Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung kaufen in Dietach, Steyr-Land

Wohnung zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 125 m² EG Dietach / Heuberg 4407
575.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
EG
Dietach / Heuberg (4407)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung mit ca. 124 m² Wohnfläche befindet sich in einem hochwertig revitalisierten Zweifamilienhaus (Fertigstellung 2025) und vereint moderne Architektur mit innovativer T...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dietach
Wohnung zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 136 m² Steyr 4400
179.000 € 1.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
Steyr (4400)
Einzigartige 136 m² Wohnung mit beeindruckendem Wohnambiente - Hell, ruhig und zentral gelegen Diese außergewöhnliche 136 m² große Wohnung hebt sich durch ihre Einzigartigkeit und Eleganz von herkömm...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 125,2 m² 3. Geschoss Steyr 4400
298.000 € 2.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125,2 m²
·
3. Geschoss
Steyr (4400)
Diese Stadtwohnung ist ein kleines Gedicht - harmonisch geplant, hell und durchdacht bis ins Detail. Die gute Raumaufteilung überzeugt auf Anhieb. . ca. 125 m² Wohnfläche + 8 m² Loggia . 3 Schlafräum...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 282.737 € 2 Zimmer 51,3 m² EG Steyr 4400
282.737 € 5.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
EG
Steyr (4400)
Zuhause - für jede Lebensphase Am Steyrer Stadtrand - für Familien, Starter und Menschen mitten im Leben Ein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist ein Ort, an dem sich das Leben entfalten darf. Ge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.899 € 2 Zimmer 46,6 m² Hinterberg Steyr 4400
239.899 € 5.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,6 m²
Hinterberg, Steyr (4400)
ATTRAKTIVE NEUBAUWOHNUNG AM RANDE VOM BISCHOFSWALD - IHR NEUES ZUHAUSE NACH MAß! https://punzer-strasse.at/ Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung! Diese stilvolle Neubauwohnung bietet Ihnen ni...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 556.209 € 3 Zimmer 80 m² EG Föhrenschacherl Steyr 4400
556.209 € 6.956 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Föhrenschacherl, Steyr (4400)
Ihr Zuhause - für jede Lebensphase Am Steyrer Stadtrand - für Familien, Starter und Menschen mitten im Leben Ein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist ein Ort, an dem sich das Leben entfalten darf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.900 € 3 Zimmer 82,6 m² frei ab sofort Hinterberg Steyr 4400
409.900 € 4.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
frei ab sofort
Hinterberg, Steyr (4400)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 414.068 € 3 Zimmer 72,6 m² EG Steyr 4400
414.068 € 5.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
EG
Steyr (4400)
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Steyr 4400
Neu
199.000 € 1.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Steyr (4400)
Wohnjuwel unterm Dach: Wo Gemütlichkeit auf urbanes Leben trifft! Träumen Sie von einem Zuhause, das nicht von der Stange ist? Diese charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht Individualisten mit L...
Swiss Life Select GmbH
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 65 m² Wolfern 4493
Neu
299.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Wolfern (4493)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 65 m² Wohnfläche befindet sich in einem erst 2022 errichteten Wohnhaus in ruhiger Lage in der Tavernstraße in Wolfern und überzeugt durch ihren neuwertigen ...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 128 m² Steyr 4400
220.000 € 1.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Steyr (4400)
ALTSTADTFLAIR ZU KAUFEN Die Wohnung erstreckt sich über 128 m² in einem gepflegten Mehrparteien Haus. In der ersten Etage befinden sich zwei Schlafzimmer, ein Bad mit Dusche und WC, Küche, Wohnzimmer...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 348.840 € 4 Zimmer 73,3 m² EG Steyr 4400
348.840 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73,3 m²
·
EG
Steyr (4400)
4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse in Steyr-Christkindl! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 424.210 € 4 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Steyr 4400
424.210 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _P...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 357.111 € 4 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Steyr 4400
357.111 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.818 € 3 Zimmer 66,2 m² EG Steyr 4400
319.818 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neuba...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 287.719 € 3 Zimmer 59,3 m² EG Steyr 4400
287.719 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panorama Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.426 € 3 Zimmer 55,7 m² EG Steyr 4400
269.426 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Steyr (4400)
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panor...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 228.957 € 2 Zimmer 43,4 m² 1. Geschoss Steyr 4400
228.957 € 5.277 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Steyr-Christkindl- PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusiv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.458 € 4 Zimmer 87,4 m² 1. Geschoss Steyr 4400
414.458 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,4 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia & Terrasse in Steyr-Christkindl! Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.961 € 3 Zimmer 58,2 m² EG Steyr 4400
280.961 € 4.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Steyr (4400)
**VERKAUFT** PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügiger Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 181.821 € 1 Zimmer 37,6 m² 1. Geschoss Steyr 4400
181.821 € 4.832 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37,6 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Garconniere mit Garten und Terrasse - Steyr-Christkindl - PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.032 € 2 Zimmer 51,9 m² EG Steyr 4400
248.032 € 4.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panorama Wo...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.971 € 1 Zimmer 45,6 m² 1. Geschoss Steyr 4400
219.971 € 4.821 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Charmante Garconniere in Steyr mit Garten und Terrasse! Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt Pa...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 240.675 € 2 Zimmer 51,9 m² EG Steyr 4400
240.675 € 4.636 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Loggia in Steyr - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt Panoram...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.951 € 3 Zimmer 59,6 m² EG Steyr 4400
289.951 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung in Steyr-Christkindl mit sonniger Loggia - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 268.674 € 3 Zimmer 55,7 m² EG Steyr 4400
268.674 € 4.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panora...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.001 € 3 Zimmer 66,2 m² 1. Geschoss Steyr 4400
345.001 € 5.209 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia und Terrasse - Ideal für Familien in Steyr-Christkindl! - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl ent...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 245.389 € 2 Zimmer 51,9 m² EG Steyr 4400
245.389 € 4.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauproje...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.549 € 3 Zimmer 73,6 m² EG Steyr 4400
353.549 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubaup...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 166.576 € 1 Zimmer 32,7 m² 1. Geschoss Steyr 4400
166.576 € 5.091 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: - Garconniere mit Garten und Terrasse - Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojek...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?