Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Angebot von Hannes Glas
1 / 11
287.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
4. Geschoss
Stadlerstraße 49, Waldegg, Linz (4020)
Ideal für Familien, Paare, Berufstätige oder Senioren, die ruhiges Wohnen in grüner Stadtlage mit unmittelbarer Nähe zur Linzer Innenstadt, ausgezeichneter Verkehrsanbindung sowie einer sehr guten In...
Gesponsert
Herr Christoph Blank
1 / 6
245.000 € 9.044 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
27,1 m²
·
2. Geschoss
Linzer Straße 36, Katzbach, Linz (4040)
Magda - heißt Sie herzlich willkommen Magda, wie der Name schon etwas verrät, befindet sich im aufstrebenden Stadtteil St. Magdalena und verbindet die Vorzüge von modernem urbanem Living-Style, ausge...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Florian, 4490
Privat von M. M.
1 / 11
Neu
420.000 € 4.421 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Panholzerweg 50, Ufer, Linz (4030)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Wohnung im Reihenhausstil im Panholzerweg 50 in Linz, Stadtteil Ebelsberg. Die Immobilie bietet eine Wohnfläche von ca. 95 m² und überzeugt durch eine durchdachte Rau...
1 / 17
320.000 € 4.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,9 m²
Ufer, Linz (4030)
Im Süden von Linz, am Rande des Stadtteils Neue Heimat, entsteht etwas Besonderes - das Projekt G r ü n G e b o r g e n . Eine Welt für sich. Ein Ort der Vertrautheit, des unbeschwerten Lebens - nah ...
1 / 18
339.000 € 4.054 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 18
313.000 € 4.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 18
320.000 € 4.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
325.000 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
386.000 € 4.092 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,5 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
234.000 € 3.967 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,8 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
227.000 € 3.906 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,9 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 16
229.000 € 3.912 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,3 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
229.000 € 3.912 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,3 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
234.000 € 3.969 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,7 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
234.000 € 4.007 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,9 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
233.000 € 4.054 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,3 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 8
207.705 € 3.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,9 m²
Ufer, Linz (4030)
Ideales Investment für Anleger: Im Süden von Linz, am Rande des Stadtteils Neue Heimat, entsteht etwas Besonderes - das Neubauprojekt G r ü n G e b o r g e n . Eine Welt für sich. Ein Ort der Vertrau...
1 / 17
209.535 € 3.579 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,3 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
214.110 € 3.630 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,8 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 18
250.000 € 4.255 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,5 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 18
464.000 € 4.017 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,8 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
315.000 € 4.006 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,4 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
320.000 € 4.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,8 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
326.000 € 4.127 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,8 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
305.000 € 3.935 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,3 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
325.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,8 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
328.000 € 4.140 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 18
321.000 € 4.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,8 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
346.000 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,8 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
478.000 € 4.447 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,3 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
329.000 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
397.000 € 4.008 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,8 m²
Ufer, Linz (4030)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?