1 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Sattledt, Wels-Land
1 / 12
312.500 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Sattledt (4642)
NEUES PROJEKT: "Wohnpark Ried im Traunkreis" â? 20 Eigentumswohnungen Ried im Traunkreis überzeugt durch naturnahes Wohnen, hohe Lebensqualität und einen familienfreundlichen Charakter im oberösterre...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sattledt, 4642
1 / 11
290.700 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ried im Traunkreis (4551)
1 / 10
345.700 € 4.263 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,1 m²
Ried im Traunkreis (4551)
1 / 11
285.700 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
Ried im Traunkreis (4551)
1 / 13
312.500 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ried im Traunkreis (4551)
1 / 12
349.500 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,5 m²
Ried im Traunkreis (4551)
1 / 10
213.072 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Traumhafte 2-Zimmer Wohnung mit Garten & Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein mode...
1 / 10
263.925 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,7 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Wunderbare 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neuba...
1 / 10
212.382 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Erstbezug: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neubauprojekt mit in...
1 / 10
212.382 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes ...
1 / 10
213.072 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neubauprojekt...
1 / 10
263.925 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,7 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes ...
1 / 11
212.750 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
COMING SOON: Moderne Eigentumswohnungen in Thalheim bei Wels - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neubauprojekt, das ...
1 / 10
260.955 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Thalheim bei Wels (4600)
1 / 10
305.256 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Privat von Pourya Kardar
1 / 16
310.000 € 3.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Schulstraße 30, Lichtenegg, Wels (4600)
Wohnfläche 86,5 m² teilt sich wie folgt auf: Vorraum, Abstellraum, Wohnküche, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Bad, WC. Ziegelmassiver Bauweise Wohnraumlüftung Loggiaanzahl: 1.00 6,6m2 Solaranlage auf Dac...
1 / 10
422.800 € 5.156 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Rablstraße, Wels (4600)
Extravagantes Wohnen im Zentrum von Wels In der bestehenden Liegenschaft befindet sich eine Apotheke und eine Arztordination. Das 2. Obergeschoss wurde generalsaniert und das Dachgeschoß mit 2 hochwe...
1 / 12
610.000 € 6.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Rablstraße, Wels (4600)
1 / 5
412.200 € 5.198 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
2. Geschoss
Rablstraße, Wels (4600)
1 / 14
299.000 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
PROVISIONSFREI - Top-Erstbezug in Wels: Stilvolle Wohnung mit Balkon und Tiefgarage! Auf einer großzügigen Wohnfläche von 72.04m² erstreckt sich diese Wohnung über drei geräumige Zimmer, die Ihnen vi...
eurea Real Estates GmbH
1 / 19
412.200 € 5.312 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
2. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
Stilvolles Stadtwohnen im Zentrum von Wels Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnnutzfläche von ca. 77,60m² exklusive Balkon mit 9m² befindet sich im 2. Obergeschoss...
eurea Real Estates GmbH
1 / 17
422.800 € 5.162 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
2. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
Urbanes Wohnen mit Balkon im Herzen von Wels Diese stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnnutzfläche von ca. 81,90m² exklusive Balkon mit 6,20m² befindet sich im ...
1 / 14
249.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
Grabenhof, Wels (4600)
PROVISIONSFREI - Neue Traumwohnung in Wels: Erstbezug mit Balkon und Top-Ausstattung! Auf einer Fläche von 59.88m² bietet die Wohnung genügend Platz für individuelle Wohnideen. Sie verfügt über 2 Zim...
eurea Real Estates GmbH
1 / 16
610.000 € 6.250 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
97,6 m²
·
3. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
Penthouse im Edelrohbau - gestalten Sie Ihr Traumdomizil mit Terrasse & Balkon im Herzen von Wels Diese exklusive 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung verfügt über eine Wohnnutzfläche von ca...
PRO Estate GmbH
1 / 14
Neu
178.000 € 2.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Grabenhof, Wels (4600)
Noch nichts gefunden? Wir informieren Sie über geeignete Immobilienangebote noch vor allen anderen. Legen Sie jetzt Ihren individuellen Suchagenten unter folgendem Link an. Wir schicken Ihnen passend...
1 / 1
235.000 € 2.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85 m²
Vorchdorf (4655)
Link - Video - Wohnung - Vorchdorf https://youtu.be/TG-GZj78QU4 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Vorchdorf. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel sow...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 6
450.000 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer traumhaften Gartenwohnung in 4531 Kematen an der Krems, Oberösterreich! Diese erstklassige Immobilie bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohngefühl, sondern ...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 1
460.000 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,7 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4531 Kematen an der Krems - einer idyllischen Gartenwohnung, die keine Wünsche offenlässt. Diese erstklassige Immobilie im Erdgeschoss bietet Ihnen auf großzügige...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 4
580.000 € 4.613 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In der malerischen Gemeinde Kematen an der Krems, Oberösterreich, erwartet Sie ein traumhaftes Penthouse, das keine Wünsche offenlässt. Dieses exklusive Objekt im 1...
1 / 5
Neu
288.000 € 5.548 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
Gunskirchen (4623)
MODERNER LEBENSRAUM FÜR VIELFÄLTIGE WOHNBEDÜRFNISSE Das aus dem städtebaulichen Wettbewerb als Siegerprojekt hervorgegangene Neubaukonzept bietet Wohnraum für unterschiedliche Lebenssituationen - von...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?