Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Rüstorf, Vöcklabruck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rüstorf
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Roitham 4661
Neu
199.000 € 2.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Roitham (4661)
Diese sonnige 3,5 Zi-Whg befindet sich im 1. Stock (ohne Lift) eines Mehrfamilienhauses in ruhiger Siedlungslage, in Roitham. Das Objekt ist zentral begehbar und verfügt über eine tolle Raumaufteilun...
Penthouse zum Kauf 3 Zimmer 99 m² Schwanenstadt 4690
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Schwanenstadt (4690)
?? BESCHREIBUNG Wohnen mit Anspruch & außergewöhnlichem Freiraum Diese hochwertige Eigentumswohnung vereint durchdachte Raumaufteilung, edle Materialien und ein besonderes Highlight: eine ca. 41 ...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 74,6 m² Schwanenstadt 4690
265.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,6 m²
Schwanenstadt (4690)
Diese charmante Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung, angenehme Wohnatmosphäre und eine ruhige Lage. Auf rund 75 m² Wohnfläche bietet die Wohnung ausreic...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 104,2 m² Desselbrunn 4693
389.000 € 3.735 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,2 m²
Desselbrunn (4693)
Top Wohnung - Koffer packen und einziehen! Moderne zweigeschossige Gartenwohnung mit 2 PKW-Abstellplätzen am Ende einer Sackgasse. Wunderschöne landschaftliche Umgebung. Widmung Dorfgebiet (Kleintier...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Krankenhausstraße 1 Schwanenstadt 4690
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Krankenhausstraße 1, Schwanenstadt (4690)
33 hochwertige Eigentumswohnungen werden wir für Ihr künftiges Zuhause im ehemaligen Seniorenheim Schwanenstadt in bester Wohn- und Aussichtslage entkernen und mit viel Liebe zum Detail aufwändig gen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 371.000 € 4 Zimmer 87 m² EG Krankenhausstraße 1 Schwanenstadt 4690
371.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Krankenhausstraße 1, Schwanenstadt (4690)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 99 m² EG Krankenhausstraße 1 Schwanenstadt 4690
425.000 € 4.293 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Krankenhausstraße 1, Schwanenstadt (4690)
immetzo Immobilien Etzlinger
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.000 € 87 m² frei ab sofort Schwanenstadt 4690
347.000 € 3.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
87 m²
·
frei ab sofort
Schwanenstadt (4690)
Wohnung zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 65 m² Egellackn Stadl-Paura 4651
55.000 € 846 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Egellackn, Stadl-Paura (4651)
Wohnung Nr. 2.1 im EG, m² Wfl., bestehend aus Flur, WC, Bad, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Küche und Wohnzimmer, nebst Gartenanteil, Bj. 1988 Verkehrswert: 55.000 EUR Die Immobilie ist ein Objekt eines...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 119 m² 1. Geschoss Desselbrunn 4693
490.000 € 4.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
1. Geschoss
Desselbrunn (4693)
Die Wohnung weist eine Wohnfläche von rund 120 qm auf, ist sehr gepflegt und hell (Süd-Ost-Lage). Das Herzstück dieser Wohnung ist der großzügige, offen gestaltete Wohn-, Ess- und Kochbereich mit run...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.000 € 3,5 Zimmer 91 m² Desselbrunn 4693
374.000 € 4.110 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
91 m²
Desselbrunn (4693)
Die Lage des Neubauprojektes in Desselbrunn besticht durch seine naturnahe Umgebung. Sie profitieren von einer ländlichen Wohngegend, die zu erholsamen Spaziergängen, Wanderungen und Radtouren einläd...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.000 € 3 Zimmer 66 m² Desselbrunn 4693
294.000 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 384.000 € 3 Zimmer 91 m² Desselbrunn 4693
384.000 € 4.220 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
Desselbrunn (4693)
...PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER... Die Lage des Neubauprojektes in Desselbrunn besticht durch seine naturnahe Umgebung. Sie profitieren von einer ländlichen Wohngegend, die zu erholsamen Spaziergäng...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 62 m² Desselbrunn 4693
269.000 € 4.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 3 Zimmer 61 m² Desselbrunn 4693
259.000 € 4.246 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 264.000 € 3 Zimmer 62 m² Desselbrunn 4693
264.000 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 61 m² Desselbrunn 4693
269.000 € 4.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 3 Zimmer 87 m² Desselbrunn 4693
375.000 € 4.310 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 61 m² Desselbrunn 4693
289.000 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
Desselbrunn (4693)
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 52,6 m² Neukirchen bei Lambach 4671
259.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,6 m²
Neukirchen bei Lambach (4671)
_Hochwertig Wohnen am Land_ Ihr neues Zuhause, ein _2-Zimmer-Domizil mit rd. 53m² Wohnfläche_ und _einem kleinen Garten mit überdachter Terrasse_ befindet sich im Erdgeschoss in einer neuen Wohn...
