Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ungenach
1 / 9
520.047 € 7.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
ÜBER DEN WOLKEN .... JETZT mit der noch bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN (auch Bankdarlehen) profitieren! ...
1 / 12
369.000 € 4.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
76,8 m²
·
2. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
PROVISIONSFREI und JETZT mit der neuen Verordnung zusätzlich GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN profitieren. Weitere Details gerne auf Anfrage ...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
MODERNES WOHNEN - OPTIONAL mit DACHGARTEN PROVISIONSFREI und JETZT mit der neuen Verordnung zusätzlich GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN profi...
1 / 14
867.900 € 8.118 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,9 m²
Vöcklabruck (4840)
ETWAS BESONDERES! Optional mit begrüntem Dachgarten! JETZT mit der NUR NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHR...
1 / 7
537.373 € 5.195 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
103,5 m²
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
Top 7: Moderner Wohntraum - Durchdachtes Design, stilvolle Details und ein beeindruckender Wohn- und Essbereich - Ihr perfekter Rückzugsort In zentralster Innenstadtlage von Vöcklabruck befindet sich...
1 / 6
594.270 € 5.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
103,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
Top 2: Moderner Wohntraum - Durchdachtes Design, stilvolle Details und ein beeindruckender Wohn- und Essbereich - Ihr perfekter Rückzugsort In zentralster Innenstadtlage von Vöcklabruck befindet sich...
1 / 7
1.395.798 € 7.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
182 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
Top 10: Stadtleben neu definiert - Exklusiver Luxus, hochmoderne Annehmlichkeiten und ein privater Dachgarten als Rückzugsort für gesellige Stunden Privatsphäre und kühner Luxus vereinen sich in dies...
1 / 8
2.360.097 € 9.406 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
250,9 m²
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
TOP 1: High-End Penthouse mit Rundum - Panorama (ultimativer Luxus mit Pool, Dachgarten und Sauna) Weit oben, den Blicken der Passanten am Kreuzpunkt von Graben 2 und der Jungmairgasse entschwebt, wa...
1 / 14
292.066 € 4.648 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
Oberthalheim 59 - 63, Timelkam (4850)
PROJEKTSEITE: https://www.stoettinger-immobilien.at/wohnbauprojekt/12740609?from=1273252 Diese schönen Eigentumswohnungen sind ein Ort, an dem Sie sich wie zu Hause fühlen. Sie bieten Ihnen ein komfo...
1 / 14
295.472 € 4.652 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,5 m²
Oberthalheim 59 - 63, Timelkam (4850)
ER Immobilien GmbH
1 / 14
320.000 € 2.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Timelkam (4850)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Timelkam, Oberösterreich! Diese charmante Gartenwohnung in einem Zweifamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 108 m² Wohnfläche und 21 m² Wintergarten ein perfek...
1 / 5
319.440 € 3.785 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
BÜRO BÜRO BÜRO oder WOHNEN. Ausgezeichnete Sichtbarkeit von der Straße. Kalkuliert mit dem Anlegernettokaufpreis ist sogar eine Rendite von ca. 4.0 % erzielbar! Es können auch 2 Wohnungen zusammengel...
1 / 11
Neu
199.300 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
In zentraler Lage in Vöcklabruck errichtet WIMBERGER Immobilien 31 neue Eigentumswohnungen, die modernen Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbinden. Ein Ort zum Wohlfühlen - f...
1 / 11
Neu
322.300 € 4.355 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 11
Neu
327.400 € 4.485 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 11
Neu
306.400 € 4.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 11
Neu
181.600 € 4.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 12
Neu
304.500 € 4.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 12
Neu
302.200 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 11
Neu
254.700 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 12
Neu
298.700 € 4.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 13
Neu
573.900 € 4.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 12
Neu
529.200 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 11
Neu
297.000 € 4.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 11
Neu
191.900 € 4.569 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 12
Neu
175.700 € 4.183 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 12
Neu
190.800 € 5.021 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 12
Neu
177.400 € 4.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 12
Neu
298.100 € 4.140 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 12
Neu
308.600 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?