Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Provisionsfrei kaufen in Luftenberg an der Donau, Perg

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.888 € 4 Zimmer 107 m² EG frei ab 01.12.2027 Luftenberg an der Donau 4225
513.888 € 4.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
In attraktiver Südhanglage von Luftenberg an der Donau entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 7 hochwertigen Eigentumswohnungen, verteilt auf zwei stilvolle Baukörper. Die K...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.022 € 3 Zimmer 77 m² frei ab 01.12.2027 Luftenberg an der Donau 4225
Neu
379.022 € 4.922 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 579.648 € 4,5 Zimmer 121 m² frei ab 01.12.2027 Luftenberg an der Donau 4225
579.648 € 4.790 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
121 m²
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Lustenau Linz 4020
Neu
169.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Lustenau, Linz (4020)
Kompakt, praktisch - ideal für den Start Wer den Wunsch nach den ersten eigenen vier Wänden verwirklichen möchte, findet hier eine Wohnung, die genau dafür gemacht ist. Die durchdachte Raumaufteilung...
Gesponsert
Angebot von Hannes Glas
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 287.000 € 3 Zimmer 74 m² 4. Geschoss Stadlerstraße 49 Waldegg Linz 4020
287.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
4. Geschoss
Stadlerstraße 49, Waldegg, Linz (4020)
Ideal für Familien, Paare, Berufstätige oder Senioren, die ruhiges Wohnen in grüner Stadtlage mit unmittelbarer Nähe zur Linzer Innenstadt, ausgezeichneter Verkehrsanbindung sowie einer sehr guten In...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Luftenberg an der Donau
Christian Jukl Immobilientreuhand
Wohnung zum Kauf 99.500 € 2 Zimmer 49,3 m² St. Georgen an der Gusen 4222
99.500 € 2.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,3 m²
St. Georgen an der Gusen (4222)
VERÄUSSERUNG AUS VERLASSENSCHAFT St.Georgen/Gusen: EIGENTUMSWOHNUNG mit ca. 49,25 m² Wohnfläche + ca. 4,64 m² Balkon Diese modernisierungswürde Eigentumswohnung befindet sich in zentraler Lage, im 3....
Wohnung zum Kauf 95.000 € 280 m² 2. Geschoss Enns 4470
95.000 € 339 €/m²
Wohnung zum Kauf
280 m²
·
2. Geschoss
Enns (4470)
***  COOLER DACHBODEN MIT AUSBAUPOTENTIAL ***Dieses historische Gebäude befindet sich am Ortsrand von Enns. Es handelt sich derzeit um ein 3-Parteien Haus. Der Rohdachboden befindet sich im 2. G...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 4 Zimmer 144,6 m² Enns 4470
255.000 € 1.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144,6 m²
Enns (4470)
*** ALTBAUWOHNUNG FÜR ANLEGER - VERMIETET ***Wenn Sie hohe Decken und historisches Flair bevorzugen, wäre das ein guter Griff. Die Wohnung befindet sich im 1. OG ohne Lift und kann mit 144m² Wohnnutz...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 3 Zimmer 73,9 m² Ufer Linz 4030
320.000 € 4.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,9 m²
Ufer, Linz (4030)
Im Süden von Linz, am Rande des Stadtteils Neue Heimat, entsteht etwas Besonderes - das Projekt G r ü n G e b o r g e n . Eine Welt für sich. Ein Ort der Vertrautheit, des unbeschwerten Lebens - nah ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 79,4 m² Ufer Linz 4030
339.000 € 4.054 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
Ufer, Linz (4030)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.000 € 3 Zimmer 73,1 m² Ufer Linz 4030
313.000 € 4.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
Ufer, Linz (4030)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.000 € 3 Zimmer 75 m² Ufer Linz 4030
320.000 € 4.040 €/m²