Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Provisionsfrei kaufen in Leonding, Linz-Land

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.888 € 2 Zimmer 60,8 m² Hörrgasse 31 Leonding 4060
Neu
309.888 € 5.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,8 m²
Hörrgasse 31, Leonding (4060)
Modern Wohnen in Leonding - Eigentum mit Wohlfühlfaktor Im beliebten Stadtteil Doppl stehen 11 stilvolle Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 61?m² und 105?m² zum Verkauf. Die durchdacht g...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 446.177 € 4 Zimmer 91,3 m² Hörrgasse 31 Leonding 4060
Neu
446.177 € 4.888 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,3 m²
Hörrgasse 31, Leonding (4060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 437.596 € 4 Zimmer 91,3 m² Hörrgasse 31 Leonding 4060
437.596 € 4.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,3 m²
Hörrgasse 31, Leonding (4060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 394.692 € 3 Zimmer 79 m² Hörrgasse 31 Leonding 4060
Neu
394.692 € 4.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
Hörrgasse 31, Leonding (4060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 386.953 € 3 Zimmer 79 m² Hörrgasse 31 Leonding 4060
Neu
386.953 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
Hörrgasse 31, Leonding (4060)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 437.596 € 4 Zimmer 91,3 m² EG Hörrgasse 31 Leonding 4060
Neu
437.596 € 4.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,3 m²
·
EG
Hörrgasse 31, Leonding (4060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.092 € 4,5 Zimmer 104,8 m² Hörrgasse 31 Leonding 4060
449.092 € 4.284 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
104,8 m²
Hörrgasse 31, Leonding (4060)
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 505.800 € 85,4 m² EG Leonding 4060
505.800 € 5.921 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
85,4 m²
·
EG
Leonding (4060)
85 m² Wohnung mit Garten in Leonding! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Exposé zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Downloa...
Wohnung zum Kauf 190.000 $ 2,5 Zimmer 65 m² Leonding 4060
190.000 $ 2.923 $/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65 m²
Leonding (4060)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 65 m² bietet Ihnen komfortables und gepflegtes Wohnen. Mit einer Wohnfläche von ca. 65 m² eignet sich die Wohnung ideal für Singles, Paare o...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Lustenau Linz 4020
169.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Lustenau, Linz (4020)
Kompakt, praktisch - ideal für den Start Wer den Wunsch nach den ersten eigenen vier Wänden verwirklichen möchte, findet hier eine Wohnung, die genau dafür gemacht ist. Die durchdachte Raumaufteilung...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 66 m² Leonding 4060
210.000 € 3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Leonding (4060)
*** SONNIGE 3-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON***Die Wohnung befindet sich im 1. OG eines 6-Parteienhauses mit guter Nachbarschaft. Die Ausrichtung des Balkons ist südseitig. Parkplatz entlang der Straße. D...
Gesponsert
Angebot von Hannes Glas
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 73 m² 3. Geschoss Haferstraße 10 Oedt 4050
279.000 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Haferstraße 10, Oedt (4050)
Ideal für Familien, Paare, Berufstätige oder Senioren, die hohe Lebensqualität, stadtnahen Komfort sowie sehr gute Verkehrsanbindung und optimale Infrastruktur suchen! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leonding
Penthouse zum Kauf 975.000 € 7 Zimmer 157 m² Waldegg Linz 4020
975.000 € 6.210 €/m²
Penthouse zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
Waldegg, Linz (4020)
Objektbeschreibung: Ein Zuhause, dass mehr ist als nur Wohnen - ein Statement für Stil, Ruhe und Lebensqualität. Diese außergewöhnliche Residenz mit ca. 157 m² Wohnfläche und einer weitläufigen ca. 4...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 136 m² 7. Geschoss Waldegg Linz 4020
Neu
395.000 € 2.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
7. Geschoss
Waldegg, Linz (4020)
6-Zimmer-Wohnung in Linz - Gruberstraße Adresse: Gruberstraße, 4020 Linz Wohnfläche: ca. 136 m² Zimmer: 6 Stockwerk: 7. Obergeschoss Loggia: Ja (1 Loggia vorhanden) Parkplätze: 2 Freiparkplätze inklu...
Christian Jukl Immobilientreuhand
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 4 Zimmer 98,6 m² Waldegg Linz 4020
Neu
690.000 € 6.995 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,6 m²
Waldegg, Linz (4020)
LINZ / FROSCHBERG: NEUWERTIGE EIGENTUMSWOHNUNG ca. 98,64 m² Wohnfläche, 4 Zimmer + Balkon ca. 19,5 m², inkl. Carportstellplatz - Modern | Naturnah | Premiumlage (Sackgasse) In absolut begehrter Premi...
