Diese gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung aus dem Baujahr 1974 überzeugt mit rund 57 m² Wohnfläche sowie einer funktionalen und gefragten Raumaufteilung. Bereits beim Betreten sorgt der praktische Vorra...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neukirchen am Walde
Herr Johann Gattermaier
1 / 7
287.637 € 5.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL IM HERZEN DES HAUSRUCKVIERTELS - LA DOLCE VITA IM HERZEN VON OBERÖSTERREICH. CIAO in den Stadtterrassen Peuerbach, wo moderne Architektur mit feinen Nuancen aus toskanischen...
Herr Johann Gattermaier
1 / 7
366.206 € 4.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 12
Neu
201.631 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Im Zentrum von Peuerbach entstehen 32 Eigentumswohnungen mit einem Ausmaß von rund 35 m² bis etwa 117 m². Die "Stadtterrassen Peuerbach" sind südwestlich ausgerichtet, erstrecken sich entlang des Nar...
1 / 10
Neu
484.783 € 3.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 13
Neu
251.665 € 3.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 11
Neu
435.309 € 3.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 12
Neu
432.352 € 4.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 9
Neu
209.147 € 4.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 13
Neu
353.228 € 4.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 12
229.592 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
42,4 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 13
165.452 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,9 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 18
141.006 € 3.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,8 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 13
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 9
395.469 € 5.408 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 9
353.228 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 8
209.147 € 4.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 7
251.665 € 4.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 7
201.631 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 8
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 10
408.850 € 5.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 9
229.592 € 5.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,4 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 8
512.364 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 17
Neu
116.000 € 722 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
160,6 m²
Peuerbach (4722)
Diese einzigartige Immobilie präsentiert eine seltene Gelegenheit, eine Wohnung in einem historischen Stadthaus im Herzen von Peuerbach zu erwerben. Die Wohnung erstreckt sich über das gesamte erste ...
1 / 9
633.449 € 5.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 6
293.042 € 5.168 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 7
432.352 € 5.269 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 6
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 13
Neu
658.641 € 3.677 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,1 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
1 / 9
Neu
293.042 € 4.303 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?