Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Provisionsfrei kaufen in Millstatt am See, Spittal an der Drau

Wohnung zum Kauf 1.069.000 € 3 Zimmer 99,1 m² Millstatt am See 9872
1.069.000 € 10.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99,1 m²
Millstatt am See (9872)
Das Wohnprojekt mit Seeblick auf den Millstätter See und großartigem Panoramablick vom Dobratsch bis zum Goldeck wird in unmittelbarer Nähe zum Zentrum der Marktgemeinde Millstatt am See errichtet. D...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 99,1 m² Millstatt am See 9872
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99,1 m²
Millstatt am See (9872)
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 50 m² Millstatt am See 9872
349.000 € 6.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Millstatt am See (9872)
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 65,7 m² Millstatt am See 9872
449.000 € 6.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
Millstatt am See (9872)
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 60,9 m² Millstatt am See 9872
449.000 € 7.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60,9 m²
Millstatt am See (9872)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 879.000 € 2 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Obermillstätterstrasse 337 Millstatt am See 9872
879.000 € 8.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Obermillstätterstrasse 337, Millstatt am See (9872)
Die geradlinigen Wohngebäude sind in den Hang gebaut und verschwinden scheinbar in der grünen Umgebung. Die Bewohner genießen entweder den Rückzug in ihre Ruheoase oder verbringen entspannte Stunden ...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 50 m² EG Obermillstätterstrasse 337 Millstatt am See 9872
349.000 € 6.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Obermillstätterstrasse 337, Millstatt am See (9872)
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Obermillstätterstrasse 337 Millstatt am See 9872
449.000 € 7.361 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Obermillstätterstrasse 337, Millstatt am See (9872)
Penthouse zum Kauf 1.069.000 € 3 Zimmer 99 m² 2. Geschoss Obermillstätterstrasse 337 Millstatt am See 9872
1.069.000 € 10.798 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Obermillstätterstrasse 337, Millstatt am See (9872)
Gesponsert
Herr Michael Siller
Siller Real Estate Holding GmbH
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 21,4 m² 1. Geschoss Döbriach 9873
99.000 € 4.618 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
1. Geschoss
Döbriach (9873)
KLEIN, FEIN - UND MIT DEM GEWISSEN GEFÜHL VON "ANGEKOMMEN" Manchmal braucht es nicht viel Raum, sondern den richtigen. Diese charmante Wohnung (Top 12) im 1. Obergeschoss zeigt eindrucksvoll, wie sti...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf 740.000 € 2 Zimmer 63,1 m² Millstatt am See 9872
740.000 € 11.729 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
63,1 m²
Millstatt am See (9872)
Top 3 - Stilvolles Penthouse mit Weitblick über den Millstätter See 63 m² Wohnfläche | 24 m² Terrasse | Kaufpreis: € 740.000,- Ein elegantes Refugium über den Dingen: Diese Penthouse-Einheit vereint ...
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 65,7 m² EG Obermillstätterstrasse 337 Millstatt am See 9872
449.000 € 6.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
·
EG
Obermillstätterstrasse 337, Millstatt am See (9872)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 76,1 m² EG frei ab sofort Millstatt am See 9872
699.000 € 9.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Millstatt am See (9872)
Objektbeschreibung SEEBLICKWOHNUNG in Seeboden am Millstättersee !! Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung bietet nicht nur Wohnkomfort auf höchs...
Gesponsert
Frau Marion Reich
Maisonette zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 156 m² Seeboden 9871
Neu
590.000 € 3.782 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
156 m²
Seeboden (9871)
Zum Verkauf steht eine großzügige, über zwei Etagen verlaufende Eigentumswohnung im Zentrum von Seeboden am Millstätter See. (360° Rundgang: https://tour.giraffe360.com/seeboden-hplse) Die Wohnung bi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Millstatt am See, 9872
Wohnung zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 58 m² Seeboden 9871
329.000 € 5.672 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Seeboden (9871)
Die Wohnung mit 2 Zimmern befindet sich in einem Appartementhaus mit 4 Parteien, im 1. Stock (ohne Lift) Ruhig gelegen, wunderschönem Panormablick mit Blick auf den Millstätter See. Wenige Minuten Fu...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2.110.000 € 3 Zimmer 209 m² Seeboden 9872
2.110.000 € 10.096 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
209 m²
Seeboden (9872)
Exklusives Penthouse mit Seezugang & Panoramablick am Millstätter See Architektur trifft Luxus Ein Wohntraum mit Seeblick, privater Terrasse & direktem Zugang zum See einzigartig in dieser La...
