Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Munderfing, Braunau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Beniamin Comanici
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 103 m² Mattighofen 5230
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Mattighofen (5230)
Diese besondere Gartenwohnung vereint auf einzigartige Weise Ruhe, Privatsphäre und zentrales Wohnen. Schon beim Betreten spürt man die angenehme, offene Atmosphäre, die zum Ankommen und Wohlfühlen e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Munderfing, 5222
Wohnung zum Kauf 292.000 € 3 Zimmer 75,8 m² 2. Geschoss Mattighofen 5230
292.000 € 3.853 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,8 m²
·
2. Geschoss
Mattighofen (5230)
Der Trattmannspark besteht aus insgesamt sechs Baukörpern, wovon zunächst im ersten Bauabschnitt die Häuser C & F errichtet werden. Darin befinden sich durchdacht geplante Eigentumswohnungen mit ...
Wohnung zum Kauf 296.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Mattighofen 5230
296.000 € 3.893 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Mattighofen (5230)
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 234.900 € 2 Zimmer 56,7 m² Mattighofen 5230
234.900 € 4.144 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
Mattighofen (5230)
MODERNE WOHNUNG IN MATTIGHOFEN - TOP LAGE & QUALITÄT! ??? Diese helle 2-Zimmer-Wohnung in Mattighofen überzeugt mit einer idealen Lage - nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt. ??? Alle wic...
Maisonette zum Kauf 476.000 € 4 Zimmer 92,5 m² EG Mattighofen 5230
476.000 € 5.146 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
Maisonette zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 69,6 m² EG Mattighofen 5230
298.000 € 4.285 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 299.900 € 4 Zimmer 82 m² Mattighofen 5230
Neu
299.900 € 3.657 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Mattighofen (5230)
?? Moderne Wohnung in Mattighofen - Perfekte Lage & Wohnqualität! Die Wohnung in Mattighofen bietet eine ideale Lage, nur wenige Minuten vom Stadtgebiet entfernt. ??? In unmittelbarer Nähe finden...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 90,7 m² 1. Geschoss Mattighofen 5230
279.000 € 3.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,7 m²
·
1. Geschoss
Mattighofen (5230)
FAMILIENFREUNDLICHE 4-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON MATTIGHOFEN Tolle Lage - Perfekte Infrastruktur - Hohe Lebensqualität Mattighofen steht für eine erstklassige Lebensqualität und eine...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 148.000 € 2 Zimmer 64 m² Mattighofen 5230
148.000 € 2.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Mattighofen (5230)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der charmanten Stadt Mattighofen, Oberösterreich! Diese Wohnung wartet darauf, von Ihnen entdeckt zu werden. Mit einem attraktiven Kaufpreis von nur 154.900,00 € bi...
s REAL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 77,8 m² Mattighofen 5230
325.000 € 4.178 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Mattighofen (5230)
Wohnen und Genießen in Mattighofen! TOP 4 - 78m² Gartenwohnung. Objektbeschreibung: Die großzügige 78m² Wohnung besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und moderne Ausstattung. Das Apartment u...
HE baudesign GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 69 m² Waldstraße 26 Mattighofen 5230
359.000 € 5.203 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
Waldstraße 26, Mattighofen (5230)
Schalchen, in der Waldstraße entsteht von der HE baudesign, eine wunderschöne Wohnanlage mit Eigentums-Wohnungen, die alle Ansprüche an modernes Wohnen erfüllt. Die Wohnanlage Waldstraße 26, 5231 Sch...
s REAL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 228.000 € Mattighofen 5230
228.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Mattighofen (5230)
Klein aber fein Lage: Die angebotene Wohnung befindet sich in einer ruhigen Wohngegend und ist ideal nach Südwesten ausgerichtet. Die Adresse verspricht nicht nur eine angenehme Wohnatmosphäre, sonde...
s REAL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 312.000 € 3 Zimmer 77,8 m² Mattighofen 5230
312.000 € 4.011 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Mattighofen (5230)
Wohnen und Genießen in Mattighofen! _Willkommen im Spitzleithenweg - Ihrem neuen Zuhause in Mattighofen!_ Objektbeschreibung: Die großzügige 78m² Wohnung besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilun...
s REAL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 3 Zimmer 83 m² Mattighofen 5230
345.000 € 4.157 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
Mattighofen (5230)
_Willkommen im Spitzleithenweg - Ihrem neuen Zuhause in Mattighofen!_ TOP 1 - 83m² Gartenwohnung. Objektbeschreibung: Die großzügige 83m² Wohnung besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und mo...
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Mattighofen 5230
Neu
345.000 € 4.157 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
Sonnen- und Ruhelage, fußläufig ins schöne Stadtzentrum, moderne Architektur und Aufzug! Das moderne Wohnhaus wird zentrumsnah in Mattighofen errichtet. Die 16 Eigentumswohnungen werden als 2- und 3-...
