Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Gratkorn, Graz-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Kevin
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 60 m² Jakomini Graz 8010
Neu
199.000 € 3.317 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
Jakomini, Graz (8010)
Die Highlights auf einen Blick: - Fläche: ca. 60 m² perfekt aufgeteilte Wohnfläche. - Raumaufteilung: 3 Zimmer, davon 2 getrennt begehbar (ideal für WGs & Paare). - Einzigartiges Raumgefühl: Beei...
Gesponsert
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Frau Berit Senger
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.536 € 2 Zimmer 48,4 m² 1. Geschoss Heinrichstraße 128 Geidorf Graz,03.Bez.:Geidorf 8010
367.536 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
1. Geschoss
Heinrichstraße 128, Geidorf, Graz,03.Bez.:Geidorf (8010)
In einmaliger Geidorf Bestlage, zwischen Hilmteich, Rosenberg und Leechwald, in unmittelbarer Nähe zur UNI Graz, präsentiert sich das neue, von Wohnraumwerk konzeptionierte Wohnprojekt-  Dieses ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gratkorn
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Frau Berit Senger
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.554 € 2 Zimmer 55,7 m² 1. Geschoss Gerstnergasse 14 Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
367.554 € 6.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
1. Geschoss
Gerstnergasse 14, Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
WILLKOMMEN in Andritz- einem exklusiven Neubauprojekt im begehrten Grazer Stadtteil Andritz. Hier entstehen 10 moderne Eigentumswohnungen, die durch klare Architektur, großzügige Freiflächen und ein ...
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Frau Berit Senger
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 661.536 € 4 Zimmer 91,9 m² 1. Geschoss Gerstnergasse 14 Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
661.536 € 7.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
1. Geschoss
Gerstnergasse 14, Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Frau Berit Senger
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 725.085 € 4 Zimmer 110,7 m² EG Gerstnergasse 14 Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
725.085 € 6.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,7 m²
·
EG
Gerstnergasse 14, Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 278.982 € 2 Zimmer 42,3 m² 1. Geschoss Gerstnergasse 14 Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
278.982 € 6.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42,3 m²
·
1. Geschoss
Gerstnergasse 14, Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug 221.892 € 1 Zimmer 33,6 m² 1. Geschoss Gerstnergasse 14 Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
221.892 € 6.600 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
1. Geschoss
Gerstnergasse 14, Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 944.456 € 4 Zimmer 111,8 m² 2. Geschoss Gerstnergasse 14 Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
944.456 € 8.450 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
2. Geschoss
Gerstnergasse 14, Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.116.620 € 4,5 Zimmer 144,1 m² 2. Geschoss Gerstnergasse 14 Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
1.116.620 € 7.751 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
144,1 m²
·
2. Geschoss
Gerstnergasse 14, Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 853.921 € 5 Zimmer 124,7 m² EG Gerstnergasse 14 Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
853.921 € 6.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
124,7 m²
·
EG
Gerstnergasse 14, Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 709.797 € 4 Zimmer 103,6 m² EG Gerstnergasse 14 Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
709.797 € 6.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,6 m²
·
EG
Gerstnergasse 14, Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.188.578 € 5 Zimmer 144,1 m² 2. Geschoss Gerstnergasse 14 Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
1.188.578 € 8.250 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
144,1 m²
·
2. Geschoss
Gerstnergasse 14, Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
Privat von Gerlinde
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Gösting Graz 8051
179.000 € 3.377 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Gösting, Graz (8051)
Ich verkaufe eine schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 53 m² Wohnfläche in ruhiger Wohnlage in Graz-Gösting. - Wohnzimmer (Parkett) und Schlafzimmer - Badezimmer und separates WC - Küche mit Kü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 215.000 € 2 Zimmer 44 m² 1. Geschoss Andritz Graz 8045
215.000 € 4.886 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Andritz, Graz (8045)
SUPER AUFGETEILTE 44M2 WOHNUNG MIT TOLLEM INNENHOF-BALKON  -GLÜCK IN PERFEKTER LAGE - SICHERN SIE SICH IHR EXKLUSIVES WOHNJUWEL!   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine atemberaubende Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Andritz Graz 8045
339.000 € 5.557 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Andritz, Graz (8045)
- RUHELAGE - 61M2 WOHNUNG MIT RIESIGEM BALKON IN PERFEKTER LAGE - SICHERN SIE SICH IHR EXKLUSIVES WOHNJUWEL!   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine atemberaubende Wohnung, das höchste Wohnqu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 63 m² EG Andritz Graz 8045
399.000 € 6.333 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Andritz, Graz (8045)
IDYLLISCHER EIGENGARTEN ZUM WOHLFÜHLEN - 63M2 WOHNUNG IN PERFEKTER LAGE - SICHERN SIE SICH IHR EXKLUSIVES WOHNJUWEL!   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine atemberaubende Wohnung, das höchst...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 3 Zimmer 62 m² EG Andritz Graz 8045
379.000 € 6.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Andritz, Graz (8045)
IDYLLISCHER EIGENGARTEN ZUM WOHLFÜHLEN - 62M2 WOHNUNG IN PERFEKTER LAGE - SICHERN SIE SICH IHR EXKLUSIVES WOHNJUWEL!   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine atemberaubende Wohnung, das höchst...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 4 Zimmer 117 m² 2. Geschoss Andritz Graz 8045
799.000 € 6.829 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Andritz, Graz (8045)
! KAUFEN SIE EIN GANZES STOCKWERK ! - 117M2 PENTHOUSE + UNGLAUBLICHER 150M2 GROSSEN SONNENTERRASSE - SICHERN SIE SICH IHR EXKLUSIVES WOHNJUWEL!   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein atembera...
