Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Haringsee, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haringsee, 2286
Penthouse zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 148 m² Fischamend 2401
520.000 € 3.514 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
Fischamend (2401)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Penthouse mit traumhafter Dachterrasse und einem einzigartigen Rundumblick - ein Wohnjuwel, das modernen Luxus, Großzügigkeit und Privatsphäre perfekt vereint....
Omerovic Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 69 m² 3. Geschoss Gänserndorf 2230
199.000 € 2.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
3. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Die sehr gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung im 3ten Stockwerk ohne Lift befindet sich in der Villagasse. Sie bietet ein Vorzimmer, Abstellraum, Badezimmer mit Badewanne und Waschmaschine, ein großes Sch...
WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 59,8 m² Hainburg an der Donau 2410
270.000 € 4.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,8 m²
Hainburg an der Donau (2410)
Zum Verkauf kommt eine 2 Zimmer- Wohnung mit großer Loggia, eigenem Garagenplatz, Küche, Bad, WC + Von der Loggia hat man einen herrlichen Blick auf den Braunsberg + Der Boden ist vom Fachmann m...
Frau Valentina Krauss
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 647.000 € 4 Zimmer 91,5 m² 1. Geschoss Wien 1220
647.000 € 7.070 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Die Mühlwasser-Suites bieten moderne Eigentumswohnungen mit 2-4 Zimmern ab 54 m² - provisionsfrei und hochwertig ausgestattet. Eingebettet zwischen Schillwasser und Mühlwasser genieß...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 731.500 € 4 Zimmer 118,9 m² EG Wien 1220
731.500 € 6.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,9 m²
·
EG
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Entdecken Sie 5 exklusive, zweistöckige Townhäuser und 23 stillvolle hochwertige Wohnungen. Hier entstehen 28 Wohneinheiten in einer gefragten urbanen Wohnlage für familiäres Wohnen ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4 Zimmer 89 m² Wien, Donaustadt 1220
469.000 € 5.267 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89 m²
Wien, Donaustadt (1220)
In einem modernen Neubau in Eßling präsentieren wir Ihnen eine ideal geschnittene 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss. Mit einer effizient aufgeteilten Wohnfläche von 89,04 m² bietet sie den perfekten Rü...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 444.500 € 2 Zimmer 60,7 m² 3. Geschoss Wien 1220
444.500 € 7.323 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
3. Geschoss
Wien (1220)
Wohnung zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 87 m² Pernerstorferstraße Strasshof an der Nordbahn 2231
Neu
70.000 € 805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Pernerstorferstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Im zweiten Obergeschoss befindet sich Wohnung Nr. 11, die sich im Rohbauzustand befindet. Mit einer Wohnfläche von 86,81 m² umfasst sie Flur, WC, Küche, Vorraum, ein Bad und drei Zimmer sowie einen G...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 428.700 € 3 Zimmer 74,2 m² Deutsch-Wagram 2232
428.700 € 5.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - naturnah & stadtnah zugleich Quality Living von Raiffeisen Wohnbau verbindet die Ruhe des Weinviertels mit der schnellen Anbindung an Wien. Auf einem Grun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 462.500 € 2 Zimmer 66,2 m² 3. Geschoss Wien 1220
462.500 € 6.987 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
3. Geschoss
Wien (1220)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 367.100 € 2 Zimmer 64 m² EG Wien 1220
367.100 € 5.734 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Wien (1220)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 642.800 € 3 Zimmer 88,1 m² 6. Geschoss Wien 1220
642.800 € 7.296 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,1 m²
·
6. Geschoss
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Bestens ausgestattete, exklusive Wohnungen für Anspruchsvolle - direkt in der Nähe von U 1 und Donauzentrum - Provisionsfrei!! Objekt Das Projekt liegt in unmittelbarer Nähe zum Kirs...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 347.800 € 3 Zimmer 78,3 m² Deutsch-Wagram 2232
347.800 € 4.443 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,3 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 849.100 € 3 Zimmer 113,3 m² Wien 1220
Neu
849.100 € 7.494 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,3 m²
Wien (1220)
++ NEU ++ Modernes PENTHOUSE mit DACHTERRASSE ++ HIGH QUALITY und ERSTBEZUG ++ ++ PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER ++ In ruhiger und zentraler Lage des 22. Bezirks wurden 5 exklusive, zweistöckige TOWNH...
