Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Provisionsfrei kaufen in Schiefling am Wörthersee, Klagenfurt Land

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 265.174 € 2 Zimmer 55,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schiefling am See 9535
265.174 € 4.756 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Kurzbeschreibung Stilvolles Wohnen mit Charme, Geschichte und WeitblickPROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFERInsgesamt stehen 11 Wohneinheiten zum Verkauf!
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 413.224 € 3 Zimmer 87,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Schiefling am See 9535
413.224 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 407.114 € 3 Zimmer 85,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schiefling am See 9535
407.114 € 4.739 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.550.000 € 93 m² Velden am Wörther See 9220
1.550.000 € 16.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
93 m²
Velden am Wörther See (9220)
Elegante Wörthersee-Wohnung mit privatem Seezugang und Badehaus am Wörthersee In der begehrten Wohnanlage Auen-Villen bei Velden am Wörthersee erwartet Sie diese hochwertige, im Jahr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei frei ab sofort Schiefling am See 9535
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 587.265 € 4 Zimmer 123,3 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schiefling am See 9535
587.265 € 4.765 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 566.303 € 4 Zimmer 119,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schiefling am See 9535
566.303 € 4.740 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.934 € 2 Zimmer 57,2 m² frei ab sofort Schiefling am See 9535
268.934 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 356.083 € 2 Zimmer 72,7 m² frei ab sofort Schiefling am See 9535
356.083 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,7 m²
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 78 m² Velden 9220
570.000 € 7.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Velden (9220)
Velden/Wörthersee Neuwertige Seeblick-Wohnung in traumhafter Lage Diese neuwertige Wohnung überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, durchdachte Raumaufteilung und einen eindrucksvollen Blick auf...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 468.048 € 3 Zimmer 95,5 m² frei ab sofort Schiefling am See 9535
468.048 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,5 m²
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 692.664 € 4 Zimmer 141,4 m² frei ab sofort Schiefling am See 9535
692.664 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 585.855 € 4 Zimmer 124,7 m² frei ab sofort Schiefling am See 9535
585.855 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,7 m²
·
frei ab sofort
Schiefling am See (9535)
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf 2.290.000 € 3 Zimmer 139 m² Velden 9220
2.290.000 € 16.475 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
139 m²
Velden (9220)
Velden/Wörthersee Traumhafte Wohnung mit Seezugang in den Schlossresidenzen Lage/Beschreibung: Diese Wohnung verbindet ein großzügiges Raumangebot mit einer außergewöhnlichen Lage direkt am Schlosspa...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schiefling am Wörthersee
Wohnung zum Kauf 479.000 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Velden am Wörther See 9220
479.000 € 6.473 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
Diese moderne Neubauwohnung mit einer Wohnfläche von rund 74?m² bietet ein hochwertiges und komfortables Wohnambiente in naturnaher Lage, nur wenige Minuten von Velden am Wörthersee entfernt. Ein bes...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 597.300 € 3 Zimmer 70,8 m² Velden am Wörthersee 9220
597.300 € 8.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,8 m²
Velden am Wörthersee (9220)
ZEITLOS Ihre Sternstunden - wohnen und leben in Velden am Wörthersee. Die Zeit ist reif, sich nach einem neuen Zuhause umzuschauen. Denn in der Unterwinklernstraße in Velden am Wörthersee entstehen Z...
Münzer Real Estate
Wohnung zum Kauf 213.500 € 2 Zimmer 60 m² Velden am Wörthersee 9220
213.500 € 3.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Velden am Wörthersee (9220)
In ruhiger Lage und dennoch nur wenige Minuten vom Zentrum von Velden am Wörthersee entfernt erwartet Sie diese hochwertig generalsanierte Wohnung mit rund 60 m² Wohnfläche und einer Gartenfläche von...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 405.000 € 2 Zimmer 49,5 m² Velden am Wörthersee 9220
405.000 € 8.185 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,5 m²
Velden am Wörthersee (9220)
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.290.000 € 2 Zimmer 64 m² Velden am Wörther See 9220
1.290.000 € 20.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Velden am Wörther See (9220)
Dieser fantastische Logenplatz am Wörthersee in den neu errichteten "Bellevue Residenzen Wörthersee zwischen Velden a.W. und Pörtschach lässt Ihre Augen erstrahlen und Ihr Herz schneller schlagen. Da...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.750.000 € 5 Zimmer 150 m² Reifnitz 9081
1.750.000 € 11.667 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
Reifnitz (9081)
Bei uns kaufen Sie Ihr neues Lebensgefühl am schönsten See der Welt Soeben fertiggestellt - Provisionsfrei   In der wunderschönen Reifnitzer Bucht erwarten Sie 2 von insgesamt 3 Wohnungen in ein...