Wohnung zum Kauf 535.000 € 4 Zimmer 89 m² frei ab 21.12.2026 Pasching 4061
535.000 € 6.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab 21.12.2026
Pasching (4061)
Einziehen & Genießen-Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen!! ZUSATZINFO:Auf Wunsch können die bestehenden Möbel im Gästezimmer demontiert und entsorgt werden, und die Räume können neu ausgemalt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.000 € 3 Zimmer 84,2 m² Ramsauerstraße Waldegg Linz 4020
398.000 € 4.728 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,2 m²
Ramsauerstraße, Waldegg, Linz (4020)
In einer beliebten Wohngegend am Bindermichl wurden Eigentumswohnungen in Linzer Zentrallage realisiert. Die Wohnungen mit einer Größe von ca. 84,18 m² verfügen über große Loggien von ca. 23,37 m². P...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.500 € 3 Zimmer 85 m² Ramsauerstraße Waldegg Linz 4020
420.500 € 4.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Ramsauerstraße, Waldegg, Linz (4020)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 84,8 m² Ramsauerstraße Waldegg Linz 4020
425.000 € 5.010 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,8 m²
Ramsauerstraße, Waldegg, Linz (4020)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 434.000 € 3 Zimmer 84,8 m² Ramsauerstraße Waldegg Linz 4020
434.000 € 5.116 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,8 m²
Ramsauerstraße, Waldegg, Linz (4020)
Wohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Traun 4050
200.000 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Traun (4050)
*** ZENTRALE WOHNUNG - RUHIG - BALKON - TIEFGARAGE ***In der Nähe des Hauptplatzes in Traun, jedoch in ruhiger Lage, befindet sich diese gepflegte 2-Zimmerwohnungmit großem Balkon und einem TG-Platz....
Sueno Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 1.178.000 € 3 Zimmer 116 m² 2. Geschoss Jungmairstraße Linz 4020
Neu
1.178.000 € 10.155 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
116 m²
·
2. Geschoss
Jungmairstraße, Linz (4020)
116 m² Maisonette Auf der Gugl! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Download Expo...
Sueno Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 1.262.000 € 5 Zimmer 131 m² EG Jungmairstraße Linz 4020
Neu
1.262.000 € 9.634 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
131 m²
·
EG
Jungmairstraße, Linz (4020)
131 m² Erdgeschoßmaisonette auf der Gugl! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Die Key-Facts dieses exklusiven Projekts in Kürze: * 5 Zimmer Wohnung...
Sueno Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 1.198.000 € 5 Zimmer 127 m² EG Jungmairstraße Linz 4020
Neu
1.198.000 € 9.433 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
EG
Jungmairstraße, Linz (4020)
127 m² Erdgeschoßmaisonette auf der Gugl! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Die Key-Facts dieses exklusiven Projekts in Kürze: * 5 Zimmer Wohnung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 458.430 € 3 Zimmer 64,6 m² Mörikeweg Waldegg Linz 4020
458.430 € 7.094 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
Mörikeweg, Waldegg, Linz (4020)
Smart wohnen mit grünem Gewissen Am Mörikeweg trifft nachhaltige Technik auf modernes Design: Wohnungen zwischen 53,73 m² und 96,75 m² mit Balkon, Garten oder Dachterrasse, smarte Energie durch PV, W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 427.060 € 3 Zimmer 65,8 m² Mörikeweg Waldegg Linz 4020
427.060 € 6.489 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
Mörikeweg, Waldegg, Linz (4020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 486.190 € 4 Zimmer 83,6 m² Mörikeweg Waldegg Linz 4020
486.190 € 5.814 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,6 m²
Mörikeweg, Waldegg, Linz (4020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 469.890 € 3 Zimmer 82,9 m² Mörikeweg Waldegg Linz 4020
469.890 € 5.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,9 m²
Mörikeweg, Waldegg, Linz (4020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 466.060 € 3 Zimmer 73,8 m² Mörikeweg Waldegg Linz 4020
466.060 € 6.319 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,8 m²
Mörikeweg, Waldegg, Linz (4020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 472.330 € 3 Zimmer 65,7 m² Mörikeweg Waldegg Linz 4020
472.330 € 7.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,7 m²
Mörikeweg, Waldegg, Linz (4020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 487.110 € 3 Zimmer 75,9 m² EG Mörikeweg Waldegg Linz 4020
487.110 € 6.416 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
EG
Mörikeweg, Waldegg, Linz (4020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 355.440 € 2 Zimmer 54,3 m² Mörikeweg Waldegg Linz 4020
355.440 € 6.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,3 m²
Mörikeweg, Waldegg, Linz (4020)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?