Wohnung zum Kauf 495.000 € 2 Zimmer 62,6 m² EG Wien 1220
495.000 € 7.907 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,6 m²
·
EG
Wien (1220)
EXKLUSIVE GARTENWOHNUNG & LUXURIÖSES PENTHOUSE Mitten im Grünen, eingebettet in eine ruhige Straße und doch nur wenige Minuten von der Alten Donau, der U1 und dem Donauzentrum entfernt, befinden ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 46,4 m² Wien, Donaustadt 1220
399.000 € 8.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,4 m²
Wien, Donaustadt (1220)
Diese kompakte und preiswerte 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss ist ideal für Anleger oder junge Erstkäufer. Auf 46,37 m² ist die Fläche optimal auf einen Wohn-Essbereich und ein Schlafzimmer aufgetei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 393.600 € 3 Zimmer 75,9 m² Deutsch-Wagram 2232
393.600 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 415.500 € 3 Zimmer 78,9 m² Deutsch-Wagram 2232
415.500 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 330.100 € 2 Zimmer 63,5 m² Deutsch-Wagram 2232
330.100 € 5.202 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 749.900 € 3 Zimmer 90,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wien 1220
749.900 € 8.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wien (1220)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/2016 Weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Im grünsten Bezirk Wiens wurden in einer Wohnhausanlage auf Eigengrund 8 erstklassige Eigentumswohnungen errichtet. Ihr schlüsselfe...
Wohnung zum Kauf 649.900 € 4 Zimmer 83,8 m² EG Wien, Donaustadt 1220
649.900 € 7.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,8 m²
·
EG
Wien, Donaustadt (1220)
Modernes Wohnen am Kaiserwasser - 84 m² Ruheoase mit Terrasse & Klima Bitte beachten Sie der Grundriss ist veränderbar!!! Dieses Zuhause kombiniert modernes Design, höchste Energieeffizienz und e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 2 Zimmer 49,6 m² Wien, Donaustadt 1220
479.000 € 9.651 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
Wien, Donaustadt (1220)
Dieses moderne 2-Zimmer-Apartment im Dachgeschoss bietet auf 49,63 m² eine clevere Raumausnutzung. Das Besondere ist die private, großzügige 11,60 m² große Freifläche (Terrasse/Balkon), die einen wer...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf 336.000 € 2 Zimmer 51,1 m² 5. Geschoss Wien 1220
336.000 € 6.575 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
5. Geschoss
Wien (1220)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. Der Preis für die Eigennutzung beträgt 368.700,00
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.400 € 3 Zimmer 78,4 m² Deutsch-Wagram 2232
430.400 € 5.491 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.200 € 2 Zimmer 51,7 m² Deutsch-Wagram 2232
298.200 € 5.765 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,7 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 2 Zimmer 56 m² Wien, Donaustadt 1220
499.000 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56 m²
Wien, Donaustadt (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss bietet auf 56,01 m² ein perfektes Raumkonzept für Singles oder Paare. Die funktionale Aufteilung umfasst einen hellen Wohnbereich und ein großzügiges Sc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 53,1 m² Wien, Donaustadt 1220
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,1 m²
Wien, Donaustadt (1220)
Erstbezug mit großer Terrasse und Klimaanlage - moderne 2-Zimmer-Wohnung in Toplage Stellen Sie sich vor, wie Sie an einem sonnigen Morgen die frische Luft auf Ihrer großzügigen Terrasse genießen - e...
Frau Valentina Krauss
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 527.200 € 3 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Wien 1220
527.200 € 7.085 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1220)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 432.900 € 3 Zimmer 78,9 m² Deutsch-Wagram 2232
432.900 € 5.489 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 64,4 m² Deutsch-Wagram 2232
330.000 € 5.123 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?