Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Telfes im Stubai, Innsbruck-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Telfes im Stubai, 6165
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 2 Zimmer 52 m² EG Mutters 6162
389.000 € 7.484 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
·
EG
Mutters (6162)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 3 Zimmer 71,6 m² EG Mutters 6162
489.000 € 6.832 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
EG
Mutters (6162)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 3 Zimmer 76,9 m² 1. Geschoss Mutters 6162
519.000 € 6.749 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
1. Geschoss
Mutters (6162)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 71,7 m² 1. Geschoss Mutters 6162
475.000 € 6.629 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
1. Geschoss
Mutters (6162)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 669.000 € 4 Zimmer 106 m² EG Mutters 6162
669.000 € 6.312 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
EG
Mutters (6162)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 3 Zimmer 76,9 m² 2. Geschoss Mutters 6162
539.000 € 7.009 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
2. Geschoss
Mutters (6162)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 3 Zimmer 75 m² 3. Geschoss Mutters 6162
539.000 € 7.183 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
Mutters (6162)
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 160,1 m² Götzens 6091
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
160,1 m²
Götzens (6091)
RARITÄT ÜBER DEN DÄCHERN VON GÖTZENS - EINE GANZE ETAGE EXKLUSIV FÜR IHR NEUES ZUHAUSE Ein Zuhause für Menschen, die etwas Besonderes suchen Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint Großzüg...
Wohnung zum Kauf 1.850.000 € 254,2 m² Götzens 6091
1.850.000 € 7.277 €/m²
Wohnung zum Kauf
254,2 m²
Götzens (6091)
Diese großzügige Wohnliegenschaft in Götzens überzeugt durch ihre solide Bauweise, eine durchdachte Aufteilung in drei eigenständige Wohneinheiten sowie ein außergewöhnlich großes Grundstück mit Gart...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 49,8 m² 1. Geschoss Mutters 6162
349.000 € 7.015 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
1. Geschoss
Mutters (6162)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 4 Zimmer 101,2 m² EG Mutters 6162
719.000 € 7.105 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
EG
Mutters (6162)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 702.400 € 3 Zimmer 86,8 m² 3. Geschoss Innsbrucker Straße 18 Mutters 6020
702.400 € 8.092 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
3. Geschoss
Innsbrucker Straße 18, Mutters (6020)
In einer idyllischen und naturnahen Umgebung wenige Gehminuten vom Ortszentrum der familiären Gemeinde Mutters entfernt und gleichzeitig nahe der florierenden Tiroler Landeshauptstadt Innsbruck geleg...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 757.400 € 4 Zimmer 93,6 m² 3. Geschoss Innsbrucker Straße 18 Mutters 6020
757.400 € 8.089 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,6 m²
·
3. Geschoss
Innsbrucker Straße 18, Mutters (6020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 563.000 € 3 Zimmer 78,1 m² 1. Geschoss Innsbrucker Straße 18 Mutters 6020
563.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Innsbrucker Straße 18, Mutters (6020)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 87 m² EG Igler Straße 40 Igls Innsbruck-Igls 6080
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Igler Straße 40, Igls, Innsbruck-Igls (6080)
Unsere Kleinwohnanlage, welche Sie direkt am Ortsanfang von Igls begrüßt, befindet sich an der Iglerstraße 40. Die Lage vereint die drei wichtigsten Wohlfühlfaktoren: Die Nähe zur Stadt Innsbruck, di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 795.204 € 3 Zimmer 75,1 m² 3. Geschoss Patscher Straße 9 Igls Innsbruck 6080
795.204 € 10.587 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
3. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
