Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Felix Strolz
1 / 31
287.000 € 8.537 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
2. Geschoss
Hötting, Innsbruck (6020)
Erstbezug nach Komplettsanierung - diese ca. 34 m² große, professionell renovierte Wohnung präsentiert sich wie ein Boutique-Hotelzimmer in Innsbruck. Die Garçonniere wurde 2026 technisch und optisch...
Gesponsert
Frau Julia Woldan
1 / 11
357.000 € 6.305 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
EG
An der Furt 5, Pradl, Innsbruck (6020)
Virtuelle Besichtigung: https://my.matterport.com/show/?m=ySBYBwrQQyC Willkommen in einem Wohnangebot, das modernes Design, hochwertige Sanierung und eine besonders attraktive Lage in Innsbruck auf g...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Natters
1 / 2
719.000 € 7.105 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
EG
Mutters (6162)
1 / 2
539.000 € 7.009 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
2. Geschoss
Mutters (6162)
1 / 9
702.400 € 8.092 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
3. Geschoss
Innsbrucker Straße 18, Mutters (6020)
In einer idyllischen und naturnahen Umgebung wenige Gehminuten vom Ortszentrum der familiären Gemeinde Mutters entfernt und gleichzeitig nahe der florierenden Tiroler Landeshauptstadt Innsbruck geleg...
1 / 9
757.400 € 8.089 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,6 m²
·
3. Geschoss
Innsbrucker Straße 18, Mutters (6020)
1 / 6
563.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Innsbrucker Straße 18, Mutters (6020)
1 / 7
746.800 € 8.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
2. Geschoss
Brandjochblick, Völs (6176)
ZUHAUSE ist mehr als VIER WÄNDE. Unser Bauprojekt FLORA, nur fünf Kilometer von Innsbruck entfernt, findet seinen naturverbundenen Platz in Völs. Dort schmiegt sich das harmonische Ensemble aus drei ...
1 / 7
Neu
699.000 € 8.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
2. Geschoss
Brandjochblick, Völs (6176)
Herr Mario Tribus
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
160,1 m²
Götzens (6091)
RARITÄT ÜBER DEN DÄCHERN VON GÖTZENS - EINE GANZE ETAGE EXKLUSIV FÜR IHR NEUES ZUHAUSE Ein Zuhause für Menschen, die etwas Besonderes suchen Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint Großzüg...
1 / 44
1.850.000 € 7.277 €/m²
Wohnung zum Kauf
254,2 m²
Götzens (6091)
Diese großzügige Wohnliegenschaft in Götzens überzeugt durch ihre solide Bauweise, eine durchdachte Aufteilung in drei eigenständige Wohneinheiten sowie ein außergewöhnlich großes Grundstück mit Gart...
1 / 6
Neu
662.000 € 9.273 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
EG
Nagillergasse 75, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 3
497.300 € 9.301 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
3. Geschoss
Hötting, Innsbruck (6020)
Ein urbanes Wohnprojekt, das neue Maßstäbe setzt - mit Charakter und Klarheit. Hier entsteht ein Zuhause, das durch hochwertige Ausstattung, durchdachten Komfort und eine klare, zeitgemäße Architektu...
1 / 2
519.000 € 6.749 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
1. Geschoss
Mutters (6162)
1 / 3
475.900 € 8.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
2. Geschoss
Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
379.000 € 7.436 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
Zuhause bedeutet Wohlfühlen. Die MIGNA Projektentwicklung schafft auf dem ehemaligen Gelände des Kranebitterhofes ein neues Zuhause für Sie und Ihre Familie. Ein Zuhause mit höchsten Ansprüchen an Ko...
1 / 4
389.000 € 7.857 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
EG
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
409.000 € 8.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
2. Geschoss
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
389.000 € 7.632 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
439.000 € 8.395 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
2. Geschoss
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
369.000 € 7.231 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
2. Geschoss
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
429.000 € 8.204 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
419.000 € 8.013 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
EG
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
399.000 € 7.828 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
419.000 € 8.013 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
2. Geschoss
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
389.000 € 7.857 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
2. Geschoss
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
389.000 € 7.632 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
2. Geschoss
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
359.000 € 7.251 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
EG
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
399.000 € 8.059 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
399.000 € 7.828 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
2. Geschoss
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
379.000 € 7.436 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
1 / 4
409.000 € 7.822 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Kranebitter Allee 203, Hötting, Innsbruck (6020)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?