Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Kronstorf, Linz-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kronstorf
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 420.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 1. Geschoss Thann 7 Hargelsberg 4483
Neu
420.000 € 4.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Thann 7, Hargelsberg (4483)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hargelsberg, Oberösterreich - eine moderne, attraktive Wohnung im ersten Dachgeschoss, die keine Wünsche offenlässt. Diese erstklassige Immobilie bietet auf großz...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 4 Zimmer 89,9 m² EG Thann 7 Hargelsberg 4483
Neu
430.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
EG
Thann 7, Hargelsberg (4483)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hargelsberg, Oberösterreich - eine exklusive Gartenwohnung mit erstklassigem Komfort und viel Platz zum Wohlfühlen. Diese wunderschöne Wohnung im Erdgeschoss biet...
Wohnung zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 125 m² EG Dietach / Heuberg 4407
575.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
EG
Dietach / Heuberg (4407)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung mit ca. 124 m² Wohnfläche befindet sich in einem hochwertig revitalisierten Zweifamilienhaus (Fertigstellung 2025) und vereint moderne Architektur mit innovativer T...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 75 m² Enns 4470
249.000 € 3.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Enns (4470)
Diese stilvoll modernisierte 3-Zimmer-Wohnung vereint hochwertige Ausstattung, durchdachte Raumaufteilung und eine sehr gefragte Wohnlage in Enns zu einem Gesamtpaket, das auch anspruchsvolle Käufer ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.200 € 65,5 m² Hofkirchen im Traunkreis 4492
314.200 € 4.795 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
65,5 m²
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
Mitten im Herzen von Hofkirchen im Traunkreis entsteht ein architektonisches Highlight, das modernes Wohnen, innovative Geschäftsräume und gesellige Treffpunkte perfekt vereint. Dieses Mehrzweck-Gebä...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.000 € 4 Zimmer 120,9 m² frei ab sofort Hofkirchen im Traunkreis 4492
Neu
688.000 € 3.439 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT UNVERBAUBAREM WEITBLICK AUF DAS ALPENVORLAND - PROVISIONSFREI | TOP 12 Wohnen mit Weitblick. Klar. Offen. Besonders. Im obersten Geschoss der Wohnanlage Hofkirchen City (Pentho...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.200 € 2 Zimmer 65,5 m² frei ab sofort Hofkirchen im Traunkreis 4492
Neu
314.200 € 4.017 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN - RUHIG, HELL & ZEITLOS | TOP 09 moderne Wohnqualität. ruhige Lage.  Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet in eine moderne und klar stru...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 583.200 € 4 Zimmer 104,8 m² frei ab sofort Hofkirchen im Traunkreis 4492
Neu
583.200 € 3.432 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,8 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT PANORAMA-DACHTERRASSE IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN IM TRAUNKREIS - PROVISIONSFREI | TOP 11 Wohnen über den Dingen. Klar. Großzügig. Zeitlos. Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.900 € 3 Zimmer 82,6 m² frei ab sofort Hinterberg Steyr 4400
409.900 € 4.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
frei ab sofort
Hinterberg, Steyr (4400)
ATTRAKTIVE NEUBAUWOHNUNG AM RANDE VOM BISCHOFSWALD - IHR NEUES ZUHAUSE NACH MAß! https://punzer-strasse.at/ Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung! Diese stilvolle Neubauwohnung bietet Ihnen ni...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 551.900 € 4 Zimmer 101 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
551.900 € 5.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Modernes, urbanes Wohnen mit exklusiver Dachterrasse - mitten im Zentrum von St. Valentin.  Dieses exklusive Wohnprojekt vereint zentrale Lage mit Ruhe und bester Anbindung.  St.?Valen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 284.500 € 2 Zimmer 54 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
284.500 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.500 € 4 Zimmer 101 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
499.500 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.500 € 3 Zimmer 84 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
429.500 € 5.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.700 € 3 Zimmer 82 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
428.700 € 5.228 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.700 € 3 Zimmer 68 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
360.700 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.700 € 4 Zimmer 101 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
512.700 € 5.076 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 418.500 € 3 Zimmer 82 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
418.500 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.900 € 3 Zimmer 68 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
367.900 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 559.900 € 4 Zimmer 101 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
559.900 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.899 € 2 Zimmer 46,6 m² Hinterberg Steyr 4400
239.899 € 5.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,6 m²
Hinterberg, Steyr (4400)
Wohnung zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 136 m² Steyr 4400
179.000 € 1.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
Steyr (4400)
Einzigartige 136 m² Wohnung mit beeindruckendem Wohnambiente - Hell, ruhig und zentral gelegen Diese außergewöhnliche 136 m² große Wohnung hebt sich durch ihre Einzigartigkeit und Eleganz von herkömm...
Swiss Life Select GmbH
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 65 m² Wolfern 4493
Neu
299.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Wolfern (4493)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 65 m² Wohnfläche befindet sich in einem erst 2022 errichteten Wohnhaus in ruhiger Lage in der Tavernstraße in Wolfern und überzeugt durch ihren neuwertigen ...
Wohnung zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 103 m² Wolfern 4493
Neu
599.000 € 5.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Wolfern (4493)
Diese Immobilie definiert modernes Wohnen neu. Auf 103 m² Wohnfläche erwartet Sie ein lichtdurchflutetes Refugium, das durch seine hochwertige Ausstattung und die spektakuläre 76 m² große Terrasse be...
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Enns 4470
289.000 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Enns (4470)
Exklusive Dachgeschosswohnung mit Panoramaterrasse, Klimatisiert & Parkplatz in Toplage von Enns Kurzbeschreibung Diese exklusive Dachgeschosswohnung befindet sich in einem historischen, vollstän...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 125,2 m² 3. Geschoss Steyr 4400
298.000 € 2.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125,2 m²
·
3. Geschoss
Steyr (4400)
Diese Stadtwohnung ist ein kleines Gedicht - harmonisch geplant, hell und durchdacht bis ins Detail. Die gute Raumaufteilung überzeugt auf Anhieb. . ca. 125 m² Wohnfläche + 8 m² Loggia . 3 Schlafräum...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.900 € 3 Zimmer 64,6 m² Hinterberg Steyr 4400
314.900 € 4.875 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
Hinterberg, Steyr (4400)
Wohnung zum Kauf 310.200 € 2 Zimmer 70,5 m² Enns 4470
310.200 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,5 m²
Enns (4470)
Exklusive 70m² Eigentumswohnung, in Toplage von Enns Diese exklusive Wohnung befindet sich in einem historischen, vollständig hochwertig 2022 kernsanierten Gablonzer Gebäude in ruhiger und zugleich z...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 282.737 € 2 Zimmer 51,3 m² EG Steyr 4400
282.737 € 5.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
EG
Steyr (4400)
Zuhause - für jede Lebensphase Am Steyrer Stadtrand - für Familien, Starter und Menschen mitten im Leben Ein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist ein Ort, an dem sich das Leben entfalten darf. Ge...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Steyr 4400
Neu
199.000 € 1.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Steyr (4400)
Wohnjuwel unterm Dach: Wo Gemütlichkeit auf urbanes Leben trifft! Träumen Sie von einem Zuhause, das nicht von der Stange ist? Diese charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht Individualisten mit L...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 414.068 € 3 Zimmer 72,6 m² EG Steyr 4400
414.068 € 5.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
EG
Steyr (4400)
Ihr Zuhause - für jede Lebensphase Am Steyrer Stadtrand - für Familien, Starter und Menschen mitten im Leben Ein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist ein Ort, an dem sich das Leben entfalten darf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?