Wohnung zum Kauf 314.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Mattighofen 5230
Neu
314.000 € 3.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
IDEALE MÖGLICHKEIT FÜR INVESTOREN / RENDITEMÖGLICHKEIT CA. 4% * Sonnen- und Ruhelage, fußläufig ins schöne Stadtzentrum, moderne Architektur und Aufzug! Das moderne Wohnhaus wird zentrumsnah in Matti...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 3 Zimmer 68,8 m² Schalchen 5231
295.000 € 4.287 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
Schalchen (5231)
Die Wohnung befindet sich im Mittelteil eines kleinen Mehrparteienhauses mit nur insgesamt drei Wohneinheiten, als Teil einer kleinen, derzeit in Errichtung befindlichen Siedlung. Jedes der vier klei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.000 € 2 Zimmer 53,1 m² EG Schalchen 5231
225.000 € 4.234 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,1 m²
·
EG
Schalchen (5231)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines kleinen Mehrparteienhauses mit nur insgesamt drei Wohneinheiten, als Teil einer kleinen, derzeit in Errichtung befindlichen Siedlung. Jedes der vier kle...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 91,7 m² 1. Geschoss Schalchen 5231
395.000 € 4.308 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
1. Geschoss
Schalchen (5231)
Die Wohnung befindet sich im Obergeschoss eines kleinen Mehrparteienhauses mit nur insgesamt drei Wohneinheiten, als Teil einer kleinen, derzeit in Errichtung befindlichen Siedlung. Jedes der vier kl...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 78 m² EG Mattighofen 5230
Neu
325.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
HE baudesign GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 75 m² Waldstraße 26 Schalchen 5231
359.000 € 4.787 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Waldstraße 26, Schalchen (5231)
HE baudesign GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 374.000 € 3 Zimmer 71 m² Waldstraße 26 Schalchen 5231
374.000 € 5.268 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
Waldstraße 26, Schalchen (5231)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 3 Zimmer 81,1 m² EG Perwang am Grabensee 5166
455.000 € 5.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
EG
Perwang am Grabensee (5166)
- Haus mit nur drei Einheiten - PV-Anlage (5 kWp Leistung) - stilvolle Sanitärausstattung vom Markenhersteller - Fußbodenheizung mit Einzelraumregelung - jede Wohnung mit Garten- oder Dachterrasse - ...
SR-Homes Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 384.900 € 3 Zimmer 70,8 m² Straßwalchen 5204
Neu
384.900 € 5.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,8 m²
Straßwalchen (5204)
Die besten drei Punkte gleich vorweg:
  • Hohe Wohnbauförderung möglich!
  • Realeigentum
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.900 € 3 Zimmer 72,3 m² 1. Geschoss Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
    409.900 € 5.671 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer
    ·
    72,3 m²
    ·
    1. Geschoss
    Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
    Diese wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Perwang am Grabensee wird Sie begeistern. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines modernen Neubaus und bietet eine Wohnfläche von 72,28 m². Sie ist p...
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug 231.000 € 1,5 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
    231.000 € 5.564 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    1,5 Zimmer
    ·
    41,5 m²
    ·
    1. Geschoss
    Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
    MODERNE 1,5 -ZIMMER-ETAGENWOHNUNG IN PERWANG AM GRABENSEE - ERSTBEZUG, SONNIGER BALKON & HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG Adresse: Perwang am Grabensee, Oberösterreich Wohnfläche: ca. 41,52 m² Zimmer: 1 E...
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug 431.000 € 3 Zimmer 75,9 m² 1. Geschoss Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
    431.000 € 5.682 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer
    ·
    75,9 m²
    ·
    1. Geschoss
    Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
    Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Perwang am Grabensee, einer idyllischen Gemeinde im Herzen von Oberösterreich. Hier erwartet Sie eine traumhafte Etagenwohnung, die in jeder Hinsicht überzeugt. M...
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug 448.000 € 3 Zimmer 75,9 m² EG Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
    448.000 € 5.906 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer
    ·
    75,9 m²
    ·
    EG
    Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
    Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Perwang am Grabensee! Diese wunderschöne Gartenwohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und stilvolles Zuhause wünschen. Mit e...
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.900 € 1,5 Zimmer 41,6 m² EG Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
    239.900 € 5.772 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    1,5 Zimmer
    ·
    41,6 m²
    ·
    EG
    Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
    Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Perwang am Grabensee, Oberösterreich! Diese wunderschöne Gartenwohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und entspanntes Wohnen benötigen. Der Kauf...
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug 523.000 € 4 Zimmer 92,2 m² 1. Geschoss Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
    523.000 € 5.676 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    4 Zimmer
    ·
    92,2 m²
    ·
    1. Geschoss
    Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
    Willkommen in Ihrer Traumwohnung in Perwang am Grabensee! Diese wunderschöne Etagenwohnung in der 1. Etage wird Sie begeistern. Mit einer Fläche von 92,15m² bietet sie Ihnen ausreichend Platz für Sie...
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.900 € 3 Zimmer 72,3 m² EG Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
    419.900 € 5.809 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer
    ·
    72,3 m²
    ·
    EG
    Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
    MODERNE GARTENWOHNUNG IN PERWANG AM GRABENSEE - ERSTBEZUG, TOP-AUSSTATTUNG, RUHIGE LAGE Adresse: Perwang am Grabensee Wohnfläche: ca. 72,28 m² Zimmer: 3 Etage: Erdgeschoss (Gartenwohnung) Status: Ers...
    Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?