Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Marktgemeinde Ulrichskirchen, Niederösterreich! Diese exklusive Gartenwohnung bietet Ihnen auf großzügigen 62,32 m² Wohnfläche ein modernes und ko...
1 / 11
245.000 € 4.239 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Gartenwohnung besticht durch einen großzügigen Grundriss und einem...
1 / 14
245.000 € 3.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
245.000 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,4 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
245.000 € 3.847 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,2 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
245.000 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
+++VORSORGE-WOHNUNG mit sehr guter Vermietbarkeit+++ Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Gartenwohnung...
1 / 16
385.000 € 4.702 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,2 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
245.000 € 4.004 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
352.600 € 4.307 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
85,6 m²
Ulrichskirchen (2122)
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
1 / 33
399.800 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Harmannsdorf (2111)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete Wohnung im 1. Stock in einer 2008 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Harmannsdorf-Rückersdorf. Vom großen Vorraum aus gelangen ...
1 / 12
299.000 € 4.735 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 23
495.000 € 4.443 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Garten-Maisonette besticht durch einen großzügigen Grundriss und e...
1 / 12
480.000 € 4.345 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122,9 m²
Ulrichskirchen (2122)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ulrichskirchen-Schleinbach
1 / 5
189.000 € 5.341 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38,6 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
*** FRÜHLINGSAKTION *** Bis 31. Mai 2026 *** Wolkersdorf oder auch -das Tor zum Weinviertel- gilt aufgrund der richtigen Mischung aus Stadt und Land als eine beliebte Kleinstadt, um neue Wurze...
1 / 7
235.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,5 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 27
Neu
256.000 € 5.109 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Mitten im Weinviertel entstehen im charmanten Ort Münichsthal eingebettet zwischen Weingärten 16 Erstbezugswohnungen als Eigentums- oder Anlagewohnung - alle verfügbar mit Loggia, Terrasse oder Garte...
1 / 16
Neu
235.000 € 3.848 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 26
Neu
259.000 € 4.702 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 27
Neu
275.000 € 4.401 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 28
Neu
257.000 € 4.387 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 27
Neu
285.000 € 4.758 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 27
Neu
279.000 € 5.113 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 26
Neu
285.000 € 4.814 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 27
Neu
262.000 € 4.320 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 22
Neu
495.000 € 4.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
103,3 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 23
Neu
489.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,9 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 21
Neu
469.000 € 4.995 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,9 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 24
Neu
504.000 € 4.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 6
249.000 € 4.527 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 8
265.000 € 4.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
55,8 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 19
498.000 € 4.435 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,3 m²
Obersdorf (2120)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt und wird mit Ende 2025 übergeben. Das Grundstück bietet eine Gesamtf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?