Version: 8.26.0Navigation überspringen

33 Provisionsfrei kaufen in Vöcklabruck, Vöcklabruck

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 4 Zimmer 76,8 m² 2. Geschoss Vöcklabruck 4840
369.000 € 4.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
76,8 m²
·
2. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
PROVISIONSFREI und JETZT mit der neuen Verordnung zusätzlich GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN profitieren. Weitere Details gerne auf Anfrage ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 867.900 € 4 Zimmer 106,9 m² Vöcklabruck 4840
867.900 € 8.118 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,9 m²
Vöcklabruck (4840)
ETWAS BESONDERES! Optional mit begrüntem Dachgarten! JETZT mit der NUR NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHR...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 520.047 € 3 Zimmer 70,9 m² Vöcklabruck 4840
520.047 € 7.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
ÜBER DEN WOLKEN .... JETZT mit der noch bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN (auch Bankdarlehen) profitieren! ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 293.773 € 42,3 m² Vöcklabruck 4840
293.773 € 6.942 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
42,3 m²
Vöcklabruck (4840)
WOHNEN im ZENTRUM und FÜR ANLEGER mit ERSTVERMIETUNGS-GARANTIE. OPTIONAL mit Dachgarten im Haus B! Kaufpreismodelle für ENDVERBAUCHER und ANLEGER verfügbar. Auf Grund der zentralen Lage, der hochwert...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 537.373 € 2 Zimmer 103,5 m² frei ab sofort Vöcklabruck 4840
537.373 € 5.195 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
103,5 m²
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
Top 7: Moderner Wohntraum - Durchdachtes Design, stilvolle Details und ein beeindruckender Wohn- und Essbereich - Ihr perfekter Rückzugsort In zentralster Innenstadtlage von Vöcklabruck befindet sich...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 363.000 € 4,5 Zimmer 84,4 m² 1. Geschoss Vöcklabruck 4840
363.000 € 4.301 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
NUR mehr 5 Wohnungen verfügbar! Provisionsfrei! FLEXIBLER GRUNDRISS! Optional mit Dachgarten! Es stehen verschiedene Grundrissvarianten zur Verfügung. Die 4-Zimmer-Wohnung Top B04 kann, nach Absprach...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 594.270 € 2,5 Zimmer 103,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Vöcklabruck 4840
594.270 € 5.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
103,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
Top 2: Moderner Wohntraum - Durchdachtes Design, stilvolle Details und ein beeindruckender Wohn- und Essbereich - Ihr perfekter Rückzugsort In zentralster Innenstadtlage von Vöcklabruck befindet sich...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 199.300 € 2 Zimmer 42 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
199.300 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
In zentraler Lage in Vöcklabruck errichtet WIMBERGER Immobilien 31 neue Eigentumswohnungen, die modernen Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbinden. Ein Ort zum Wohlfühlen - f...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 322.300 € 3 Zimmer 74 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
322.300 € 4.355 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 327.400 € 3 Zimmer 73 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
327.400 € 4.485 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 306.400 € 3 Zimmer 69 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
306.400 € 4.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 181.600 € 2 Zimmer 41 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
181.600 € 4.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 304.500 € 3 Zimmer 72 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
304.500 € 4.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.200 € 3 Zimmer 72 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
302.200 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 254.700 € 2 Zimmer 58 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
254.700 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.700 € 3 Zimmer 74 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
298.700 € 4.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 573.900 € 3 Zimmer 117 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
573.900 € 4.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 529.200 € 3 Zimmer 107 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
529.200 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 297.000 € 3 Zimmer 69 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
297.000 € 4.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 191.900 € 2 Zimmer 42 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
191.900 € 4.569 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Studio zum Kauf - Erstbezug 175.700 € 1 Zimmer 42 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
175.700 € 4.183 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Erstbezug 190.800 € 1 Zimmer 38 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
190.800 € 5.021 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 177.400 € 2 Zimmer 38 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
177.400 € 4.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.100 € 3 Zimmer 72 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
298.100 € 4.140 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.600 € 3 Zimmer 75 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
308.600 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 174.300 € 2 Zimmer 38 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
174.300 € 4.587 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 179.700 € 2 Zimmer 37 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
179.700 € 4.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 350.000 € 3 Zimmer 69 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
350.000 € 5.072 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 181.700 € 2 Zimmer 37 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
181.700 € 4.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.395.798 € 4 Zimmer 182 m² 1. Geschoss frei ab sofort Vöcklabruck 4840
1.395.798 € 7.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
182 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
Top 10: Stadtleben neu definiert - Exklusiver Luxus, hochmoderne Annehmlichkeiten und ein privater Dachgarten als Rückzugsort für gesellige Stunden Privatsphäre und kühner Luxus vereinen sich in dies...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?