Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen kaufen in Hargelsberg, Linz-Land

NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 420.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 1. Geschoss Thann 7 Hargelsberg 4483
Neu
420.000 € 4.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Thann 7, Hargelsberg (4483)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hargelsberg, Oberösterreich - eine moderne, attraktive Wohnung im ersten Dachgeschoss, die keine Wünsche offenlässt. Diese erstklassige Immobilie bietet auf großz...
Immowelt logo
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 4 Zimmer 89,9 m² EG Thann 7 Hargelsberg 4483
Neu
430.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
EG
Thann 7, Hargelsberg (4483)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hargelsberg, Oberösterreich - eine exklusive Gartenwohnung mit erstklassigem Komfort und viel Platz zum Wohlfühlen. Diese wunderschöne Wohnung im Erdgeschoss biet...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hargelsberg, 4483
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.200 € 65,5 m² Hofkirchen im Traunkreis 4492
314.200 € 4.795 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
65,5 m²
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
Mitten im Herzen von Hofkirchen im Traunkreis entsteht ein architektonisches Highlight, das modernes Wohnen, innovative Geschäftsräume und gesellige Treffpunkte perfekt vereint. Dieses Mehrzweck-Gebä...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 75 m² Enns 4470
249.000 € 3.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Enns (4470)
Diese stilvoll modernisierte 3-Zimmer-Wohnung vereint hochwertige Ausstattung, durchdachte Raumaufteilung und eine sehr gefragte Wohnlage in Enns zu einem Gesamtpaket, das auch anspruchsvolle Käufer ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.000 € 4 Zimmer 120,9 m² frei ab sofort Hofkirchen im Traunkreis 4492
Neu
688.000 € 3.439 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT UNVERBAUBAREM WEITBLICK AUF DAS ALPENVORLAND - PROVISIONSFREI | TOP 12 Wohnen mit Weitblick. Klar. Offen. Besonders. Im obersten Geschoss der Wohnanlage Hofkirchen City (Pentho...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.200 € 2 Zimmer 65,5 m² frei ab sofort Hofkirchen im Traunkreis 4492
Neu
314.200 € 4.017 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN - RUHIG, HELL & ZEITLOS | TOP 09 moderne Wohnqualität. ruhige Lage.  Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet in eine moderne und klar stru...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 583.200 € 4 Zimmer 104,8 m² frei ab sofort Hofkirchen im Traunkreis 4492
Neu
583.200 € 3.432 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,8 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT PANORAMA-DACHTERRASSE IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN IM TRAUNKREIS - PROVISIONSFREI | TOP 11 Wohnen über den Dingen. Klar. Großzügig. Zeitlos. Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet ...
Wohnung zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 125 m² EG Dietach / Heuberg 4407
575.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
EG
Dietach / Heuberg (4407)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung mit ca. 124 m² Wohnfläche befindet sich in einem hochwertig revitalisierten Zweifamilienhaus (Fertigstellung 2025) und vereint moderne Architektur mit innovativer T...
Wohnung zum Kauf 310.200 € 2 Zimmer 70,5 m² Enns 4470
310.200 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,5 m²
Enns (4470)
Exklusive 70m² Eigentumswohnung, in Toplage von Enns Diese exklusive Wohnung befindet sich in einem historischen, vollständig hochwertig 2022 kernsanierten Gablonzer Gebäude in ruhiger und zugleich z...
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Enns 4470
289.000 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Enns (4470)
Exklusive Dachgeschosswohnung mit Panoramaterrasse, Klimatisiert & Parkplatz in Toplage von Enns Kurzbeschreibung Diese exklusive Dachgeschosswohnung befindet sich in einem historischen, vollstän...
s REAL
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 5. Geschoss Enns 4470
210.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
5. Geschoss
Enns (4470)
Diese attraktive Eigentumswohnung im Zentrum von Enns befindet sich in einer sehr ruhigen Lage, eingebettet in eine grüne Parkanlage. Die Umgebung bietet eine perfekte Kombination aus urbaner Infrast...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 56,3 m² Badstraße 2 St. Florian 4490
299.000 € 5.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,3 m²
Badstraße 2, St. Florian (4490)
Neubauprojekt "Stiftslichtung" - Modernes Wohnen im Herzen von St. Florian! In attraktiver Wohnlage nahe dem Stift St. Florian, an der Badstraße / Thann Straße, entsteht das hochwertige Neubauprojekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 56,3 m² 1. Geschoss Badstraße 2 St. Florian 4490
299.000 € 5.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
1. Geschoss
Badstraße 2, St. Florian (4490)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 85,9 m² 2. Geschoss Badstraße 2 St. Florian 4490
499.000 € 5.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,9 m²
·
2. Geschoss
Badstraße 2, St. Florian (4490)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 529.000 € 3 Zimmer 92,6 m² 1. Geschoss Badstraße 2 St. Florian 4490
529.000 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,6 m²
·
1. Geschoss
Badstraße 2, St. Florian (4490)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4 Zimmer 94,1 m² 2. Geschoss Badstraße 2 St. Florian 4490
619.000 € 6.578 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
2. Geschoss
Badstraße 2, St. Florian (4490)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Badstraße 2 St. Florian 4490
499.000 € 5.360 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Badstraße 2, St. Florian (4490)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 4 Zimmer 94,1 m² 1. Geschoss Badstraße 2 St. Florian 4490
519.000 € 5.515 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
1. Geschoss
Badstraße 2, St. Florian (4490)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 551.900 € 4 Zimmer 101 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
551.900 € 5.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Modernes, urbanes Wohnen mit exklusiver Dachterrasse - mitten im Zentrum von St. Valentin.  Dieses exklusive Wohnprojekt vereint zentrale Lage mit Ruhe und bester Anbindung.  St.?Valen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 284.500 € 2 Zimmer 54 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
284.500 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.500 € 4 Zimmer 101 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
499.500 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.500 € 3 Zimmer 84 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
429.500 € 5.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.700 € 3 Zimmer 82 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
428.700 € 5.228 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.700 € 3 Zimmer 68 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
360.700 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.700 € 4 Zimmer 101 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
512.700 € 5.076 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 418.500 € 3 Zimmer 82 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
418.500 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.900 € 3 Zimmer 68 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
367.900 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 559.900 € 4 Zimmer 101 m² Brunhildstraße 9 St. Valentin 4300
559.900 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wohnung zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 103 m² Wolfern 4493
Neu
599.000 € 5.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Wolfern (4493)
Diese Immobilie definiert modernes Wohnen neu. Auf 103 m² Wohnfläche erwartet Sie ein lichtdurchflutetes Refugium, das durch seine hochwertige Ausstattung und die spektakuläre 76 m² große Terrasse be...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.860 € 2 Zimmer 53,5 m² EG Födermayrstraße 9 Enns 4470
275.860 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
Födermayrstraße 9, Enns (4470)
STADTLICHTUNG - Hochwertig ausgestattete Neubauwohnungen in Zentrumslage von Enns! SOFORT beziehbar! In diesem architektonisch besonders ansprechenden Neubauprojekt, inmitten der ältesten Stadt Öster...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?