Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Karl Oberreiter
1 / 16
Neu
395.000 € 4.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Kufstein (6330)
Diese schöne Vierzimmerwohnung, die sich im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses befindet, bietet mit einer Wohnfläche von 80 m² und einer Nutzfläche von 88 m² genügend Platz für eine drei- bis vier...
Gesponsert
Frau Katharina Hechenbichler
1 / 9
568.000 € 8.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
Kufstein (6330)
Im Baukörper 3 des Claraparks in Kufstein entstehen 24 Wohnungen mit effizienten Grundrissen. Die 2-,3- bzw. 4-Zimmerwohnugen laden besonders in den Abendstunden in ihren großzügigen Gärten oder auf ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langkampfen, 6336
1 / 8
Neu
505.000 € 6.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . Fertigstellung Dezember 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 120 m2 . za...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 14
Neu
710.000 € 7.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Der Wohnungsmix dieses Projekts ist so vielfältig wie die Bedürfnisse seiner zukünftigen Bewohner. Von 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen im Unter-, Erd-, Ober- und Dachgeschoss bietet dieses...
1 / 14
Neu
385.000 € 6.701 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Die Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . das Projekt ist fertig gestellt . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 144 ...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 19
Neu
710.000 € 7.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96,6 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . geplante Fertigstellung Frühjahr 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 12...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 16
Neu
595.000 € 6.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,1 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights Projekt Unterberger . Geplante Fertigstellung Frühjahr 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 120 m2 . Z...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 15
Neu
895.000 € 7.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
1 / 15
349.000 € 4.334 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BERGBLICK IN KIRCHBICHL, TIROL Preis: 349.000,00 € Wohnfläche: 80,52 m² Zimmer: 3 Etage: Erdgeschoss Stellplatz: inklusive ------------------------- OBJEKTBESCHR...
1 / 6
430.400 € 5.739 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Thiersee (6335)
Herr Klaudio Zefi
1 / 13
359.000 € 3.701 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Mozartstraße, Wörgl (6300)
EKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - RUHIGE INNENSTADTLAGE MIT BAHNHOFSNÄHE - 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE UND 4 % MIETRENDITE Diese modernisierte 3-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrp...
Privat vom Eigentümer
1 / 6
795.000 € 6.974 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
1. Geschoss
Bad Häring (6323)
Im wunderschönen Ort Bad Häring im Bezirk Kufstein wurde in sehr schöner und sonniger Lage die Errichtung eines Wohnhauses in Poroton Ziegelbauweise und in bester Tiroler Baumeisterqualität mit drei ...
1 / 29
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Winkl 18, Wörgl (6300)
DREI WOHNUNGEN MIT GROSSZÜGIGEM AUSSENBEREICH UND VIEL LICHT Hier entstehen durch die Bürozentrum Wörgl Immobilien GmbH, Vomperbach - Alte Landstraße 44, 6123 Terfens drei hochwertige Wohnungen: ...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Winkl 18, Wörgl (6300)
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
EG
Winkl 18, Wörgl (6300)
Die 12 Penthousewohnungen (auch mit Versorgungsverträgen) von armona.living vereinen zeitloses Design, großzügige aumkonzepte und höchsten Wohnkomfort in einzigartiger Lage. Großzügige Dachterrassen ...
1 / 15
489.000 € 4.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
Madersbacherweg, Wörgl (6300)
Hier gelangen Sie zum Rundgang: https://tour.partner4immo.at/LZhr [https://tour.partner4immo.at/LZhr] Facts Überblick: - 120m² - 4 Zimmer - 2 WC - Kachelofen - offener Kamin - Bodenheizun...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 22
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
116,1 m²
Salurner Straße 56, Kufstein (6330)
Kurzbeschreibung Nachhaltige Vollholz-Penthouse-Wohnung mit 3 großzügigen Zimmern auf 116 m² und luxuriöser Ausstattung in Kufstein. Exklusive, hochwertige Materialien, traumhafter Ausblick vom 5. St...
