Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Beniamin Comanici
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Mattighofen (5230)
Diese besondere Gartenwohnung vereint auf einzigartige Weise Ruhe, Privatsphäre und zentrales Wohnen. Schon beim Betreten spürt man die angenehme, offene Atmosphäre, die zum Ankommen und Wohlfühlen e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pfaffstätt, 5223
1 / 7
Neu
314.000 € 3.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
IDEALE MÖGLICHKEIT FÜR INVESTOREN / RENDITEMÖGLICHKEIT CA. 4% * Sonnen- und Ruhelage, fußläufig ins schöne Stadtzentrum, moderne Architektur und Aufzug! Das moderne Wohnhaus wird zentrumsnah in Matti...
1 / 22
292.000 € 3.853 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,8 m²
·
2. Geschoss
Mattighofen (5230)
Der Trattmannspark besteht aus insgesamt sechs Baukörpern, wovon zunächst im ersten Bauabschnitt die Häuser C & F errichtet werden. Darin befinden sich durchdacht geplante Eigentumswohnungen mit ...
1 / 11
296.000 € 3.893 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Mattighofen (5230)
1 / 11
234.900 € 4.144 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
Mattighofen (5230)
MODERNE WOHNUNG IN MATTIGHOFEN - TOP LAGE & QUALITÄT! ??? Diese helle 2-Zimmer-Wohnung in Mattighofen überzeugt mit einer idealen Lage - nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt. ??? Alle wic...
1 / 20
476.000 € 5.146 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
1 / 20
298.000 € 4.285 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
1 / 22
Neu
299.900 € 3.657 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Mattighofen (5230)
?? Moderne Wohnung in Mattighofen - Perfekte Lage & Wohnqualität! Die Wohnung in Mattighofen bietet eine ideale Lage, nur wenige Minuten vom Stadtgebiet entfernt. ??? In unmittelbarer Nähe finden...
1 / 12
279.000 € 3.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,7 m²
·
1. Geschoss
Mattighofen (5230)
FAMILIENFREUNDLICHE 4-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON MATTIGHOFEN Tolle Lage - Perfekte Infrastruktur - Hohe Lebensqualität Mattighofen steht für eine erstklassige Lebensqualität und eine...
1 / 10
148.000 € 2.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Mattighofen (5230)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der charmanten Stadt Mattighofen, Oberösterreich! Diese Wohnung wartet darauf, von Ihnen entdeckt zu werden. Mit einem attraktiven Kaufpreis von nur 154.900,00 € bi...
1 / 2
325.000 € 4.178 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Mattighofen (5230)
Wohnen und Genießen in Mattighofen! TOP 4 - 78m² Gartenwohnung. Objektbeschreibung: Die großzügige 78m² Wohnung besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und moderne Ausstattung. Das Apartment u...
HE baudesign GmbH
1 / 12
359.000 € 5.203 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
Waldstraße 26, Mattighofen (5230)
Schalchen, in der Waldstraße entsteht von der HE baudesign, eine wunderschöne Wohnanlage mit Eigentums-Wohnungen, die alle Ansprüche an modernes Wohnen erfüllt. Die Wohnanlage Waldstraße 26, 5231 Sch...
1 / 2
228.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
Mattighofen (5230)
Klein aber fein Lage: Die angebotene Wohnung befindet sich in einer ruhigen Wohngegend und ist ideal nach Südwesten ausgerichtet. Die Adresse verspricht nicht nur eine angenehme Wohnatmosphäre, sonde...
1 / 2
312.000 € 4.011 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Mattighofen (5230)
Wohnen und Genießen in Mattighofen! _Willkommen im Spitzleithenweg - Ihrem neuen Zuhause in Mattighofen!_ Objektbeschreibung: Die großzügige 78m² Wohnung besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilun...
1 / 2
345.000 € 4.157 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
Mattighofen (5230)
_Willkommen im Spitzleithenweg - Ihrem neuen Zuhause in Mattighofen!_ TOP 1 - 83m² Gartenwohnung. Objektbeschreibung: Die großzügige 83m² Wohnung besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und mo...
