Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Weistrach, Amstetten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weistrach, 3351
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.900 € 3 Zimmer 64,6 m² Hinterberg Steyr 4400
314.900 € 4.875 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
Hinterberg, Steyr (4400)
ATTRAKTIVE NEUBAUWOHNUNG AM RANDE VOM BISCHOFSWALD - IHR NEUES ZUHAUSE NACH MAß! https://punzer-strasse.at/ Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung! Diese stilvolle Neubauwohnung bietet Ihnen ni...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.900 € 3 Zimmer 82,6 m² frei ab sofort Hinterberg Steyr 4400
409.900 € 4.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
frei ab sofort
Hinterberg, Steyr (4400)
Wohnung zum Kauf 164.000 € 2 Zimmer 63 m² 2. Geschoss Jägerberg Steyr 4400
164.000 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Jägerberg, Steyr (4400)
Kompakt, gepflegt und sofort verfügbar - diese Wohnung eignet sich ideal für den Einstieg ins Eigentum oder als gut vermietbare Anlage. Der praktisch Grundriss, der Balkon und der gemütliche Innenhof...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.899 € 2 Zimmer 46,6 m² Hinterberg Steyr 4400
239.899 € 5.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,6 m²
Hinterberg, Steyr (4400)
Wohnung zum Kauf 169.500 € 2 Zimmer 39 m² 1. Geschoss Fischhub 5 Jägerberg Steyr 4400
169.500 € 4.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Fischhub 5, Jägerberg, Steyr (4400)
Wohntraum über den Dächern von Steyr: Wo Stadtnähe auf Waldidylle trifft! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung vereint auf ca. 39 m² alles, was das Herz begehrt: Den Puls der Stadt Steyr zu Füßen und die...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 114 m² 5. Geschoss Steyr 4400
240.000 € 2.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
5. Geschoss
Steyr (4400)
+ ZENTRALE FAMILIENOASE - 4 ZIMMER - 2 BADEZIMMER - WINTERGARTEN MIT AUSBLICK + Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in zentraler Lage von Steyr - einer großzügigen Wohnung, die viel Platz für gemeinsam...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 136 m² Steyr 4400
179.000 € 1.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
Steyr (4400)
Einzigartige 136 m² Wohnung mit beeindruckendem Wohnambiente - Hell, ruhig und zentral gelegen Diese außergewöhnliche 136 m² große Wohnung hebt sich durch ihre Einzigartigkeit und Eleganz von herkömm...
Penthouse zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 193,3 m² 1. Geschoss Steyr 4400
425.000 € 2.199 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
193,3 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Beeindruckendes Penthouse mit zwei großen Dachterrassen Beim Betreten dieser Immobilie spüren Sie schiere Größe! Auf einer Fläche von ca.190 m² bietet Ihnen dieses Penthouse ein unvergleichliches Woh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 348.840 € 4 Zimmer 73,3 m² EG Steyr 4400
348.840 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73,3 m²
·
EG
Steyr (4400)
4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse in Steyr-Christkindl! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 424.210 € 4 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Steyr 4400
424.210 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _P...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 357.111 € 4 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Steyr 4400
357.111 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.818 € 3 Zimmer 66,2 m² EG Steyr 4400
319.818 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neuba...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 287.719 € 3 Zimmer 59,3 m² EG Steyr 4400
287.719 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panorama Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.426 € 3 Zimmer 55,7 m² EG Steyr 4400
269.426 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Steyr (4400)
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panor...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 228.957 € 2 Zimmer 43,4 m² 1. Geschoss Steyr 4400
228.957 € 5.277 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Steyr-Christkindl- PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusiv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.458 € 4 Zimmer 87,4 m² 1. Geschoss Steyr 4400
414.458 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,4 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia & Terrasse in Steyr-Christkindl! Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.961 € 3 Zimmer 58,2 m² EG Steyr 4400
280.961 € 4.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Steyr (4400)
**VERKAUFT** PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügiger Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 181.821 € 1 Zimmer 37,6 m² 1. Geschoss Steyr 4400
181.821 € 4.832 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37,6 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Garconniere mit Garten und Terrasse - Steyr-Christkindl - PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.032 € 2 Zimmer 51,9 m² EG Steyr 4400
248.032 € 4.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panorama Wo...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.971 € 1 Zimmer 45,6 m² 1. Geschoss Steyr 4400
219.971 € 4.821 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Charmante Garconniere in Steyr mit Garten und Terrasse! Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt Pa...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 240.675 € 2 Zimmer 51,9 m² EG Steyr 4400
240.675 € 4.636 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Loggia in Steyr - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt Panoram...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.951 € 3 Zimmer 59,6 m² EG Steyr 4400
289.951 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung in Steyr-Christkindl mit sonniger Loggia - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 268.674 € 3 Zimmer 55,7 m² EG Steyr 4400
268.674 € 4.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panora...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.001 € 3 Zimmer 66,2 m² 1. Geschoss Steyr 4400
345.001 € 5.209 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia und Terrasse - Ideal für Familien in Steyr-Christkindl! - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl ent...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 245.389 € 2 Zimmer 51,9 m² EG Steyr 4400
245.389 € 4.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauproje...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.549 € 3 Zimmer 73,6 m² EG Steyr 4400
353.549 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubaup...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 166.576 € 1 Zimmer 32,7 m² 1. Geschoss Steyr 4400
166.576 € 5.091 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: - Garconniere mit Garten und Terrasse - Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojek...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 203.541 € 1 Zimmer 41,3 m² 1. Geschoss Steyr 4400
203.541 € 4.924 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41,3 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 214.674 € 2 Zimmer 44,7 m² 1. Geschoss Steyr 4400
214.674 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,7 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Eigengarten, Loggia & Terrasse in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.619 € 2 Zimmer 47,1 m² EG Steyr 4400
239.619 € 5.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Attraktive 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Loggia und Eigengarten in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht da...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?