Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Nico Horngacher
1 / 10
398.000 € 7.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
2. Geschoss
Hofwaldweg 14, Hötting, Innsbruck (6020)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Diese reizende Zweizimmerwohnung, die im Jahr 1966 erbaut und 2024-2025 umfassend modernisiert wurde, präsentiert sich in einem renovierten Zustand und bietet...
Gesponsert
Feller Immobilien GmbH
Herr Adrian Treichl, BSc
1 / 7
430.000 € 7.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
57,2 m²
·
5. Geschoss
Wilten, Innsbruck (6020)
Diese gut geschnittene Wohnung befindet sich in gefragter Lage von Innsbruck-Wilten und eignet sich ideal als Anlegerwohnung oder zur Vermietung. Die zentrale Stadtlage sorgt für konstant hohe Nachfr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Patsch, 6082
1 / 2
349.000 € 7.015 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
1. Geschoss
Mutters (6162)
1 / 2
669.000 € 6.312 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
EG
Mutters (6162)
1 / 13
795.204 € 10.587 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
3. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
LEBEN IN IGLS - stilvoll wohnen zwischen Natur, Panorama und Stadtnähe In unserem bezugsfertigen Mehrparteienhaus LEBEN IN IGLS erwartet Sie ein hochwertiges Neubauprojekt im beliebten Innsbrucker St...
1 / 15
949.780 € 9.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,1 m²
·
1. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
1 / 15
772.800 € 10.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
2. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
1 / 15
797.560 € 10.155 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
1. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
1 / 14
759.240 € 10.617 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
3. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
1 / 14
799.200 € 8.718 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
EG
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
1 / 16
755.610 € 10.071 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Igler Straße 40, Igls, Innsbruck-Igls (6080)
Unsere Kleinwohnanlage, welche Sie direkt am Ortsanfang von Igls begrüßt, befindet sich an der Iglerstraße 40. Die Lage vereint die drei wichtigsten Wohlfühlfaktoren: Die Nähe zur Stadt Innsbruck, di...
1 / 2
475.000 € 6.629 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
1. Geschoss
Mutters (6162)
1 / 7
699.000 € 7.061 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
In Sistrans zu wohnen bedeutet, inmitten einer naturbelassenen Landschaft mit atemberaubendem Blick auf die Nordkette zu leben. Ein Blick, der seinen Eindruck niemals verliert. Eine Eigenschaft, die ...
1 / 2
539.000 € 7.183 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
Mutters (6162)
1 / 7
610.000 € 8.026 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Sistrans (6073)
1 / 7
869.000 € 10.093 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
1 / 9
702.400 € 8.092 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
3. Geschoss
Innsbrucker Straße 18, Mutters (6020)
In einer idyllischen und naturnahen Umgebung wenige Gehminuten vom Ortszentrum der familiären Gemeinde Mutters entfernt und gleichzeitig nahe der florierenden Tiroler Landeshauptstadt Innsbruck geleg...
1 / 9
757.400 € 8.089 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,6 m²
·
3. Geschoss
Innsbrucker Straße 18, Mutters (6020)
1 / 6
563.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Innsbrucker Straße 18, Mutters (6020)
1 / 7
425.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
201 m²
·
2. Geschoss
Lans (6072)
In einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen von Lans präsentiert sich dieses außergewöhnliche Wohnobjekt mit unverbaubarem Panoramablick auf die Nordkette. Zum Verkauf stehen zwei hochwertige W...
1 / 2
719.000 € 7.105 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
EG
Mutters (6162)
1 / 6
955.000 € 10.449 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
2. Geschoss
Sistrans (6073)
1 / 7
699.000 € 7.061 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Sistrans (6073)
1 / 7
869.000 € 9.245 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
1 / 7
1.160.000 € 9.915 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Sistrans (6073)
1 / 7
625.000 € 7.576 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
EG
Sistrans (6073)
1 / 7
775.000 € 9.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
1 / 10
545.000 € 6.813 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Wilten, Innsbruck (6020)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung am Sieglangerufer 83 in Innsbruck überzeugt durch eine gelungene Kombination aus funktionaler Raumaufteilung, angenehmer Wohnatmosphäre und laufenden Modernisierungen...
1 / 7
829.000 € 10.311 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Sistrans (6073)
1 / 7
425.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?