1 / 7
Neu
345.000 € 4.157 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
Sonnen- und Ruhelage, fußläufig ins schöne Stadtzentrum, moderne Architektur und Aufzug! Das moderne Wohnhaus wird zentrumsnah in Mattighofen errichtet. Die 16 Eigentumswohnungen werden als 2- und 3-...
1 / 7
Neu
325.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
1 / 4
295.000 € 4.287 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
Schalchen (5231)
Die Wohnung befindet sich im Mittelteil eines kleinen Mehrparteienhauses mit nur insgesamt drei Wohneinheiten, als Teil einer kleinen, derzeit in Errichtung befindlichen Siedlung. Jedes der vier klei...
1 / 3
225.000 € 4.234 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,1 m²
·
EG
Schalchen (5231)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines kleinen Mehrparteienhauses mit nur insgesamt drei Wohneinheiten, als Teil einer kleinen, derzeit in Errichtung befindlichen Siedlung. Jedes der vier kle...
1 / 3
395.000 € 4.308 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
1. Geschoss
Schalchen (5231)
Die Wohnung befindet sich im Obergeschoss eines kleinen Mehrparteienhauses mit nur insgesamt drei Wohneinheiten, als Teil einer kleinen, derzeit in Errichtung befindlichen Siedlung. Jedes der vier kl...
HE baudesign GmbH
1 / 13
359.000 € 4.787 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Waldstraße 26, Schalchen (5231)
HE baudesign GmbH
1 / 9
374.000 € 5.268 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
Waldstraße 26, Schalchen (5231)
1 / 2
455.000 € 5.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
EG
Perwang am Grabensee (5166)
- Haus mit nur drei Einheiten - PV-Anlage (5 kWp Leistung) - stilvolle Sanitärausstattung vom Markenhersteller - Fußbodenheizung mit Einzelraumregelung - jede Wohnung mit Garten- oder Dachterrasse - ...
1 / 3
491.500 € 5.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
EG
Perwang am Grabensee (5166)
1 / 6
409.900 € 5.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
1. Geschoss
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Diese wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Perwang am Grabensee wird Sie begeistern. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines modernen Neubaus und bietet eine Wohnfläche von 72,28 m². Sie ist p...
1 / 5
231.000 € 5.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
MODERNE 1,5 -ZIMMER-ETAGENWOHNUNG IN PERWANG AM GRABENSEE - ERSTBEZUG, SONNIGER BALKON & HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG Adresse: Perwang am Grabensee, Oberösterreich Wohnfläche: ca. 41,52 m² Zimmer: 1 E...
1 / 5
431.000 € 5.682 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
1. Geschoss
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Perwang am Grabensee, einer idyllischen Gemeinde im Herzen von Oberösterreich. Hier erwartet Sie eine traumhafte Etagenwohnung, die in jeder Hinsicht überzeugt. M...
1 / 6
448.000 € 5.906 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
EG
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Perwang am Grabensee! Diese wunderschöne Gartenwohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und stilvolles Zuhause wünschen. Mit e...
1 / 6
239.900 € 5.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
41,6 m²
·
EG
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Perwang am Grabensee, Oberösterreich! Diese wunderschöne Gartenwohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und entspanntes Wohnen benötigen. Der Kauf...
1 / 6
523.000 € 5.676 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,2 m²
·
1. Geschoss
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen in Ihrer Traumwohnung in Perwang am Grabensee! Diese wunderschöne Etagenwohnung in der 1. Etage wird Sie begeistern. Mit einer Fläche von 92,15m² bietet sie Ihnen ausreichend Platz für Sie...
1 / 5
419.900 € 5.809 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
EG
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
MODERNE GARTENWOHNUNG IN PERWANG AM GRABENSEE - ERSTBEZUG, TOP-AUSSTATTUNG, RUHIGE LAGE Adresse: Perwang am Grabensee Wohnfläche: ca. 72,28 m² Zimmer: 3 Etage: Erdgeschoss (Gartenwohnung) Status: Ers...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?