Version: 8.26.0Navigation überspringen

32 Provisionsfrei kaufen im Landkreis Wels-Land

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 288.000 € 2 Zimmer 51,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
288.000 € 5.548 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
Gunskirchen (4623)
MODERNER LEBENSRAUM FÜR VIELFÄLTIGE WOHNBEDÜRFNISSE Das aus dem städtebaulichen Wettbewerb als Siegerprojekt hervorgegangene Neubaukonzept bietet Wohnraum für unterschiedliche Lebenssituationen - von...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 344.000 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
344.000 € 4.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 3 Zimmer 79,4 m² Gunskirchen 4623
Neu
359.000 € 4.519 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Wohnung zum Kauf 536.807 € 199 m² EG Birkenweg Krenglbach 4631
536.807 € 2.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
199 m²
·
EG
Birkenweg, Krenglbach (4631)
Objektbeschreibung Reihenmittelhaus schlüsselfertig inklusive Keller, Garage und Grundanteil Ziegelmassivbauweise Wärmepumpenheizung 3 Scheibenverglasung mit Sonnenschutz Lage Siedlungslage Sonstiges...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.500 € 3 Zimmer 69,7 m² Sattledt 4642
312.500 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Sattledt (4642)
NEUES PROJEKT: "Wohnpark Ried im Traunkreis" â? 20 Eigentumswohnungen Ried im Traunkreis überzeugt durch naturnahes Wohnen, hohe Lebensqualität und einen familienfreundlichen Charakter im oberösterre...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.100 € 3 Zimmer 77,8 m² Gunskirchen 4623
Neu
392.100 € 5.037 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 346.200 € 3 Zimmer 79,4 m² Gunskirchen 4623
Neu
346.200 € 4.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.700 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
360.700 € 4.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.900 € 3 Zimmer 79,5 m² Gunskirchen 4623
Neu
375.900 € 4.731 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,5 m²
Gunskirchen (4623)
Gesponsert
Herr Thomas Habenschuß
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 950.000 € 3 Zimmer 81,4 m² EG Innerschwand am Mondsee 5310
950.000 € 10.722 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
EG
Innerschwand am Mondsee (5310)
SEE.LEBEN Mondsee - Exklusives Wohnen mit Seezugang und Bergpanorama. Fünf moderne Häuser mit insgesamt 12 Eigentumswohnungen und einer luxuriösen Villa schaffen ein außergewöhnliches Wohnambiente in...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 343.000 € 3 Zimmer 72,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
343.000 € 4.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 372.400 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
372.400 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.800 € 3 Zimmer 79,5 m² Gunskirchen 4623
Neu
370.800 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,5 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 323.400 € 3 Zimmer 72,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
323.400 € 4.434 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 358.700 € 3 Zimmer 72,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
358.700 € 4.920 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 443.800 € 4 Zimmer 91,7 m² Gunskirchen 4623
Neu
443.800 € 4.838 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,7 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 213.072 € 2 Zimmer 46,3 m² EG Thalheim bei Wels 4600
213.072 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Traumhafte 2-Zimmer Wohnung mit Garten & Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein mode...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 373.300 € 4 Zimmer 96,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
373.300 € 3.852 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
Gunskirchen (4623)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 383.300 € 4 Zimmer 91,7 m² Gunskirchen 4623
Neu
383.300 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,7 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 96,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 414.500 € 4 Zimmer 96,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
414.500 € 4.277 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 407.900 € 4 Zimmer 91,7 m² Gunskirchen 4623
Neu
407.900 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,7 m²
Gunskirchen (4623)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 263.925 € 3 Zimmer 58,7 m² 1. Geschoss Thalheim bei Wels 4600
263.925 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,7 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Wunderbare 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neuba...
Gesponsert
Herr Thomas Habenschuß
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 995.000 € 3 Zimmer 83,3 m² EG Innerschwand am Mondsee 5310
995.000 € 10.194 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,3 m²
·
EG
Innerschwand am Mondsee (5310)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 212.382 € 2 Zimmer 46,2 m² 1. Geschoss Thalheim bei Wels 4600
212.382 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Erstbezug: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neubauprojekt mit in...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.382 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Thalheim bei Wels 4600
212.382 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 213.072 € 2 Zimmer 46,3 m² 1. Geschoss Thalheim bei Wels 4600
213.072 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neubauprojekt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 263.925 € 3 Zimmer 58,7 m² EG Thalheim bei Wels 4600
263.925 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,7 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 212.750 € 2 Zimmer 46,3 m² EG Thalheim bei Wels 4600
212.750 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
COMING SOON: Moderne Eigentumswohnungen in Thalheim bei Wels - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neubauprojekt, das ...
Wohnung zum Kauf 260.955 € 3 Zimmer 58 m² Thalheim bei Wels 4600
260.955 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Thalheim bei Wels (4600)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 305.256 € 3 Zimmer 72,7 m² 1. Geschoss Thalheim bei Wels 4600
305.256 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Marchtrenk 4614
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Marchtrenk (4614)
In Kürze startet unser neues Projekt Elementum mit hochwertigen Eigentumswohnungen in guter Lage in Marchtrenk. Ob für Eigennutzer oder Anleger - hier entstehen moderne Wohnräume mit durchdachter Arc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?