1 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Strengberg, Amstetten
1 / 12
384.800 € 5.127 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
Strengberg (3314)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem stilvollen Penthouse in der idyllischen Gemeinde Strengberg, Niederösterreich. Diese lichtdurchflutete Wohnung in der 2. Etage wurde im Dezember 2023 fertigg...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Strengberg
1 / 21
551.900 € 5.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Modernes, urbanes Wohnen mit exklusiver Dachterrasse - mitten im Zentrum von St. Valentin. Dieses exklusive Wohnprojekt vereint zentrale Lage mit Ruhe und bester Anbindung. St.?Valen...
1 / 21
284.500 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
499.500 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
429.500 € 5.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
428.700 € 5.228 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
360.700 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
512.700 € 5.076 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
418.500 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
367.900 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
559.900 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 9
279.900 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Amstetten (3300)
NATÜRLICH WOHNEN - BEWUSST LEBEN In Amstetten entsteht mehr als nur Wohnraum - ein Ort zum Ankommen, Durchatmen und Wohlfühlen. Gebaut aus Holz, einem lebendigen, natürlichen Material, das Wär...
1 / 7
277.900 € 5.449 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 9
489.900 € 5.567 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Amstetten (3300)
1 / 9
279.900 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Amstetten (3300)
1 / 7
277.900 € 5.449 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 9
564.900 € 5.764 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Amstetten (3300)
1 / 7
559.900 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 7
535.900 € 5.413 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
1 / 17
Neu
195.000 € 2.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,6 m²
Kematen an der Ybbs (3331)
GROSSZÜGIGE RD. 94 M² WOHNUNG WIRD ZUM KAUF ANGEBOTEN. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kematen an der Ybbs, Niederösterreich! Diese charmante Wohnung bietet Ihnen auf großzügigen 94,6 m² W...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 5
420.000 € 4.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Thann 7, Hargelsberg (4483)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hargelsberg, Oberösterreich - eine moderne, attraktive Wohnung im ersten Dachgeschoss, die keine Wünsche offenlässt. Diese erstklassige Immobilie bietet auf großz...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 6
430.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
EG
Thann 7, Hargelsberg (4483)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hargelsberg, Oberösterreich - eine exklusive Gartenwohnung mit erstklassigem Komfort und viel Platz zum Wohlfühlen. Diese wunderschöne Wohnung im Erdgeschoss biet...
1 / 10
255.000 € 1.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144,6 m²
Enns (4470)
*** ALTBAUWOHNUNG FÜR ANLEGER - VERMIETET ***Wenn Sie hohe Decken und historisches Flair bevorzugen, wäre das ein guter Griff. Die Wohnung befindet sich im 1. OG ohne Lift und kann mit 144m² Wohnnutz...
1 / 10
95.000 € 339 €/m²
Wohnung zum Kauf
280 m²
·
2. Geschoss
Enns (4470)
*** COOLER DACHBODEN MIT AUSBAUPOTENTIAL ***Dieses historische Gebäude befindet sich am Ortsrand von Enns. Es handelt sich derzeit um ein 3-Parteien Haus. Der Rohdachboden befindet sich im 2. G...
1 / 20
583.200 € 3.432 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,8 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT PANORAMA-DACHTERRASSE IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN IM TRAUNKREIS - PROVISIONSFREI | TOP 11 Wohnen über den Dingen. Klar. Großzügig. Zeitlos. Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet ...
1 / 16
314.200 € 4.017 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN - RUHIG, HELL & ZEITLOS | TOP 09 moderne Wohnqualität. ruhige Lage. Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet in eine moderne und klar stru...
1 / 21
688.000 € 3.439 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT UNVERBAUBAREM WEITBLICK AUF DAS ALPENVORLAND - PROVISIONSFREI | TOP 12 Wohnen mit Weitblick. Klar. Offen. Besonders. Im obersten Geschoss der Wohnanlage Hofkirchen City (Pentho...
1 / 17
348.840 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73,3 m²
·
EG
Steyr (4400)
4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse in Steyr-Christkindl! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt...
1 / 16
424.210 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _P...
1 / 16
357.111 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?