Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Enzesfeld-Lindabrunn, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Enzesfeld-Lindabrunn
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 255.000 € 2 Zimmer 54,1 m² Leobersdorf 2544
255.000 € 4.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
Leobersdorf (2544)
Diese barrierefreie 2-Zimmer Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines modernen Wohnhauses direkt am Marktplatz von Leobersdorf. Mit ca. 54 m² Wohnfläche bietet die Wohnung eine lichtdurchflutete Atmosp...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.325 € 3 Zimmer 80 m² Leobersdorf 2544
380.325 € 4.242 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Leobersdorf (2544)
Investieren Sie in Ihre Zukunft - Provisionsfrei Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. und letzten Stock (mit Lift) in einer neuen Wohnanlage in einer ruhigen Sackgasse in Leobersdorf...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 567.653 € 3 Zimmer 92 m² Bad Vöslau 2540
Neu
567.653 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Bad Vöslau (2540)
Gerne können wir Ihnen auf Anfrage weitere Informationen zu den anderen verfügbaren Tops übersenden! Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnung...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 479.712 € 4 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
Neu
479.712 € 6.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Wohnung zum Kauf 136.000 € 2 Zimmer 61 m² Berggasse Bad Vöslau 2540
Neu
136.000 € 2.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Berggasse, Bad Vöslau (2540)
Wohnung Nr. 3 im EG 61,34 m² Wfl., bestehend aus 2 Zimmern, Küche, Bad, WC, Abstellraum und Vorraum, sowie Kellerabteil Nr. 3, Pkw-Stellplatz Nr. 3 und Garten Nr. 3, Bj. 1898, Um- und Zubauten bis 19...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 240.052 € 2 Zimmer 59,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
240.052 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 569.835 € 2 Zimmer 97 m² Bad Vöslau 2540
Neu
569.835 € 5.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
97 m²
Bad Vöslau (2540)
Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnungen bieten. Jede Wohnung verfügt über großzügige Freiflächen wie Gärten, Terrassen oder Balkone und er...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 214.900 € 2 Zimmer 50,2 m² Kottingbrunn 2542
214.900 € 4.278 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg"   Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wi...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 189.900 € 2 Zimmer 42,5 m² Kottingbrunn 2542
189.900 € 4.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,5 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg" Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wien entf...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.900 € 2 Zimmer 46,8 m² Kottingbrunn 2542
194.900 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.900 € 3 Zimmer 72,9 m² Kottingbrunn 2542
329.900 € 4.525 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.900 € 4 Zimmer 87,8 m² Kottingbrunn 2542
405.900 € 4.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,8 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.900 € 4 Zimmer 93,9 m² Kottingbrunn 2542
415.900 € 4.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 284.900 € 3 Zimmer 66,9 m² Kottingbrunn 2542
284.900 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.900 € 3 Zimmer 62 m² Kottingbrunn 2542
274.900 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
Kottingbrunn (2542)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 478.964 € 3 Zimmer 76 m² Bad Vöslau 2540
Neu
478.964 € 6.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Bad Vöslau (2540)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.900 € 2 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
300.900 € 4.876 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Optimal geschnitten im 1. Obergeschoss! Top 10/4 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 398.780 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
Neu
398.780 € 6.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 314.143 € 3 Zimmer 81,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
314.143 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 186.707 € 2 Zimmer 50,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
186.707 € 3.677 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.500 € 4 Zimmer 108 m² Sooß 2504
359.500 € 3.329 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
Sooß (2504)
"Warum eine Wohnung, wenn Sie auch ein Haus dafür bekommen können?" In zentraler Siedlungslage in Sooß wurden 8 Reihenhäuser (ziegelmassiv, belagsfertig) mit je 2 KFZ Stellplätzen sowie dem jeweilige...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 180.780 € 2 Zimmer 50,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
180.780 € 3.560 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.416 € 2 Zimmer 61,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
210.416 € 3.434 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 358.600 € 3 Zimmer 74,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
358.600 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/7 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - durchdachter...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 213.380 € 2 Zimmer 61,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
213.380 € 3.482 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 183.744 € 2 Zimmer 51,1 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
183.744 € 3.595 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.098.000 € 4 Zimmer 171,1 m² Baden bei Wien 2500
1.098.000 € 6.418 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
171,1 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Genussvoll wohnen in Baden bei Wien. Die Seele baumeln lassen. In Stadtvillen inmitten von prächtigem Grün. Nur ein paar Schritte vom Rosarium entfernt. Am Eingang zur Altstadt. Wo sich Kultur und Na...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 415.800 € 3 Zimmer 75,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
415.800 € 5.480 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Ruhige Lage im Erdgeschoss! Top 10/1 | ca. 76?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Einla...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 362.700 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
362.700 € 4.740 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug im 1. Obergeschoss! Top 14/3 | ca. 77?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum ...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 998.000 € 4 Zimmer 145,2 m² Baden bei Wien 2500
998.000 € 6.874 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
145,2 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?