Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und moderner Ausstattung in ruhiger Lage von Aurolzmünster Diese liebevoll modernisierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus mit ...
Gesponsert
Herr Lukas Gabriel
1 / 15
Neu
196.852 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
1. Geschoss
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
INN.Quartier. - Wohnen am Stadtpark Ried Das INN.Quartier - Wohnen am Stadtpark ist ein Wohnprojekt im Herzen von Ried im Innkreis. Das Gesamtprojekt umfasst fünf Wohnblöcke mit insgesamt 59 Wohnunge...
Gesponsert
Herr Lukas Gabriel
1 / 9
Neu
179.000 € 2.742 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,3 m²
·
1. Geschoss
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aurolzmünster
1 / 9
714.000 € 4.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
153,3 m²
Ried im Innkreis (4910)
Design trifft Großzügigkeit - Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Sonnenterrasse Diese außergewöhnliche, barrierefreie Dachgeschosswohnung mit einer beeindruckenden Wohnfläche von rund 153 m² v...
1 / 7
219.000 €
Wohnung zum Kauf
Ried im Innkreis (4910)
Stadtwohnung im 8. Obergeschoss Adresse: Raimundstraße 19/8/54, 4910 Ried im Innkreis Wohnfläche: ca. 99,88 m² Stockwerk: 8. Obergeschoss (letztes Stockwerk) Baujahr: 1970er-1980er Jahre Heizung: Fer...
1 / 12
329.000 € 2.763 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119,1 m²
Ried im Innkreis (4910)
Wohnkomfort garantiert! Zweigeschoßige Dachgeschosswohnung in Ried im Innkreis zu verkaufen! Der großzügige, offen gestaltete Wohn- und Essbereich mit vollausgestatteter Küche im Obergeschoß der Wohn...
1 / 5
Neu
219.000 € 2.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Ried im Innkreis (4910)
ATTRAKTIVE 5-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE VON RIED IM INNKREIS. Die Wohnung befindet sich im 7. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage mit Lift und bietet ca. 99,88 m² Wohnfläche. High...
1 / 8
169.000 € 3.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
4. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Die Wohnung teilt sich auf, auf einen Vorraum, ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit Essbereich, eine Küche, ein Bad mit Dusche und separatem WC. Der große Balkon ist sowohl über das Schlafzimmer als ...
1 / 6
275.000 €
Wohnung zum Kauf
Ried im Innkreis (4910)
Für schnelle Leser: * ca. 70 m² Wohnnutzfläche (schlüsselfertig) * Balkon mit ca.10m² * Eigengarten ca. 60m² * 1 PKW Abstellplatz inkludiert (ein weiterer mit Aufpreis möglich) * Neubau/Erstbezu...
1 / 5
259.500 €
Wohnung zum Kauf
Ried im Innkreis (4910)
Für schnelle Leser: * ca. 60 m² Wohnnutzfläche (schlüsselfertig) * Balkon mit ca.10m² * Eigengarten ca. 78m² * 1 PKW Abstellplatz inkludiert (ein weiterer mit Aufpreis möglich) * Neubau/Erstbezu...
1 / 3
240.000 € 4.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Gartenwohnung im Erdgeschoss bietet auf ca. 52,8?m² zwei helle Zimmer und ist ideal für Singles, Paare oder kleine Familien. ...
1 / 3
183.000 € 4.949 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Ried im Innkreis! Diese gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf ca. 37?m² modernes Wohnen mit einem Hauch Natur - perfekt für Singles oder Paa...
1 / 3
188.000 € 5.051 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Diese charmante Etagenwohnung in zentraler Lage von Ried im Innkreis eignet sich ideal für Singles, Paare oder Kapitalanleger. Der gut durchdachte Grundriss schafft auf 37,22?m² ein angenehmes Raumge...
1 / 3
185.000 € 4.964 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,3 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
1 / 4
331.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Ried im Innkreis! Diese 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf rund 69?m² modernes Wohnen mit direktem Zugang zu Terrasse und eigenem Garten - ideal für...
