Provisionsfrei kaufen in Statzendorf, Sankt Pölten
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Statzendorf, 3125
1 / 14
358.560 € 5.485 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Wohnen vor den Toren der Wachau Bei diesem Projekt wird die Tradition der Altstadt mit modernem Ambiente und den Annehmlichkeiten eines Neubaus gelungen kombiniert. Ideal für Familien, Studenten und ...
1 / 8
579.000 € 6.440 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 25
Neu
320.000 € 2.832 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Anlegerwohnung oder familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Küchenbereich und Essplatz. Der ca. 12 m² große Balkon kann sowohl direkt vom Wohnzimmer als auch vom Schlafzimmer aus begangen werden und...
1 / 2
200.000 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Grillparzerstraße, Mautern an der Donau (3512)
Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und hat die Nummer 14. Sie bietet eine Wohnfläche von 72,65 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Schlafzimmer, einem Kinderzimmer, ein...
1 / 12
267.030 € 5.893 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 19
440.000 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,3 m²
Traismauer (3133)
GROSSZÜGIGE NEUBAUWOHNUNG MIT AUSBAUPOTENZIAL & DACHTERRASSE IM ZENTRUM VON TRAISMAUER Objektart: Eigentumswohnung (Neubau) Lage: Traismauer - Stadtzentrum Wohnfläche: ca. 127 m² Zimmer: aktuell ...
1 / 1
220.000 € 2.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Krems an der Donau (3500)
Trailer - Video - Wohnung - Krems: https://youtube.com/shorts/mWMxFsb6hEI?feature=share Video - Wohnung - Krems: https://youtu.be/94QgBRnCmrw Nie wieder eine Immobilie verpassen! https://youtube.com/...
1 / 12
268.740 € 5.533 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 14
349.740 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
1 / 10
330.000 € 5.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Stein an der Donau, Krems an der Donau (3500)
Von Alt zu Wow - 3-Zimmer Wohnung Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung mit zwei separat begehbaren Schlafzimmern. Die Wohnfläche beträgt ca. 64 m², ergänzt...
1 / 8
319.000 € 5.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
Krems an der Donau (3500)
1 / 18
355.140 € 4.806 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 8
286.000 € 3.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Diese gepflegte Wohnung im Zentrum von Krems überzeugt mit einer optimalen Raumaufteilung: Alle Zimmer sind zentral begehbar und eignen sich damit perfekt für Wohngemeinschaften oder Familien. Die Wo...
1 / 11
475.000 € 7.019 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 14
513.250 € 4.615 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Familienfreundliches Wohnen in Weinzierl/Krems in einer begrünten Lage von Krems, in 80 modernen Wohnungen, die perfekt auf die Bedürfnisse von Familien, Paaren und Singles abgestimmt sind. . 2- bis ...
1 / 10
234.980 € 4.416 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 8
234.980 € 4.336 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 9
234.980 € 4.351 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 18
533.307 €
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 7
197.042 € 3.633 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 7
210.723 € 3.961 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 7
235.379 € 4.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
1 / 8
200.194 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 7
213.899 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 10
379.000 € 5.199 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
SIE SUCHEN EINE 2,5-ZIMMER-WOHNUNG? VOLL SANIERT UND BEZUGSFERTIG? MIT EXTRA WOHNKÜCHE? VERMIETET? Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Krems an der Donau, einer der schönsten Städte in Niederö...
1 / 6
210.723 € 3.961 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 6
213.899 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 6
200.218 € 3.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
4. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 6
200.218 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 6
213.899 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)