Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Paudorf, Krems

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 3 Zimmer 77,1 m² Krems an der Donau 3500
429.000 € 5.265 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 3Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/7 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Abstellraum Flur WC Wannen/Duschb...
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 434.000 € 3 Zimmer 77,1 m² Krems an der Donau 3500
434.000 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 3Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 1/7 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Arbeitsraum Flur WC Wannen/Duschb...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Paudorf, 3508
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 358.560 € 3 Zimmer 65,4 m² EG Krems an der Donau 3500
358.560 € 5.485 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Wohnen vor den Toren der Wachau Bei diesem Projekt wird die Tradition der Altstadt mit modernem Ambiente und den Annehmlichkeiten eines Neubaus gelungen kombiniert. Ideal für Familien, Studenten und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 3. Geschoss Krems an der Donau 3500
579.000 € 6.440 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
WG-Zimmer zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 113 m² EG Krems an der Donau 3500
Neu
320.000 € 2.832 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Anlegerwohnung oder familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Küchenbereich und Essplatz. Der ca. 12 m² große Balkon kann sowohl direkt vom Wohnzimmer als auch vom Schlafzimmer aus begangen werden und...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 267.030 € 2 Zimmer 45,3 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
267.030 € 5.893 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 78 m² Grillparzerstraße Mautern an der Donau 3512
200.000 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Grillparzerstraße, Mautern an der Donau (3512)
Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und hat die Nummer 14. Sie bietet eine Wohnfläche von 72,65 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Schlafzimmer, einem Kinderzimmer, ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.740 € 2 Zimmer 48,6 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
268.740 € 5.533 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 96 m² Krems an der Donau 3500
220.000 € 2.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Krems an der Donau (3500)
Trailer - Video - Wohnung - Krems: https://youtube.com/shorts/mWMxFsb6hEI?feature=share Video - Wohnung - Krems: https://youtu.be/94QgBRnCmrw Nie wieder eine Immobilie verpassen! https://youtube.com/...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.740 € 3 Zimmer 73,9 m² EG Krems an der Donau 3500
349.740 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 2 Zimmer 55 m² Krems an der Donau 3500
319.000 € 5.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Stein an der Donau Krems an der Donau 3500
330.000 € 5.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Stein an der Donau, Krems an der Donau (3500)
Von Alt zu Wow - 3-Zimmer Wohnung Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung mit zwei separat begehbaren Schlafzimmern. Die Wohnfläche beträgt ca. 64 m², ergänzt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.140 € 3 Zimmer 73,9 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
355.140 € 4.806 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf 286.000 € 4 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
286.000 € 3.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Diese gepflegte Wohnung im Zentrum von Krems überzeugt mit einer optimalen Raumaufteilung: Alle Zimmer sind zentral begehbar und eignen sich damit perfekt für Wohngemeinschaften oder Familien. Die Wo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 2. Geschoss Krems an der Donau 3500
475.000 € 7.019 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 513.250 € 4 Zimmer 5. Geschoss Krems an der Donau 3500
513.250 € 4.615 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Familienfreundliches Wohnen in Weinzierl/Krems in einer begrünten Lage von Krems, in 80 modernen Wohnungen, die perfekt auf die Bedürfnisse von Familien, Paaren und Singles abgestimmt sind. . 2- bis ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 234.980 € 2 Zimmer 5. Geschoss Krems an der Donau 3500
234.980 € 4.416 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
234.980 € 4.336 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
234.980 € 4.351 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 533.307 € 4 Zimmer 5. Geschoss Krems an der Donau 3500
533.307 €
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 197.042 € 2 Zimmer 3. Geschoss Krems an der Donau 3500
197.042 € 3.633 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.723 € 2 Zimmer 2. Geschoss Krems an der Donau 3500
210.723 € 3.961 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.379 € 2 Zimmer 53,7 m² EG Krems an der Donau 3500
235.379 € 4.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 200.194 € 2 Zimmer 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
200.194 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 213.899 € 2 Zimmer 2. Geschoss Krems an der Donau 3500
213.899 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 379.000 € 2,5 Zimmer 72,9 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
379.000 € 5.199 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
SIE SUCHEN EINE 2,5-ZIMMER-WOHNUNG? VOLL SANIERT UND BEZUGSFERTIG? MIT EXTRA WOHNKÜCHE? VERMIETET?  Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Krems an der Donau, einer der schönsten Städte in Niederö...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.723 € 2 Zimmer 53,2 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
210.723 € 3.961 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 213.899 € 2 Zimmer 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
213.899 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 200.218 € 2 Zimmer 4. Geschoss Krems an der Donau 3500
200.218 € 3.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
4. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 200.218 € 2 Zimmer 3. Geschoss Krems an der Donau 3500
200.218 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)