LEBEN IN IGLS - stilvoll wohnen zwischen Natur, Panorama und Stadtnähe In unserem bezugsfertigen Mehrparteienhaus LEBEN IN IGLS erwartet Sie ein hochwertiges Neubauprojekt im beliebten Innsbrucker St...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 949.780 € 4 Zimmer 98,1 m² 1. Geschoss Patscher Straße 9 Igls Innsbruck 6080
949.780 € 9.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,1 m²
·
1. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 772.800 € 3 Zimmer 71,7 m² 2. Geschoss Patscher Straße 9 Igls Innsbruck 6080
772.800 € 10.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
2. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 797.560 € 3 Zimmer 78,5 m² 1. Geschoss Patscher Straße 9 Igls Innsbruck 6080
797.560 € 10.155 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
1. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 759.240 € 3 Zimmer 71,5 m² 3. Geschoss Patscher Straße 9 Igls Innsbruck 6080
759.240 € 10.617 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
3. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.200 € 4 Zimmer 91,7 m² EG Patscher Straße 9 Igls Innsbruck 6080
799.200 € 8.718 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
EG
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 755.610 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Patscher Straße 9 Igls Innsbruck 6080
755.610 € 10.071 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 746.800 € 3 Zimmer 86,8 m² 2. Geschoss Brandjochblick Völs 6176
746.800 € 8.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
2. Geschoss
Brandjochblick, Völs (6176)
ZUHAUSE ist mehr als VIER WÄNDE. Unser Bauprojekt FLORA, nur fünf Kilometer von Innsbruck entfernt, findet seinen naturverbundenen Platz in Völs. Dort schmiegt sich das harmonische Ensemble aus drei ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 86,8 m² 2. Geschoss Brandjochblick Völs 6176
Neu
699.000 € 8.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
2. Geschoss
Brandjochblick, Völs (6176)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 3 Zimmer 80 m² Wilten Innsbruck 6020
545.000 € 6.813 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Wilten, Innsbruck (6020)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung am Sieglangerufer 83 in Innsbruck überzeugt durch eine gelungene Kombination aus funktionaler Raumaufteilung, angenehmer Wohnatmosphäre und laufenden Modernisierungen...
Immosence GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 910.000 € 4 Zimmer 128,7 m² 1. Geschoss Kammerland 29 Oberperfuss 6173
910.000 € 7.070 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128,7 m²
·
1. Geschoss
Kammerland 29, Oberperfuss (6173)
In sonniger Lage entstand hier ein hochwertiger Wohnbau mit 6 Wohnungen sowie einem über die gesamte Dachgeschoßfläche reichenden Penthouse. Zudem wurden zwei Doppelhäuser, den modernen Ansprüch...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 497.300 € 2 Zimmer 53,5 m² 3. Geschoss Hötting Innsbruck 6020
497.300 € 9.301 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
3. Geschoss
Hötting, Innsbruck (6020)
Ein urbanes Wohnprojekt, das neue Maßstäbe setzt - mit Charakter und Klarheit. Hier entsteht ein Zuhause, das durch hochwertige Ausstattung, durchdachten Komfort und eine klare, zeitgemäße Architektu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 662.000 € 3 Zimmer 71,4 m² EG Nagillergasse 75 Hötting Innsbruck 6020
Neu
662.000 € 9.273 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
EG
Nagillergasse 75, Hötting, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 963.253 € 4 Zimmer 111,9 m² Oberperfuss 6173
963.253 € 8.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,9 m²
Oberperfuss (6173)
Einmaliges Bergpanorama! 4- Zimmer-Penthouse Wohnungen mit Terrasse bereits ab 963.200€ zu kaufen! Mit diesem exklusiven Neubauprojekt realisiert Wohnpuls ein modernes Wohnprojekt mit 28 hochwertigen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 434.000 € 3 Zimmer 70 m² Oberperfuss 6173
434.000 € 6.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Oberperfuss (6173)
3- Zimmer-Neubauwohnungen mit Garten und Terrasse bereits ab 434.000€ zu kaufen! Mit diesem exklusiven Neubauprojekt realisiert Wohnpuls ein modernes Wohnprojekt mit 28 hochwertigen Wohnungen, das ze...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?