Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Provisionsfrei kaufen in Lutzmannsburg, Oberpullendorf

Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.900 € 3 Zimmer 59 m² Lutzmannsburg 7361
199.900 € 3.388 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59 m²
Lutzmannsburg (7361)
Pool-Apartments in Bestlage des Ferienresorts Thermen Golf Pannonia - Wohnen am Green. Das Ferienresort Thermen Golf Pannonia bietet ausgezeichnete Gelegenheiten, sich den Traum von einer Zweit-Immob...
Immowelt logo
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 169.900 € 2 Zimmer 45,1 m² Lutzmannsburg 7361
169.900 € 3.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,1 m²
Lutzmannsburg (7361)
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 139.900 € 1 Zimmer 37 m² Lutzmannsburg 7361
Neu
139.900 € 3.784 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37 m²
Lutzmannsburg (7361)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lutzmannsburg, 7361
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 105.000 € 2 Zimmer 60 m² Am Golfplatz Zalacsany 8380
105.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
60 m²
Am Golfplatz, Zalacsany (8380)
Objektbeschreibung Schöne Eigentumswohnung in Zalacsány mit komplett Einrichtung zu verkaufen. Die Wohnung ist 60m² , mit 2 Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche , Badezimmer, Flur, Vorzimmer, Abstellra...
Frank Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 89 m² Faller Jenö Utca 1 Sopron 9400
350.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Faller Jenö Utca 1, Sopron (9400)
Diese exklusive Wohnung begeistert mit einer 72,2 m² großen Traum-Dachterrasse samt unverbaubarem Panoramablick bis nach Fertörákos sowie einer weiteren Terrasse, die von beiden Schlafzimmern aus beg...
Wohnung zum Kauf 111.000 € 3 Zimmer 85 m² Mühlgasse Kirchschlag in der Buckligen Welt 2860
111.000 € 1.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Mühlgasse, Kirchschlag in der Buckligen Welt (2860)
Die Wohnung Nr. 6 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 84,64 m² und umfasst einen Eingangsbereich, ein Badezimmer, ein WC, einen Abstellraum, ein Kabinett, eine Küche, 2 Zimmer und eine Loggia. Zu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?