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 2 Zimmer 67 m² Velden 9220
495.000 € 7.388 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Velden (9220)
Velden am Wörthersee THE WATERLINK - 14 NEUBAUWOHNUNGEN IN WUNDERBARER LAGE Wer das Besondere mag, wird "The Waterlink" lieben. In bester Zentrumslage von Velden am Wörthersee entstehen 14 Neubauwohn...
Wohnung zum Kauf 635.000 € 2 Zimmer 35 m² Maria Wörth / Dellach 9082
635.000 € 18.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
Maria Wörth / Dellach (9082)
Unsere Kanzlei ist derzeit sehr ausgelastet - um Wartezeiten zu vermeiden, bitten wir bei ernsthaftem Interesse um direkten Anruf unter 0664 57 89 000 Iris Mann. Apartment mit Seeblick & Seezugan...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2.200.000 € 3 Zimmer 92 m² Velden am Wörther See 9220
2.200.000 € 23.913 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Velden am Wörther See (9220)
Velden am Wörthersee - „Lifestyle at its best Einzigartig. Exklusiv. Direkt am See. In bevorzugter Lage direkt am Wörthersee präsentiert sich diese außergewöhnliche Wohnanlage als Synonym für zeitgem...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 250 m² Velden am Wörther See 9220
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Velden am Wörther See (9220)
Prestige-Immobilie in Bestlage von Velden am Wörthersee Zwei exklusive Luxuswohnungen mit gemeinsamem Penthouse, Wellnessbereich & Rooftop-Pool Eine Adresse. Ein Statement. Eine Investition fürs ...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.950.000 € 3 Zimmer 85,3 m² Dellach am Wörthersee 9082
1.950.000 € 22.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,3 m²
Dellach am Wörthersee (9082)
Diese elegante Wohnung mit vollem Seepanorama und Seeblickterrasse mit Summer Sunset Seelage direkt am Golfplatz KG Dellach begeistert. - Gourmet / Wellness - am Golfplatz KGC Dellach - Badestrand - ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Villacher straße 5 Velden am Wörther See 9220
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Villacher straße 5, Velden am Wörther See (9220)
Ihr neues Zuhause in Velden am Wörther See! Bezaubernde Etagenwohnung im Erstbezug mit 80,96 m² und drei lichtdurchfluteten Zimmern - ideal für individuelles Wohnen. Das durchdachte Raumkonzept verbi...
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 2 Zimmer 71 m² Velden 9220
495.000 € 6.972 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Velden (9220)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 859.100 € 4 Zimmer 105,2 m² Pörtschach am Wörthersee 9210
859.100 € 8.163 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105,2 m²
Pörtschach am Wörthersee (9210)
HIGH SMILE. Glücklich wohnen mit einem herrlichen Blick Richtung See. In sonnigen Eigentumswohnungen am Südhang. Nur 5 Gehminuten vom Freibad Pritschitz entfernt. Unbeschwert, naturnah und inspiriere...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.204.000 € 3 Zimmer 91,3 m² Reifnitz 9081
1.204.000 € 13.184 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,3 m²
Reifnitz (9081)
Großzügige Wörtherseewohnung mit Pool, Seeblick und privatem Seezugang Willkommen in Ihrem privaten Rückzugsort am bezaubernden Wörthersee! Diese exklusive Eigentumswohnung in der Wohnanlage "Fantast...
Bednarzek & Schnitzer  Immobilienprojektentwicklung GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 2 Zimmer 45,6 m² 1. Geschoss Hubertusstraße Velden am Wörther See 9220
335.000 € 7.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Hubertusstraße, Velden am Wörther See (9220)
"The Roof" - Ihre exklusive Wohnadresse in Velden am Wörthersee Mit _"The Roof"_ entsteht im Herzen von Velden ein einzigartiges Wohnbauprojekt, das modernes Design und nachhaltige Architek...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 56 m² Velden am Wörther See 9220
Neu
239.000 € 4.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Velden am Wörther See (9220)
Gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung in sonniger Lage nahe Velden und Wörthersee Diese charmante Eigentumswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage aus den 1960er-Jahren, nur wenige Gehmin...
Immo Hoch2 GmbH
Penthouse zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 100,5 m² 1. Geschoss Duel 9220
598.000 € 5.953 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100,5 m²
·
1. Geschoss
Duel (9220)
Exklusives Penthouse in Bestlage von Duel - Wohnen über den Dächern von Velden Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 9220 Duel - einer der begehrtesten Wohnlagen rund um Velden am Wörthersee. Dieses a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?