32 Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Kirchberg am Wagram, Tulln
1 / 17
180.000 € 3.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Kirchberg am Wagram (3470)
Ab sofort steht eine ca. 51,55 m² große Eigentumswohnung in Kirchberg am Wagram zum Verkauf. Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung betritt man über den Vorraum von dem der Großteil der Räume zentral...
1 / 13
239.462 € 4.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
MODERNES WOHNPROJEKT MIT FREIFLÄCHEN, TOP-AUSSTATTUNG UND ATTRAKTIVEN KAUFKONDITIONEN In der begehrten Weinbaugemeinde Kirchberg am Wagram entstehen aktuell 52 hochwertige Eigentumswohnungen in Ziege...
1 / 13
246.348 € 4.056 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
241.552 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
230.783 € 3.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
223.085 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
235.699 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
220.839 € 3.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
230.313 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
223.232 € 3.780 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
236.477 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
223.674 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
241.457 € 4.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
237.346 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 17
167.231 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
237.940 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
237.779 € 4.021 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
239.877 € 4.062 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
227.842 € 3.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
227.842 € 3.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
222.975 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
230.313 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
231.175 € 3.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
246.418 € 3.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,1 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
235.895 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 13
237.665 € 4.021 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 29
269.133 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zu verkaufen in Kirchberg am Wagram Umgeben von idyllischen Weinbergen in Kirchberg am Wagram ist ein modernes Wohngebäude mit insgesamt 23 bezugsfertigen Eigentumswohnungen entstanden. Jede ...
1 / 41
228.763 € 3.357 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindung das alles in der Wohlfühlgemeinde Kirchberg am Wagram. In diesem Projekt ...
1 / 41
235.796 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 41
233.715 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?