1 / 28
779.000 € 5.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Exklusives Wohnprojekt in Wörgls Villengegend - Gartenwohnung & Penthouse In einer der begehrtesten Wohnlagen von Wörgl entsteht ein hochwertiges Wohnprojekt mit nur zwei exklusiven Wohneinheiten...
1 / 29
749.000 € 5.806 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Wörgl (6300)
1 / 15
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT 2 LOGGIEN IN WÖRGL Gut geschnittene helle 2-Zimmerwohnung im 2.OG (kein Personenlift im Haus, oberstes Geschoß) mit einer Wohnfläche von ca. 63 m² (+ Loggien) in Wörgl ...
1 / 7
395.000 € 5.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Schwoich (6334)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung in Schwoich überzeugt durch eine ruhige Wohnlage, einen durchdachten Grundriss sowie attraktive Außenflächen mit Terrasse und Eigengarten. Die im Jahr 2008 errichtete...
1 / 12
330.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Wörgl (6300)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem im Jahr 1995 errichteten Mehrparteienhaus in Wörgl und bietet eine Wohnnutzfläche von 85 m² sowie eine Loggia von ca. 6,7 m². Die Raumaufteilun...
1 / 29
790.000 € 7.047 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung 2 Zimmer, (1 Schlafzimmer) 1 Küche 1 Bad mit WC, 2 Kellerräume, Terrasse, Garten und große Garage Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Bungalow, eingebettet in ...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128,4 m²
·
4. Geschoss
Krankenhausgasse 11, Kufstein (6330)
Willkommen im City Living Kufstein – dort, wo urbaner Lifestyle, architektonische Eleganz und exklusiver Wohnkomfort zu einem außergewöhnlichen Gesamterlebnis verschmelzen. Top 22 ist eine von nur zw...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
1. Geschoss
Krankenhausgasse 11, Kufstein (6330)
Willkommen im City Living Kufstein – hier verbindet sich modernes Wohnen mit urbanem Komfort in bester zentraler Lage. Die hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt mit einer lichtdur...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Krankenhausgasse 11, Kufstein (6330)
Willkommen im City Living Kufstein – hier verbindet sich modernes Wohnen mit urbanem Komfort in bester zentraler Lage. Diese charmante Wohnung im 2. Obergeschoss des City Living Kufstein vereint stil...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,2 m²
·
3. Geschoss
Krankenhausgasse 11, Kufstein (6330)
Willkommen im City Living Kufstein – modernes Wohnen kombiniert mit urbanem Komfort in zentraler Lage. Diese außergewöhnliche Wohnung im 3. Obergeschoss des City Living Kufstein bietet alles, was mod...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
3. Geschoss
Krankenhausgasse 11, Kufstein (6330)
Willkommen im City Living Kufstein – hier verbindet sich modernes Wohnen mit urbanem Komfort in bester zentraler Lage. Die Wohnung Top 19 im 3. Obergeschoss überzeugt mit einem großzügigen, klar stru...
1 / 33
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
37 m²
·
1. Geschoss
Andreas Hofer Straße 14, Kufstein (6330)
In zentralster Lage von Kufstein (Andreas Hofer Straße), in unmittelbarer Nachbarschaft zur Fachhochschule, gelangt eine attraktive, ruhige 2-Zimmerwohnung mit Balkon/Loggia zum Verkauf. Die Wohnung ...
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
220 m²
Itter (6305)
FÜR MENSCHEN, DIE DAS BESONDERE SUCHEN ITTER - das Sonnendorf am Eingang der SkiWelt Wilder Kaiser-Brixental Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom exklusiven Penthouse in der Ferienregion Hohe Salve ...
1 / 20
895.000 € 10.407 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Söll (6351)
Mit den "Söllvida-Residences" ist in dieser sonnigen und ruhigen Lage ein wunderschönes Projekt mit 46 Wohnungen in unterschiedlichen Größen und einer interessanten Kaufpreisstruktur entstanden. Die ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?