohnungen in TOPLAGE - Kauf in 3423 St. Andrä Wördern Zum Verkauf stehen hochwertige Neubauwohnungen und ruhiger, familienfreundlicher Lage, welche im Sp...
Gesponsert
Privat von Nahid
1 / 10
298.000 € 3.634 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
Kirchengasse 3, Stockerau (2000)
Loggiawohnung in Ruhelage aber dennoch zentrumsnah : Diese im 5.Liftstock gelegene Mietwohnung besticht durch hervorragende Infrastruktur und optimale Verkehrslage Unmittelbare Einkaufsmöglichkeiten ...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 20
384.000 € 4.420 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
WOHNTRAUM ZUM VERLIEBEN - Stylische Erstbezugswohnungen in TOPLAGE - Kauf in 3423 St. Andrä Wördern Zum Verkauf stehen hochwertige Neubauwohnungen und ruhiger, familienfreundlicher Lage, welche...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 28
389.000 € 4.391 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 27
479.000 € 4.243 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
2. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 37
564.000 € 4.009 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,1 m²
·
2. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
1 / 20
Neu
310.000 € 4.654 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,6 m²
·
1. Geschoss
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
++ DREI Zimmer mit BALKON ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Listenpreis abgibt, erhält ei...
1 / 27
Neu
370.000 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
++ VIER Zimmer mit BALKON ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Listenpreis abgibt, erhält ei...
1 / 21
Neu
329.000 € 4.748 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,3 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
1 / 21
Neu
345.000 € 5.124 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
1 / 27
Neu
369.000 € 4.954 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,5 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
1 / 26
Neu
374.500 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
76,8 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
1 / 18
Neu
344.500 € 5.127 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,2 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
++ DREI Zimmer mit zwei GÄRTEN und zwei TERRASSEN ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Liste...
1 / 17
279.000 € 5.264 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Wördern (3423)
Inmitten der Natur und dennoch in unmittelbarer Stadtnähe zu Wien befindet sich diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil. Das Objekt bietet eine harmonische Kombination aus ruhige...
1 / 15
229.800 € 3.339 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,8 m²
St. Andrä-Wördern (3423)
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in St. Andrä-Wördern Hans-Enzmann-Hof Zum Verkauf steht eine gepflegte, ca. 70 m² große Eigentumswohnung mit durchdachter Raumaufteilung und viel Wohnkomfort. D...
Gesponsert
Herr Andreas Wagner
1 / 20
499.900 € 4.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
Stockerau (2000)
Im Rahmen unserer limitierten Summer Edition wird dieses außergewöhnliche Dachgeschoss-Loft mit Galerie und ca. 50 m² Dachterrasse aktuell zu einem Aktionspreis von 499.900 € angeboten. Statt 549.900...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Andrä-Wördern
1 / 14
375.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Klosterneuburg (3400)
Angenehm Wohnen in thermisch saniertem Haus!Perfekter Grundriß! Diese 75m² Wohnung punktet mit zentraler Lage und einem optimalen Grundriß. Die 75m² bieten ein großz...
1 / 20
149.000 € 2.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Stockerau (2000)
OPEN HOUSE-Besichtigung mit Einzelterminen, am Samstag, den 9. Mai, ab 10 Uhr! "Meine erste Wohnung..." ...befindet sich hier in Stockerau in der Dr. Fuchsgasse nur wenige Gehminuten vom Zentrum (ca....
1 / 16
Neu
398.500 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ VIER ZIMMER mit Balkon & tollem Ausblick ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bere...
1 / 16
Neu
459.000 € 4.889 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ DREI ZIMMER mit Balkon ideal für Familien ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits...
1 / 16
Neu
188.910 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ HELLE ZWEI ZIMMER mit Balkon ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits in vollem Ga...
1 / 16
Neu
304.500 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ DREI ZIMMER mit sonnigem BALKON ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits in vollem...
1 / 18
Neu
399.500 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83,2 m²
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ Familienfreundliche DREI ZIMMER mit Balkon ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereit...
1 / 16
Neu
329.800 € 4.903 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ 3 Zimmer mit TERRASSE & GARTEN ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits in vol...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?