Provisionsfrei kaufen in Ried in der Riedmark, Perg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ried in der Riedmark
1 / 8
404.800 € 4.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,7 m²
Katsdorf (4223)
In traumhafter Lage am Sonnenhang in Katsdorf entsteht unser neuestes Wohnprojekt: Acht moderne Eigentumswohnungen, die höchste Wohnqualität mit einem fantastischen Ausblick verbinden. Ein Zuhause fü...
1 / 8
419.300 € 4.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,7 m²
Katsdorf (4223)
1 / 4
389.000 € 5.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
70,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Mitten im Jahr 2025 - Mitten im Leben - ist es nun endlich wieder so weit und Hentschläger Immobilien kann mit dem Bau eines neuen attraktiven Wohnungsprojektes im Eigentum beginnen! 13 "lebenswerte"...
1 / 4
399.000 € 5.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
74,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 9
99.500 € 2.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,3 m²
St. Georgen an der Gusen (4222)
VERÄUSSERUNG AUS VERLASSENSCHAFT St.Georgen/Gusen: EIGENTUMSWOHNUNG mit ca. 49,25 m² Wohnfläche + ca. 4,64 m² Balkon Diese modernisierungswürde Eigentumswohnung befindet sich in zentraler Lage, im 3....
1 / 21
Neu
344.800 € 4.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Fischerlehner-Straße 41 A/B, Hagenberg im Mühlkreis (4232)
Das Projekt umfasst 26 moderne Wohnungen in drei großzügigen Geschossen. Die letzte verfügbare Einheit (TOP 2.6 ) im 1. Obergeschoss bietet: * Ca. 8...
1 / 10
255.000 € 1.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144,6 m²
Enns (4470)
*** ALTBAUWOHNUNG FÜR ANLEGER - VERMIETET ***Wenn Sie hohe Decken und historisches Flair bevorzugen, wäre das ein guter Griff. Die Wohnung befindet sich im 1. OG ohne Lift und kann mit 144m² Wohnnutz...
1 / 10
95.000 € 339 €/m²
Wohnung zum Kauf
280 m²
·
2. Geschoss
Enns (4470)
*** COOLER DACHBODEN MIT AUSBAUPOTENTIAL ***Dieses historische Gebäude befindet sich am Ortsrand von Enns. Es handelt sich derzeit um ein 3-Parteien Haus. Der Rohdachboden befindet sich im 2. G...
1 / 4
513.888 € 4.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
In attraktiver Südhanglage von Luftenberg an der Donau entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 7 hochwertigen Eigentumswohnungen, verteilt auf zwei stilvolle Baukörper. Die K...
1 / 4
Neu
379.022 € 4.922 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
1 / 4
579.648 € 4.790 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
121 m²
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
1 / 21
551.900 € 5.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Modernes, urbanes Wohnen mit exklusiver Dachterrasse - mitten im Zentrum von St. Valentin. Dieses exklusive Wohnprojekt vereint zentrale Lage mit Ruhe und bester Anbindung. St.?Valen...
1 / 21
284.500 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
499.500 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
429.500 € 5.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
428.700 € 5.228 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
360.700 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
512.700 € 5.076 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
418.500 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
367.900 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
559.900 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 17
320.000 € 4.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,9 m²
Ufer, Linz (4030)
Im Süden von Linz, am Rande des Stadtteils Neue Heimat, entsteht etwas Besonderes - das Projekt G r ü n G e b o r g e n . Eine Welt für sich. Ein Ort der Vertrautheit, des unbeschwerten Lebens - nah ...
1 / 18
339.000 € 4.054 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 18
313.000 € 4.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 18
320.000 € 4.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Ufer, Linz (4030)