Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Leobendorf, Korneuburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leobendorf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 361.460 € 2 Zimmer 53,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
361.460 € 6.719 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Kurzbeschreibung Hochwertig und modern Wohnen im Stadtzentrum von Korneuburg - Ihre Traumwohnung im Korneum Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung! Lebensqualität bedeutet W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 353.100 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
353.100 € 6.434 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 350.240 € 2 Zimmer 54,9 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
350.240 € 6.382 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 394.790 € 2 Zimmer 53,5 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
394.790 € 4.981 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 371.250 € 2 Zimmer 54,9 m² 3. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
371.250 € 6.765 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 396.550 € 2 Zimmer 53,8 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
396.550 € 7.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 381.150 € 2 Zimmer 53,8 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
381.150 € 4.976 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 2 Zimmer 54,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
374.000 € 6.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 348.920 € 2 Zimmer 47,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
348.920 € 7.292 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer Korneuburg 2100
240.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Korneuburg (2100)
Die im Jahr 2019 errichtete Wohnhausanlage vereint moderne Architektur mit hohem Wohnkomfort und einem gepflegten, zeitgemäßen Erscheinungsbild. Ein liebevoll gestaltetes Stiegenhaus mit hochwertiger...
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 29,5 m² EG Korneuburg 2100
120.000 € 4.068 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
29,5 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Zum Verkauf gelangt eine sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 30 m² Wohnfläche. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Wohnhauses (Altbau). Die Wohnung teilt sich auf in: * ...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 53 m² Korneuburg 2100
199.000 € 3.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Korneuburg (2100)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der charmanten Stadt Korneuburg! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung & Wohnküche mit einer Fläche von 53 m² bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren T...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 2 Zimmer 70,7 m² 1. Geschoss Korneuburg 2100
499.000 € 7.061 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,7 m²
·
1. Geschoss
Korneuburg (2100)
Exklusiv und architektonisch aufwendig wird diese dreigeschoßige Erstbezugs-Wohnhausanlage in ruhiger Korneuburger Wohnlage, für hohe Ansprüche errichtet und bietet optimalen Lebensraum sowie Erholun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 55 m² EG Korneuburg 2100
469.000 € 8.529 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.090 € 2 Zimmer 47,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
365.090 € 7.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 382.250 € 2 Zimmer 53,8 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
382.250 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.260 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
370.260 € 6.743 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 49,5 m² Klosterneuburg 3400
215.000 € 4.343 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,5 m²
Klosterneuburg (3400)
Objektbeschreibung Wohnfläche: ca. 50 m² Zimmer: 2 Etage: 2. Stock (kein Lift) Kellerabteil: vorhanden Diese Wohnung vereint Gemütlichkeit und Zeitgemäßen Standard perfekt für Singles oder Paare, die...
Frau Andrea Bauer
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer Bisamberg 2102
198.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Bisamberg (2102)
2. Stock ohne Lift,    Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Bisamberg, Niederösterreich! Diese großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 86,06 m² bietet I...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 2 Zimmer 62 m² 3. Geschoss Stockerau 2000
330.000 € 5.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
3. Geschoss
Stockerau (2000)
"On TOP!" Vermietete Wohnung in Stockerau zu kaufen NEUWERTIG! DACHGESCHOSS! LOGGIA! HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG! TOP INFRASTRUKTUR! TIEFGARAGENABSTELLPLATZ! etc.., was will man mehr? Sie möchten gerne i...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 67,2 m² 1. Geschoss Rathausplatz 7 Stockerau 2000
299.000 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Helle 2-ZIMMER mit SONNIGER LOGGIA ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstklassiger La...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 55 m² Kierlinger Straße Klosterneuburg 3400
Neu
229.000 € 4.164 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Kierlinger Straße, Klosterneuburg (3400)
Zum Verkauf gelangt diese hervorragend geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in attraktiver Wohnlage von Klosterneuburg. Die Immobilie überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, die sonnige Südausricht...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Wördern 3423
279.000 € 5.264 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Wördern (3423)
Inmitten der Natur und dennoch in unmittelbarer Stadtnähe zu Wien befindet sich diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil. Das Objekt bietet eine harmonische Kombination aus ruhige...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 47 m² Klosterneuburg 3420
Neu
165.000 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Klosterneuburg (3420)
Perfekte Single Wohnung mit top Verkehrsanbindung nach Wien ab sofort verfügbar. Diese sehr gepflegte Wohnung wird teilmöbeliert übergeben. Das besondere an dieser Wohnung ist, dass Sie die Natur in ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 232.385 € 2 Zimmer 41,1 m² Am Renninger 6 Klosterneuburg 3400
Neu
232.385 € 5.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,1 m²
Am Renninger 6, Klosterneuburg (3400)
IHRE CHANCE VOR BAUBEGINN Jetzt Wohnung sichern und von der frühen Verkaufsphase profitieren ------------------------- LEBEN AM RENNINGER Modern wohnen und nachhaltig investieren in Klosterneuburg be...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 63 m² Stockerau 2000
149.000 € 2.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Stockerau (2000)
"Meine erste Wohnung..." ...befindet sich hier in Stockerau in der Dr. Fuchsgasse nur wenige Gehminuten vom Zentrum (ca. 10 Minuten) und vom Bahnhof entfernt (ca. 15 Minuten). Sie befindet sich im Er...
Wohnung zum Kauf 307.537 € 2 Zimmer 2. Geschoss Stockerau 2000
307.537 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
Wohnen mit Garten, Balkon oder Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau! Erleben Sie modernen Wohnkomfort in der neuen Wohnhausanlage in der Pragerstraße. Dieses beeindruckende Projekt...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Stockerau 2000
229.000 € 3.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
Diese gepflegte 2 Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt durch eine gut durchdachte Raumaufteilung und eine Loggia mit angenehmem Grünblick - ideal für Singles, Paare oder auch als solide Investition geei...
Wohnung zum Kauf 319.000 € 2 Zimmer 80,4 m² EG Stockerau 2000
319.000 € 3.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,4 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Am Rand der historischen Altstadt von Stockerau befindet sich dieses Neubauprojekt in gut erreichbarer, zentraler Lage. Die Wohnanlage besteht aus drei Baukörpern und wurde bereits fertiggestellt sow...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 61,6 m² 3. Geschoss Stockerau 2000
265.000 € 3.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
3. Geschoss
Stockerau (2000)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?