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 138.000 € 53 m² frei ab sofort Attnang-Puchheim 4800
138.000 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 157.000 € 50 m² frei ab sofort Attnang-Puchheim 4800
157.000 € 3.140 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 236.000 € 6 Zimmer 96 m² frei ab sofort Attnang-Puchheim 4800
236.000 € 2.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
96 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
Attnanger Doppelpack Zwei Wohnungen im Doppelpack gibt´s derzeit in Attnang-Puchheim: beide Einheiten liegen im zweiten Stock (kein Lift) direkt nebeneinander, sind aktuell getrennt, können aber bei ...
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 94 m² Attnang-Puchheim 4800
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
94 m²
Attnang-Puchheim (4800)
Wohnung zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 65 m² Attnang-Puchheim 4800
180.000 € 2.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
Attnang-Puchheim (4800)
Link - Video - Attnang-Puchheim https://youtu.be/3FaunLblPE8 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Attnang-Puchheim nur wenige Minuten von Vöcklabruck entfernt. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einka...
Wohnung zum Kauf 121.000 € 2 Zimmer 50 m² Waschenberger Straße Stadl Paura 4651
Neu
121.000 € 2.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Waschenberger Straße, Stadl Paura (4651)
Die Wohnung Nummer 2 im Erdgeschoss hat eine Wohnfläche von 49,76 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, WC, Badezimmer, Schlafzimmer, Abstellraum, Wohnküche und Terrasse. Zusätzlich ge...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 223,5 m² 1. Geschoss Lambach 4650
Neu
235.000 € 1.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
223,5 m²
·
1. Geschoss
Lambach (4650)
Ein Stück Geschichte mit atemberaubender Perspektive Inmitten des historischen Marktplatzes von Lambach befindet sich das sogenannte _Kaiserinhaus_, ein denkmalgeschütztes Gebäude mit Wurzeln bis ins...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer Lambach 4650
195.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Lambach (4650)
Für die schnellen Leser: * ca. 64 m² Nutzfläche 3 Raumwohnung * 1 überdachter KFZ Stellplatz * gut durchdachte Raumaufteilung * Bad mit Badewanne * barrierefrei  * zentral begehbar * Abstel...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 192.000 € 2 Zimmer Lambach 4650
192.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Lambach (4650)
Für die schnellen Leser: * ca. 64 m² Nutzfläche 2 Raumwohnung  * 1 überdachter KFZ Stellplatz * Schlafzimmer mit angrenzenden Schrankraum * Bad mit Badewanne * barrierefrei * Abstellraum * ...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 192.000 € 3 Zimmer Lambach 4650
192.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Lambach (4650)
Für die schnellen Leser: * ca. 64 m² Nutzfläche 3 Raumwohnung (Kinderzimmer begehbar über Schlafzimmer) * 1 überdachter KFZ Stellplatz * Bad mit Badewanne * barrierefrei * Abstellraum * Kellerabteil ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?