Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Leobendorf, Korneuburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Wolfgang J. Frithum
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Klosterneuburg 3400
Neu
490.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Diese wunderschöne Dachterrassenwohnung, ursprünglich im Jahr 2008 errichtet und im Sommer 2024 vollständig saniert, bietet höchsten Wohnkomfort in bester Lage. Sie befindet sich im Zentrum von Klost...
Gesponsert
Herr Vladimir Adamovic
J&P Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 579.000 € 3 Zimmer 98,5 m² 1. Geschoss Leopoldstraße 17 Klosterneuburg 3400
579.000 € 5.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,5 m²
·
1. Geschoss
Leopoldstraße 17, Klosterneuburg (3400)
Diese großzügige 3 Zimmerwohnung besticht durch eine kluge Raumaufteilung und ein helles, freundliches Wohnambiente. Vom zentralen Vorraum aus sind alle Räume getrennt begehbar praktisch, übersichtli...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leobendorf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 409.750 € 3 Zimmer 66,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
409.750 € 5.545 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Kurzbeschreibung Hochwertig und modern Wohnen im Stadtzentrum von Korneuburg - Ihre Traumwohnung im Korneum Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung! Lebensqualität bedeutet W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 489.170 € 3 Zimmer 74,2 m² 3. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
489.170 € 5.710 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 512.050 € 3 Zimmer 73,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
512.050 € 5.175 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 477.400 € 3 Zimmer 65,6 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
477.400 € 7.275 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 361.460 € 2 Zimmer 53,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
361.460 € 6.719 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 353.100 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
353.100 € 6.434 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 350.240 € 2 Zimmer 54,9 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
350.240 € 6.382 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 685.300 € 5 Zimmer 108,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
685.300 € 5.518 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 605.000 € 4 Zimmer 82,6 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
605.000 € 5.024 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.370 € 3 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
370.370 € 6.743 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 45 m² frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
45 m²
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 473.220 € 3 Zimmer 68,6 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
473.220 € 6.894 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 467.280 € 3 Zimmer 72,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
467.280 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.700 € 3 Zimmer 53,5 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
359.700 € 6.723 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
53,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 596.200 € 4 Zimmer 88,2 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
596.200 € 5.001 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 394.790 € 2 Zimmer 53,5 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
394.790 € 4.981 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 52 m² frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
52 m²
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 564.300 € 4 Zimmer 88,2 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
564.300 € 6.396 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 466.620 € 3 Zimmer 72,6 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
466.620 € 5.052 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 558.250 € 4 Zimmer 88,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
558.250 € 6.327 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 456.720 € 3 Zimmer 72,9 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
456.720 € 5.691 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 486.750 € 3 Zimmer 74,2 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
486.750 € 5.188 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 486.640 € 3 Zimmer 73,9 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
486.640 € 5.466 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 371.250 € 2 Zimmer 54,9 m² 3. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
371.250 € 6.765 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 422.950 € 3 Zimmer 66,2 m² 3. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
422.950 € 5.777 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 418.220 € 3 Zimmer 54,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
418.220 € 7.614 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 702.900 € 5 Zimmer 108,8 m² 3. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
702.900 € 5.691 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 724.900 € 5 Zimmer 108,8 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
724.900 € 5.262 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 688.050 € 4 Zimmer 96,3 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
688.050 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Herr Peter Fellhofer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 39 m² frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
39 m²
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?