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 78 m² Spittal an der Drau 9800
249.000 € 3.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Spittal an der Drau (9800)
Diese rund 78 m² große, im Jahr 2018 umfassend sanierte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, eine Raumhöhe von 2,65 m sowie ein helles, offenes Wohnkonzept. Sie befindet sic...
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 86 m² Spittal an der Drau 9800
249.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Spittal an der Drau (9800)
Diese attraktive Wohnung bietet auf ca. 86 m² Wohnfläche ein großzügiges und lichtdurchflutetes Wohnambiente. Der offene Wohn- und Essbereich lädt zum Wohlfühlen und Verweilen ein. Die separate Küche...
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.443.200 € 3 Zimmer 70,6 m² EG Hauptstraße 180 Seeboden am Millstätter See 9871
1.443.200 € 20.442 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
EG
Hauptstraße 180, Seeboden am Millstätter See (9871)
Luxusimmobilie am See: ANKOMMEN. WOHLFÜHLEN. BLEIBEN. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - in Seeboden am Millstätter See, einem der schönsten Orte Kärntens! Eingebettet in eine beeindruckende Naturla...
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 990.000 € 3 Zimmer 70,6 m² EG Hauptstraße 180 Seeboden am Millstätter See 9871
990.000 € 14.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
EG
Hauptstraße 180, Seeboden am Millstätter See (9871)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 980.000 € 3 Zimmer 68,4 m² 1. Geschoss Hauptstraße 180 Seeboden am Millstätter See 9871
980.000 € 14.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 180, Seeboden am Millstätter See (9871)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.090.000 € 3 Zimmer 68,4 m² 2. Geschoss Hauptstraße 180 Seeboden am Millstätter See 9871
1.090.000 € 15.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße 180, Seeboden am Millstätter See (9871)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.050.000 € 3 Zimmer 68,4 m² EG Hauptstraße 180 Seeboden am Millstätter See 9871
1.050.000 € 15.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
EG
Hauptstraße 180, Seeboden am Millstätter See (9871)
Riedergarten Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf 2.681.600 € 4 Zimmer 126,7 m² 3. Geschoss Hauptstraße 180 Seeboden am Millstätter See 9871
2.681.600 € 21.165 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
126,7 m²
·
3. Geschoss
Hauptstraße 180, Seeboden am Millstätter See (9871)
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 37,1 m² Seeboden 9871
189.000 € 5.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,1 m²
Seeboden (9871)
Lage: in erhöhter und ruhiger Lage, umgeben von Natur. Sehr landschaftlich bietet es einen fantastischen Blick über Seeboden und die Millstättersee. Es ist nicht weit entfernt von dem Ortszentrum und...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 76,1 m² EG frei ab sofort Seeblickweg 24b Seeboden am Millstätter See 9871
699.000 € 9.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Seeblickweg 24b, Seeboden am Millstätter See (9871)
Objektbeschreibung Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung bietet nicht nur Wohnkomfort auf höchstem Niveau,  sondern auch ein...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 216 m² Döbriach 9873
1.200.000 € 5.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
Döbriach (9873)
EIN PARADIES am MILLSTÄTTER SEE Herzlich willkommen in diesem Penthouse in Döbriach am Millstätter See ein Paradies für Erwachsene als auch für Familien mit Kindern! Dieses großartige Penthouse biete...
Kurt Josef Neustätter
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 238.000 € 2 Zimmer 49,1 m² 2. Geschoss Rizzistrasse 7 Spittal an der Drau 9800
238.000 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
2. Geschoss
Rizzistrasse 7, Spittal an der Drau (9800)
Objektbeschreibung City Home Auch in der Stadt kann man Wohnräume schön erleben. Sie sind ein Stadtmensch und wollen die Vorzüge der Bezirkshauptstadt Spittal an der Drau erleben und genießen? Dann s...
Kurt Josef Neustätter
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 2 Zimmer 44,8 m² 2. Geschoss Rizzistrasse 7 Spittal an der Drau 9800
215.000 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Rizzistrasse 7, Spittal an der Drau (9800)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 218.000 € 2 Zimmer 41,6 m² 2. Geschoss Rizzistrasse 7 Spittal an der Drau 9800
218.000 € 5.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,6 m²
·
2. Geschoss
Rizzistrasse 7, Spittal an der Drau (9800)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 2 Zimmer 57,5 m² 1. Geschoss Millstätterstrasse 18 Feld am See 9544
690.000 € 11.994 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
1. Geschoss
Millstätterstrasse 18, Feld am See (9544)
Lake Home Diese hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung bietet nicht nur Wohnkomfort auf höchstem Niveau,  sondern auch ein exk...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 2 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Millstätterstrasse 18 Feld am See 9544
690.000 € 10.003 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Millstätterstrasse 18, Feld am See (9544)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?