Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Bergern im Dunkelsteinerwald, Krems

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf 148.000 € 2 Zimmer 70 m² Mautern an der Donau 3512
148.000 € 2.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Mautern an der Donau (3512)
Sonnenverwöhnte, südseitige Balkonwohnung, ca.70qm 2.Stock Vorzimmer, WC Duschbad mit Südfenster, Waschmaschinenanschluss Küche südseitig, möbliert Wohnzimmer mit Gaszentralheizung, Südbalkon Schlafz...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergern im Dunkelsteinerwald
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3,5 Zimmer 98 m² Mauer bei Melk 3392
Neu
99.000 € 1.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98 m²
Mauer bei Melk (3392)
GROSSZÜGIGE 3 ZIMMERWOHNUNG SAMT GARTEN UND SCHUPPEN SUCHT NEUE BEWOHNER! In ländlicher Gegend gelegen bietet diese knapp 100 m² große Eigentumswohnung die Gelegenheit zu Hause anzukommen.  OBJE...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 78 m² Grillparzerstraße Mautern an der Donau 3512
200.000 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Grillparzerstraße, Mautern an der Donau (3512)
Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und hat die Nummer 14. Sie bietet eine Wohnfläche von 72,65 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Schlafzimmer, einem Kinderzimmer, ein...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Stein an der Donau Krems an der Donau 3500
330.000 € 5.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Stein an der Donau, Krems an der Donau (3500)
Von Alt zu Wow - 3-Zimmer Wohnung Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung mit zwei separat begehbaren Schlafzimmern. Die Wohnfläche beträgt ca. 64 m², ergänzt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 2. Geschoss Krems an der Donau 3500
475.000 € 7.019 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnen vor den Toren der Wachau Bei diesem Projekt wird die Tradition der Altstadt mit modernem Ambiente und den Annehmlichkeiten eines Neubaus gelungen kombiniert. Ideal für Familien, Studenten und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 357.480 € 3 Zimmer 65,4 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
357.480 € 5.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 2 Zimmer 55 m² Krems an der Donau 3500
319.000 € 5.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
Krems an der Donau (3500)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 513.250 € 4 Zimmer 5. Geschoss Krems an der Donau 3500
513.250 € 4.615 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Familienfreundliches Wohnen in Weinzierl/Krems in einer begrünten Lage von Krems, in 80 modernen Wohnungen, die perfekt auf die Bedürfnisse von Familien, Paaren und Singles abgestimmt sind. . 2- bis ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 234.980 € 2 Zimmer 5. Geschoss Krems an der Donau 3500
234.980 € 4.416 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
234.980 € 4.336 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
234.980 € 4.351 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 533.307 € 4 Zimmer 5. Geschoss Krems an der Donau 3500
533.307 €
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 197.042 € 2 Zimmer 3. Geschoss Krems an der Donau 3500
197.042 € 3.633 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.723 € 2 Zimmer 2. Geschoss Krems an der Donau 3500
210.723 € 3.961 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.379 € 2 Zimmer 53,7 m² EG Krems an der Donau 3500
235.379 € 4.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 200.194 € 2 Zimmer 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
200.194 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 213.899 € 2 Zimmer 2. Geschoss Krems an der Donau 3500
213.899 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 379.000 € 2,5 Zimmer 72,9 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
379.000 € 5.199 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
SIE SUCHEN EINE 2,5-ZIMMER-WOHNUNG? VOLL SANIERT UND BEZUGSFERTIG? MIT EXTRA WOHNKÜCHE? VERMIETET?  Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Krems an der Donau, einer der schönsten Städte in Niederö...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.723 € 2 Zimmer 53,2 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
210.723 € 3.961 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 213.899 € 2 Zimmer 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
213.899 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 200.218 € 2 Zimmer 4. Geschoss Krems an der Donau 3500
200.218 € 3.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
4. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 200.218 € 2 Zimmer 3. Geschoss Krems an der Donau 3500
200.218 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
213.899 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
213.899 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 413.141 € 4 Zimmer 105,6 m² EG Krems an der Donau 3500
413.141 € 3.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
213.899 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
197.042 € 3.704 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
200.218 € 3.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.600 € 2 Zimmer 48,6 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
298.600 € 6.139 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Diese hochwertige 2-Zimmer-Neubauwohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und großzügige Freiflächen. Auf rund 49 m² Wohnfläche bietet sie ein komfortabl...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Studio zum Kauf 383.000 € 1 Zimmer 84 m² EG Krems an der Donau 3500
383.000 € 4.560 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
DACHGESCHOSS DIREKT IM ZENTRUM GESUCHT? Exklusives Dachgeschoss - Refugium im Herzen von Krems. Als einzige Wohnung unterm Dach genießen Sie das einzigartige Raumgefühl und die Privatsphäre mit Blick...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Studio zum Kauf 164.500 € 1 Zimmer 36,5 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
164.500 € 4.507 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,5 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
WOHNUNG DIREKT IM ZENTRUM GESUCHT? Diese Wohnung vereint, was selten geworden ist, authentische Substanz und moderner Wohnkomfort. Trotz hochwertiger Sanierung blieb der historische Charme erhalten -...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?