Privat von Robert Karner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 64,8 m² 1. Geschoss Judendorf-Straßengel 8111
299.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Judendorf-Straßengel (8111)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/410217/ Top aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit 20,58?m²-Terrasse, Carport-Stellplatz und hochwertiger Küche - ideal für Eigennutzer oder Anleg...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Wiener Straße 229 Gösting Graz,13.Bez.:Gösting 8051
240.000 € 3.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße 229, Gösting, Graz,13.Bez.:Gösting (8051)
Die Wohnung befindet sich im Parterre, sodass die Geschäftsfläche direkt von der Straße aus begebar ist und nahtlos mit der 3-Zimmer-Wohnung verbunden ist. Der Eingang zur Geschäftsfläche ist straßen...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 62 m² Eggenberg Graz 8020
Neu
185.000 € 2.984 €/m²
Wohnung zum Kauf
62 m²
Eggenberg, Graz (8020)
Link - Video - Wohnung Graz: https://youtube.com/shorts/iHUzZi85EbA?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivie...
Wohnung zum Kauf 220.600 € 2 Zimmer 42,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.03.2027 Eggenberg Graz,13.Bez.:Gösting 8051
Neu
220.600 € 5.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2027
Eggenberg, Graz,13.Bez.:Gösting (8051)
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! BAUBEGINN SOMMER 2025 - FERTIGSTELLUNG FRÜHJAHR 2027 WEITERE INFORMATIONEN GERNE AUF ANFRAGE Listenpreis: € 228.600,- Aktionspreis: € 220.600,- bis 31.07.2026 Lage und Proj...
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 173.934 € 1 Zimmer 31 m² Eggenberg Graz(Stadt) 8020
173.934 € 5.611 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
31 m²
Eggenberg, Graz(Stadt) (8020)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3 Zimmer 68,6 m² Lend Graz 8020
239.000 € 3.483 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,6 m²
Lend, Graz (8020)
Diese charmante 3-Zimmerwohnung befindet sich in einem sehr gepflegten Mehrparteienhaus in zentraler Lage mit bester Infrastruktur. Beim Betreten des Hauses werden Sie von einem sehr eleganten Stiege...
Immo Circle GesbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 367.917 € 3 Zimmer 64,7 m² Göstinger Straße Eggenberg Graz 8020
367.917 € 5.686 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
Göstinger Straße, Eggenberg, Graz (8020)
Ihr neues Zuhause weißt folgende Raumaufteilung auf: 3-Zimmer-Gartenwohnung Top A02  - Vorraum  - Wohnzimmer inkl. Koch/Essbereich - Schlafzimmer 1 - Schlafzimmer 2 - Bad mit Badewanne...
Immo Circle GesbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 204.480 € 2 Zimmer 42,5 m² Göstinger Straße 33 Eggenberg Graz,14.Bez.:Eggenberg 8020
204.480 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,5 m²
Göstinger Straße 33, Eggenberg, Graz,14.Bez.:Eggenberg (8020)
Im Norden des 14. Grazer Stadtbezirks Eggenberg liegt das Projekt "Südblick Eggenberg". Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Natur und Stadtleben in der exklusiven Wohnanlage am Fuße des P...
Immo Circle GesbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 223.245 € 2 Zimmer 42,5 m² Göstinger Straße 33 Eggenberg Graz,14.Bez.:Eggenberg 8020
223.245 € 5.252 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,5 m²
Immo Circle GesbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 200.220 € 2 Zimmer 42,5 m² Göstinger Straße 33 Eggenberg Graz,14.Bez.:Eggenberg 8020
200.220 € 4.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,5 m²
Immo Circle GesbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 230.500 € 2 Zimmer 46,1 m² Göstinger Straße 33 Eggenberg Graz,14.Bez.:Eggenberg 8020
230.500 € 5.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,1 m²
Immo Circle GesbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 256.450 € 2 Zimmer 46,1 m² Göstinger Straße 33 Eggenberg Graz,14.Bez.:Eggenberg 8020
256.450 € 5.569 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,1 m²
Immo Circle GesbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.890 € 2 Zimmer 46 m² Göstinger Straße 33 Eggenberg Graz,14.Bez.:Eggenberg 8020
225.890 € 4.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
Immo Circle GesbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.703 € 3 Zimmer 64,7 m² Göstinger Straße 33 Eggenberg Graz,14.Bez.:Eggenberg 8020
360.703 € 5.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?