Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Sollenau, Wiener Neustadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Arwin Samadijavan
Wohnung zum Kauf 218.000 € 3,5 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Felixdorf 2603
218.000 € 2.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Felixdorf (2603)
Zum Verkauf steht eine großzügige und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 94 m² Wohnfläche in Felixdorf. Die Wohnung überzeugt durch ihre familienfreundliche Raumaufteilung, helle Räume und ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sollenau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 255.000 € 2 Zimmer 54,1 m² Leobersdorf 2544
255.000 € 4.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
Leobersdorf (2544)
Diese barrierefreie 2-Zimmer Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines modernen Wohnhauses direkt am Marktplatz von Leobersdorf. Mit ca. 54 m² Wohnfläche bietet die Wohnung eine lichtdurchflutete Atmosp...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.325 € 3 Zimmer 80 m² Leobersdorf 2544
380.325 € 4.242 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Leobersdorf (2544)
Investieren Sie in Ihre Zukunft - Provisionsfrei Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. und letzten Stock (mit Lift) in einer neuen Wohnanlage in einer ruhigen Sackgasse in Leobersdorf...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 240.052 € 2 Zimmer 59,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
240.052 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Wohnung zum Kauf 124.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Eggendorf 2492
124.000 € 1.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Eggendorf (2492)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Eggendorf in Niederösterreich! Diese charmante Erdgeschosswohnung mit einer großzügigen Fläche von 66 m² bietet Ihnen alles, was Sie für ...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 214.900 € 2 Zimmer 50,2 m² Kottingbrunn 2542
214.900 € 4.278 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg"   Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wi...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 189.900 € 2 Zimmer 42,5 m² Kottingbrunn 2542
189.900 € 4.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,5 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg" Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wien entf...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.900 € 2 Zimmer 46,8 m² Kottingbrunn 2542
194.900 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.900 € 3 Zimmer 72,9 m² Kottingbrunn 2542
329.900 € 4.525 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.900 € 4 Zimmer 87,8 m² Kottingbrunn 2542
405.900 € 4.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,8 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.900 € 4 Zimmer 93,9 m² Kottingbrunn 2542
415.900 € 4.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 284.900 € 3 Zimmer 66,9 m² Kottingbrunn 2542
284.900 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.900 € 3 Zimmer 62 m² Kottingbrunn 2542
274.900 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
Kottingbrunn (2542)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 314.143 € 3 Zimmer 81,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
314.143 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 366.800 € 3 Zimmer 76,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
op 12/8 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 9,5?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 186.707 € 2 Zimmer 50,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
186.707 € 3.677 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 213.380 € 2 Zimmer 61,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
213.380 € 3.482 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.416 € 2 Zimmer 60,7 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
210.416 € 3.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.900 € 2 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
300.900 € 4.876 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Optimal geschnitten im 1. Obergeschoss! Top 10/4 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 461.600 € 3 Zimmer 77,6 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
461.600 € 5.949 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Großzügiges Wohnen im Grünen! Top 12/1 | ca. 78?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 358.600 € 3 Zimmer 74,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
358.600 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/7 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - durchdachter...
300.900 € 4.876 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Durchdachter Grundriss im 1. Obergeschoss! Top 10/5 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsra...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 398.780 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
Neu
398.780 € 6.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Gerne können wir Ihnen auf Anfrage weitere Informationen zu den anderen verfügbaren Tops übersenden! Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnung...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 362.700 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
362.700 € 4.740 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug im 1. Obergeschoss! Top 14/3 | ca. 77?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 531.700 € 4 Zimmer 90 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
531.700 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Viel Platz im Erdgeschoss! Top 14/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefgaragenpl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 180.780 € 2 Zimmer 50,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
180.780 € 3.560 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 567.653 € 3 Zimmer 92 m² Bad Vöslau 2540
Neu
567.653 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Bad Vöslau (2540)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 479.712 € 4 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
Neu
479.712 € 6.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.798 € 3 Zimmer 76,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
260.798 € 3.391 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung In der Elisabeth Bollenberger-Gasse entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit Fokus auf moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und hohen Wohnkomfort. In
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 415.800 € 3 Zimmer 75,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
415.800 € 5.480 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Ruhige Lage im Erdgeschoss! Top 10/1 | ca. 76?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Einla...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?