1 / 3
187.000 € 5.064 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
36,9 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Diese kompakte, lichtdurchflutete Wohnung in einem modernen Neubau eignet sich ideal für Singles, Paare oder als clevere Kapitalanlage. Der offene Wohnbereich mit großen Fenstern schafft ein helles R...
1 / 3
283.000 € 4.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,9 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Etagenwohnung mit rund 61?m² Wohnfläche bietet Ihnen drei helle Zimmer, einen durchdachten Grundriss und viel Raum zum Wohlfühlen ...
1 / 3
333.000 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Ried im Innkreis! Diese moderne Erdgeschosswohnung mit ca. 69,5?m² Wohnfläche und drei Zimmern bietet Ihnen viel Platz zum Wohlfühlen - ideal für Paare oder...
1 / 3
338.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Etagenwohnung in Erstbezug bietet Ihnen 68,95?m² Wohnfläche mit drei hellen Zimmern, einem praktischen Grundriss und einem sonnige...
1 / 3
325.000 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Diese helle 3-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet auf 70,75?m² modernen Wohnkomfort und eine durchdachte Raumaufteilung. Sie liegt im 1. Stock eines Neubaus und eignet sich ideal für Paare oder kleine...
1 / 3
318.000 € 4.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Gartenwohnung im Erdgeschoss vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit naturnahem Lebensgefühl - ideal für Paare oder kleine Familien. A...
1 / 3
340.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Diese moderne Etagenwohnung im 1. Stock überzeugt mit 69,36?m² Wohnfläche, drei hellen Zimmern und einem durchdachten Grundriss - ideal für Paare, kleine Familien oder als Anlageobjekt. Der Erstbezug...
1 / 3
547.000 € 5.076 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107,8 m²
Ried im Innkreis (4910)
Ihr neues Zuhause in Ried im Innkreis Willkommen in dieser exklusiven Dachgeschosswohnung mit 107,76 m² in der charmanten Stadt Ried im Innkreis! Diese Wohnung bietet modernen Wohnkomfort und eine ho...
1 / 3
479.000 € 5.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,4 m²
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in dieser exklusiven Dachgeschosswohnung. Mit 93,35 m² bietet diese 3-Zimmer-Wohnung alles, was modernes Wohnen ausmacht. Der Erstbezug garantiert Ihnen frische, makellose Räume, die Sie n...
1 / 2
Neu
345.041 € 4.876 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
frei ab 30.09.2028
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen beim Projekt THE 37 - einer modernen Neubau-Wohnanlage, die Wert auf klare Architektur, hohe Alltagstauglichkeit und nachhaltige Wohnqualität legt. Hier entsteht ein Zuhau...
1 / 7
470.640 € 4.596 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,4 m²
·
EG
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern und ca. 130 m² in Top-Lage - provisionsfrei! Sie sind auf der Suche nach einer exklusiven und geräumigen Maisonette-Wohnung, die höchsten Wohnansprüchen ge...
1 / 7
664.230 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,2 m²
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Ob Geschäftsflächen im EG, ob großzügige Maisonette oder Garconniere mit Eigengarten, ob 2/3/4-Raumwohnung oder Penthouse, ob in luftiger Höhe oder geschützt im begrünten Innenhof: das und vieles meh...
1 / 4
227.770 € 3.561 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
50,2 m²
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Privat von Andreas M.
1 / 7
265.000 € 3.442 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Amselweg 2, Ried im Innkreis (4910)
Schöne, ruhige 3-Zimmer Eigentumswohnung in Ried im Innkreis - mit Loggia, Gartenmitbenutzung, Kellerabteil und Autoabstellplatz
1 / 11
152.000 € 2.001 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
CITY STUDIOS RIED - stilvoll. charmant. zentral ALTBAUFLAIR TRIFFT INVESTITIONSCHANCE - CHARMANTE WOHNUNG IM HERZEN VON RIED Mitten im Zentrum von Ried im Innkreis wartet ein echtes Schmuckstück...
1 / 14
146.000 € 2.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
1. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
1 / 9
180.000 € 2.319 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,6 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?