Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Neuhofen im Innkreis, Ried

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf 196.852 € 2 Zimmer 55,7 m² 1. Geschoss Schwimmbadstraße 26a Ried im Innkreis 4910
Neu
196.852 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
1. Geschoss
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
INN.Quartier. - Wohnen am Stadtpark Ried Das INN.Quartier - Wohnen am Stadtpark ist ein Wohnprojekt im Herzen von Ried im Innkreis. Das Gesamtprojekt umfasst fünf Wohnblöcke mit insgesamt 59 Wohnunge...
Gesponsert
Privat von Andreas M.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 3 Zimmer 77 m² EG Amselweg 2 Ried im Innkreis 4910
265.000 € 3.442 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Amselweg 2, Ried im Innkreis (4910)
Schöne, ruhige 3-Zimmer Eigentumswohnung in Ried im Innkreis - mit Loggia, Gartenmitbenutzung, Kellerabteil und Autoabstellplatz
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neuhofen im Innkreis, 4912
Wohnung zum Kauf 152.000 € 4 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
152.000 € 2.001 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
CITY STUDIOS RIED - stilvoll. charmant. zentral ALTBAUFLAIR TRIFFT INVESTITIONSCHANCE - CHARMANTE WOHNUNG IM HERZEN VON RIED Mitten im Zentrum von Ried im Innkreis wartet ein echtes Schmuckstück...
Wohnung zum Kauf 146.000 € 2 Zimmer 60,8 m² 1. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
146.000 € 2.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
1. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Maisonette zum Kauf 180.000 € 3,5 Zimmer 77,6 m² 2. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
180.000 € 2.319 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,6 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf 94.000 € 2 Zimmer 39,1 m² EG Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
94.000 € 2.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,1 m²
·
EG
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 65,9 m² 1. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
155.000 € 2.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,9 m²
·
1. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3,5 Zimmer 85,9 m² EG Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
165.000 € 1.920 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,9 m²
·
EG
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
s REAL
Wohnung zum Kauf 219.000 € Ried im Innkreis 4910
219.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Ried im Innkreis (4910)
Stadtwohnung im 8. Obergeschoss Adresse: Raimundstraße 19/8/54, 4910 Ried im Innkreis Wohnfläche: ca. 99,88 m² Stockwerk: 8. Obergeschoss (letztes Stockwerk) Baujahr: 1970er-1980er Jahre Heizung: Fer...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 119,1 m² Ried im Innkreis 4910
329.000 € 2.763 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119,1 m²
Ried im Innkreis (4910)
Wohnkomfort garantiert! Zweigeschoßige Dachgeschosswohnung in Ried im Innkreis zu verkaufen! Der großzügige, offen gestaltete Wohn- und Essbereich mit vollausgestatteter Küche im Obergeschoß der Wohn...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 215.440 € 2 Zimmer 39,8 m² EG frei ab 01.06.2026 Ried im Innkreis 4910
Neu
215.440 € 5.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Ried im Innkreis (4910)
Ihr neues Zuhause befindet sich in einer sehr attraktiven Siedlungslage in der Stadt Ried im Innkreis. An der Eberschwanger Straße entstehen zehn leistbare Eigentumswohnungen mit Wohnflächen von ca. ...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 210.444 € 2 Zimmer 39,8 m² EG frei ab 01.06.2026 Ried im Innkreis 4910
Neu
210.444 € 5.293 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Ried im Innkreis (4910)
s REAL
Wohnung zum Kauf 219.000 € 100 m² Ried im Innkreis 4910
Neu
219.000 € 2.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Ried im Innkreis (4910)
ATTRAKTIVE 5-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE VON RIED IM INNKREIS. Die Wohnung befindet sich im 7. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage mit Lift und bietet ca. 99,88 m² Wohnfläche. High...
IWS Immobilienwelt Schellerer
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 54 m² 4. Geschoss Ried im Innkreis 4910
169.000 € 3.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
4. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Die Wohnung teilt sich auf, auf einen Vorraum, ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit Essbereich, eine Küche, ein Bad mit Dusche und separatem WC. Der große Balkon ist sowohl über das Schlafzimmer als ...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 275.000 € Ried im Innkreis 4910
275.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Ried im Innkreis (4910)
Für schnelle Leser: * ca. 70 m² Wohnnutzfläche (schlüsselfertig) * Balkon mit ca.10m² * Eigengarten ca. 60m² * 1 PKW Abstellplatz inkludiert (ein weiterer mit Aufpreis möglich) * Neubau/Erstbezu...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 259.500 € Ried im Innkreis 4910
259.500 €
Wohnung zum Kauf
 
Ried im Innkreis (4910)
Für schnelle Leser: * ca. 60 m² Wohnnutzfläche (schlüsselfertig) * Balkon mit ca.10m² * Eigengarten ca. 78m² * 1 PKW Abstellplatz inkludiert (ein weiterer mit Aufpreis möglich) * Neubau/Erstbezu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 240.000 € 2 Zimmer 52,8 m² EG Ried im Innkreis 4910
240.000 € 4.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Gartenwohnung im Erdgeschoss bietet auf ca. 52,8?m² zwei helle Zimmer und ist ideal für Singles, Paare oder kleine Familien. ...
Studio zum Kauf - Erstbezug 183.000 € 1 Zimmer 37 m² EG Ried im Innkreis 4910
183.000 € 4.949 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Ried im Innkreis! Diese gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf ca. 37?m² modernes Wohnen mit einem Hauch Natur - perfekt für Singles oder Paa...
Studio zum Kauf - Erstbezug 188.000 € 1 Zimmer 37,2 m² 1. Geschoss Ried im Innkreis 4910
188.000 € 5.051 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Diese charmante Etagenwohnung in zentraler Lage von Ried im Innkreis eignet sich ideal für Singles, Paare oder Kapitalanleger. Der gut durchdachte Grundriss schafft auf 37,22?m² ein angenehmes Raumge...
Studio zum Kauf - Erstbezug 185.000 € 1 Zimmer 37,3 m² EG Ried im Innkreis 4910
185.000 € 4.964 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,3 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 331.000 € 3 Zimmer 69 m² EG Ried im Innkreis 4910
331.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Ried im Innkreis! Diese 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf rund 69?m² modernes Wohnen mit direktem Zugang zu Terrasse und eigenem Garten - ideal für...
Studio zum Kauf - Erstbezug 187.000 € 1 Zimmer 36,9 m² 1. Geschoss Ried im Innkreis 4910
187.000 € 5.064 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
36,9 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Diese kompakte, lichtdurchflutete Wohnung in einem modernen Neubau eignet sich ideal für Singles, Paare oder als clevere Kapitalanlage. Der offene Wohnbereich mit großen Fenstern schafft ein helles R...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 283.000 € 3 Zimmer 60,9 m² 1. Geschoss Ried im Innkreis 4910
283.000 € 4.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,9 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Etagenwohnung mit rund 61?m² Wohnfläche bietet Ihnen drei helle Zimmer, einen durchdachten Grundriss und viel Raum zum Wohlfühlen ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 333.000 € 3 Zimmer 69,5 m² EG Ried im Innkreis 4910
333.000 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Ried im Innkreis! Diese moderne Erdgeschosswohnung mit ca. 69,5?m² Wohnfläche und drei Zimmern bietet Ihnen viel Platz zum Wohlfühlen - ideal für Paare oder...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 338.000 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Ried im Innkreis 4910
338.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Etagenwohnung in Erstbezug bietet Ihnen 68,95?m² Wohnfläche mit drei hellen Zimmern, einem praktischen Grundriss und einem sonnige...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 70,8 m² 1. Geschoss Ried im Innkreis 4910
325.000 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Diese helle 3-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet auf 70,75?m² modernen Wohnkomfort und eine durchdachte Raumaufteilung. Sie liegt im 1. Stock eines Neubaus und eignet sich ideal für Paare oder kleine...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 318.000 € 3 Zimmer 70,8 m² EG Ried im Innkreis 4910
318.000 € 4.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Gartenwohnung im Erdgeschoss vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit naturnahem Lebensgefühl - ideal für Paare oder kleine Familien. A...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 340.000 € 3 Zimmer 69,4 m² 1. Geschoss Ried im Innkreis 4910
340.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Diese moderne Etagenwohnung im 1. Stock überzeugt mit 69,36?m² Wohnfläche, drei hellen Zimmern und einem durchdachten Grundriss - ideal für Paare, kleine Familien oder als Anlageobjekt. Der Erstbezug...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 547.000 € 3 Zimmer 107,8 m² Ried im Innkreis 4910
547.000 € 5.076 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107,8 m²
Ried im Innkreis (4910)
Ihr neues Zuhause in Ried im Innkreis Willkommen in dieser exklusiven Dachgeschosswohnung mit 107,76 m² in der charmanten Stadt Ried im Innkreis! Diese Wohnung bietet modernen Wohnkomfort und eine ho...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 3 Zimmer 93,4 m² Ried im Innkreis 4910
479.000 € 5.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,4 m²
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in dieser exklusiven Dachgeschosswohnung. Mit 93,35 m² bietet diese 3-Zimmer-Wohnung alles, was modernes Wohnen ausmacht. Der Erstbezug garantiert Ihnen frische, makellose Räume, die Sie n...
Herr Lukas Gabriel
Terrassenwohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 65,3 m² 1. Geschoss Schwimmbadstraße 26a Ried im Innkreis 4910
Neu
179.000 € 2.742 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,3 m²
·
1. Geschoss
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
Terrassenwohnung zum Kauf 157.000 € 3 Zimmer 59,9 m² 1. Geschoss Schwimmbadstraße 26a Ried im Innkreis 4910
Neu
157.000 € 2.623 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,9 m²
·
1. Geschoss
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?